ООО "Архитектура стали" отзывы

Спасибо, все хорошо!

Надежда 10 июня, 2020 год
Всегда стараюсь оставлять отзывы на понравившиеся услуги (ведь охотнее всегда все пишут негатив).
Поэтому хочу рассказать о компании Архитектура стали, которая занимается производством и установкой навесов, ворот, заборов,
кованых лестниц и перил,, и т.п.
кованых лестниц и перил,, и т.п.
В марте к нам в забор въехала машина. Естественно нужно было что-то придумать, и я начала искать кто бы мне сделал ремонт забора. Сначала поспрашивала у знакомых, но никто ничего посоветовать не смог, затем естественно полезла искать в интернете. Наткнулась на сайт компании Архитектура стали, оставила там заявку на расчет. Мне довольно быстро перезвонили, примерно посчитали, и предложили, чтобы ко мне выехал специалист для составления подробного плана работы, и снять мерки. Но я отказалась и решила сама к ним съездить, так как сомнения небольшие были (не очень люблю сотрудничать с неизвестными мне или моим знакомым компаниями).
Сняла мерки и поехала в офис компании. Меня очень приветливо встретили, провели экскурсию по производству, я сама попросила, и пошли в офис составлять план.
Я работала с Максимом. Очень приятный в общении специалист. Объяснил все до мельчайших деталей, и ответил на все вопросы. В итоге я решила не ремонтировать свой старый забор, а сделать новый. Тем более, что цену мне озвучили намного меньше, чем я думала.
Примерно через неделю- полторы ко мне уже приехали устанавливать новый забор.
Очень приятно, что компания так ответственно относится к выполнению заказов, обязательно буду обращаться еще, в планах есть сделать патио во дворе. Знакомым тоже буду рекомендовать, надеюсь не подведут. Спасибо Вам.

Остался доволен

Владислав С. 25 июня, 2020 год
Качество супер, грамотная планировка навесов, неплохие материалы. По телефону все заранее уточнил по приблизительной цене и модели навеса. Мастера сделали все быстро и без лишних неприятностей. Остался более чем доволен.

Спасибо за хорошую работу!

Виктор Степанович 7 августа, 2020 год
Абсолютно бессовестное отношение к своим клиентам.
Мне как бывшему военному отдавшему 36 лет службы в воружённых силах, кроме качественно сделанного навеса, и четкого выполнения указаний, умудрились подварить ворота, закрепить два листа на заборе, и бесцеремонно убрали за собой мусор.
Телефон никому не скажу ))))) если честно Удачи вам ребята из команды! Спасибо за хорошую работу!

ждите нас снова

Эллина Г. 3 июля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу бы поделиться с вами впечатлениям о сотрудничестве с компанией «Архитектура стали». Решили с молодым человеком сделать маме подарок, поменять на даче забор, позвонили, договорились, всё сделали очень быстро а главное качественно, мама ходит довольная) спасибо.
Думаем еще сделать навес, так что ждите нас снова

Шарлотаны и обманщики

Валентин 11 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. Эта не фирма, как у них всё красиво рассказано на сайт, а полный шараш-монтаж. Привезли полуфабрикат на участок и уже 3 месяца не могут собрать. Так и лежит ржавеет. Не платите им все деньги - потом устанете бегать и просить доделать. Все друг на друга сваливают, и никто ни за...

Воплотили задумку полностью

Павел 12 августа, 2020 год
Заказал в компании ассорти из их продукции, забор 3d, теплицу (по моему проекту), ворота, калитки.
Заказ исполнялся 3 недели - все как обещали. По мере готовности изделий, связался менеджер, проговорили монтаж и сроки. Поставили и смонтировали все качественно, правда бригада задержалась с установкой на пару дней из-за погодных условий. Особо порадовала теплица - равнодушными прохожих не оставляет, все интересуются что за конструкция :) На следующий год проверю урожайность. Спасибо!

