ООО АН Горизонт отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 17809 просмотров

Я очень довольна этим агентством

Елена_Романюк89 22 октября, 2019 год
Переехала в Москву совсем недавно (сама я из Челябинска). За неделю обзвонила действительно очень много номеров - агентства, риелторы, собственники... Но особо к результату это не приводило - то квартира уже сдана, то до встречи с риелтором ждать неделю, то по предоплате работают. Коротко говоря, решила все-таки по предоплате поработать и посмотреть, что из этого выйдет. Остановилась на "Горизонте". В... Читать отзыв Переехала в Москву совсем недавно (сама я из Челябинска). За неделю обзвонила действительно очень много номеров - агентства, риелторы, собственники... Но особо к результату это не приводило - то квартира уже сдана, то до встречи с риелтором ждать неделю, то по предоплате работают. Коротко говоря, решила все-таки по предоплате поработать и посмотреть, что из этого выйдет. Остановилась на "Горизонте". В моем родном городе как раз офис их есть, поэтому сомнений толком и не было. Единственное, за что переживала: действительно ли есть квартиры недорогие? Мне предложили обратиться сразу за подборкой (несколько вариантов), что я и сделала. Договор с "Горизонтом" заключила 03.08, заселилась 6.08 (уже перевезла вещи).
Хочу сказать большое СПАСИБО моему агенту Елене! Приятная девушка, которая очень быстро нашла подходящую мне квартирку.
5 согласны 1 не согласен
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 61 отзыва