Мечта сбылась

Алеся 1 августа, 2020 год
Сбылась наша мечта! заказали и поставили навес прямо от ворот к дому,большой красивый!
С выбором явно затянули, думали что обойдемся,но годы идут а сил не прибавляется,этой зимой муж сломал ногу,попал в больницу и чистка придомовой территории превратилась в настоящее испытание.
Компанию нашли по рекомендации, нашим друзьям делали и они остались довольны! Подход основательный,контроль не требуется! Работают Профессионалы! Будем заказывать навес возле бани! Спасибо!

Остались с женой довольны

Артем Ч. 21 июля, 2020 год
Нужен был навес для машин на участке. Позвонил сюда, с менеджером всё обсудил, и уже на следующий день приехала делать замеры.
По итогу за 4 дня навес был сделан индивидуальный, так, что он вписывался в архитектуру участка, работа качественная и придраться не к чему. Самое главное, что жена осталась довольна, а это уже о многом говорит.

Жена осталась довольна

Артем 25 июля, 2020 год
Нужен был навес для машин на участке.
Позвонил сюда, с менеджером всё обсудил, и уже на следующий день приехалb yf замеры.
Самое главное, что жена осталась довольна, а это уже о многом говорит.

Не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой",

Гость 15 октября, 2020 год
Не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой", после получения аванса будете за ними бегать и уговаривать.
Мой договор не сделан с 1 июля, простая работа, сделать навес 20 метров квадратных. ссылаются на то что нет монтажников.
Причина в другом набрать заказов и делать сначала дорогие а потом все остальное, когда нибудь. и бесконечные сказки от менеджеров...

навес сделали некачественный

Guest 16 сентября, 2020 год
Не знаю кто здесь пишет положительные отзывы, наверное сотрудники самой компании.. Заказывал у них навес под авто... потратил кучу денег, в итоге навес сделали с просрочкой в 3 недели и столбы уже покрылись ржавчиной... Предъявил претензию, чтобы исправили... в итоге был послан куда подальше... компанию не рекомендую(
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченные время и деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Хочу поделиться своим опытом

Георгий 28 августа, 2020 год

Хочу поделиться своим опытом обращения за услугой.
Мне нужен был навес над крыльцом, забор и калитка. Оформлялись в офисе (там же производство). Так сказать все увидел изнутри.
Сделано все просто отлично! Монтаж произвели за один день, заказнчивали уже под светом фанаря. Бригада монтажников была под командованием Бориса. Отличные ребята, знающие свое дело!
Сразу делал фото - очень красиво получилось.

Меня все устроило

Анатолий 25 сентября, 2020 год

Спасибо за отлично сделанные входные группы и лестницу!
Смотрится красиво, сделано практично, покрашено ровно, установлена ливневая система.
А теперь о впечатлении о самой компании... Нашел сайт в интернете, оставил заявку, на следующий день мне (копался ночью) позвонили и все уточнили. В удобное мне время сделали замеры и договор сразу дома заключили.
Не знаю уж кто там за кем бегал, но... Читать отзыв
ООО Архитектура стали - Меня все устроило ООО Архитектура стали - Меня все устроило
Спасибо за отлично сделанные входные группы и лестницу!
Не знаю уж кто там за кем бегал, но у меня все прошло гладко! Больше того, мне на монтаж все привезли на 3 дня раньше.
Сварочные работы шли на месте, красили при мне (даже дали пару советов).
Достоинства:
  1. хорошее качество материалов и сборки, ненужно никуда ездить платить и заключать договор, соблюдение сроков.

2 звезды с натяжкой

Андрей 19 сентября, 2020 год
нужно было сделать лестницу на входе в дом... Сказали да без проблем сделают у нас огромный опыт и т.д. По итогу сначала высчитывали шаг несколько дней, потом думали как ее крепить... В итоге после 2 недель, вроде как показали макет. По итогу вроде как сделали нормально, но шаг марша сделали большой в итоге лестницей пользоваться неудобно.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неудобная лестница за большие деньги

Клиентоориентированы

Геннадий 16 августа, 2020 год
Спасибо, что сделали не только забор, но и ограждение для собаки. Всегда переживал, что может убежать, у соседей был инцедент, а привязывать постоянно пса не очень хочется. Все таки свой дом и хочется для собаки сделать хорошие условия.
В Архитектуре стали сразу же на мою просьбу ответили, что обязательно все исполним. Хотя они были не первой фирмой, к кому я обращался.
Так... Читать отзыв
Так что рекомендую обращаться, реализуют любые запросы.

Веранда с навесом из поликарбоната

Александр 1 октября, 2020 год
Категорически не рекомендую данную компанию.negative Пожалел, что связался. По договору сразу забирают 50 % предоплаты, потом при доставке материала еще 40 % и рабочим после сборки оставшиеся 10 %, что и является их платой за труд (скорее всего). Постоянно динамят и кормят завтраками. Навес над верандой делали почти 4 месяца!!! (обещали за 2 недели сделать!!!). Устали им звонить. Рабочих похоже... Читать отзыв Категорически не рекомендую данную компанию.negative Пожалел, что связался. По договору сразу забирают 50 % предоплаты, потом при доставке материала еще 40 % и рабочим после сборки оставшиеся 10 %, что и является их платой за труд (скорее всего). Постоянно динамят и кормят завтраками. Навес над верандой делали почти 4 месяца!!! (обещали за 2 недели сделать!!!). Устали им звонить. Рабочих похоже просто нанимают из объявлений. Качество изделий оставляет желать лучшего. Еще и месяца не простояло, а уже покрывается ржавчиной. Цены не дешевле других компаний.

Заказчики мы не из простых

Лариса 26 августа, 2020 год
Заказчики мы не из простых, замерщик приезжал к нам один раз, но сразу заказывать не стали забор, послушали, что скажут еще замерщики из других фирм, а потом уже выбирали.
Ездили заключать договор в офис компании. Персонал дружелюбный, на вопросы отвечают развернуто, мы были в конце рабочего дня, но приняли нас хорошо, без лишней спешки.
Забор ставили с 2 сторон, у нас крайний... Читать отзыв
Забор ставили с 2 сторон, у нас крайний участок, две другие стороны уже были, их ставили соседи. Забор из профнастила, спереди еще делали кирпичные столбики. Ворота и калитку заказывали тоже сразу, чтобы все было под ключ.

Не навязывают "по дороже"

Галина 19 августа, 2020 год
Здравствуйте!
С одной стороны у нас стоял забор, ставили соседи с нами пополам. С трех остальных сторон пришлось ставить самостоятельно, участок с перепадом по высоте. Как решить этот вопрос подсказал замерщик из Архитектуры стали, когда приезжал к нам на участок. Понравилось, что не навязывают самые дорогие варианты, а ориентируются на озвученный бюджет.

Отлично сделали свою работу

Юлия Реуцкая 14 октября, 2020 год
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо компании и их сотрудникам за преображение моего нового дома. Все знают, что свой дом это немного хлопот. Листва от соседского дома мне надоела и я решила установить на весь двор навес. обратилась в компанию 23 сентября. Мне сразу же предложили несколько вариантов кровли и рассказали о преимуществах и недостатках, также рассказав про срок службы,... Читать отзыв Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо компании и их сотрудникам за преображение моего нового дома. Все знают, что свой дом это немного хлопот. Листва от соседского дома мне надоела и я решила установить на весь двор навес. обратилась в компанию 23 сентября. Мне сразу же предложили несколько вариантов кровли и рассказали о преимуществах и недостатках, также рассказав про срок службы, установку...В общем рассказали все так, что у меня не осталось вопросов и я оформила заказ. установили все также быстро и качественно. Ребята работаю на совесть и качество. Здесь соответственно огромное спасибо руководству за подобранный персонал.
Я довольна, что выбрала услуги этой компании. Во время дождя ничего не шумит и даже не слышно.

Отзыв о проделанной работе!!!

Павел 10 октября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о Компании ""Архитектура стали"". Не так много компаний которые так относятся с ответственностью к своей работе.Они мне делали Забор, навес и парник из стали .Я хочу сказать ,что за это всё я отдал не очень большие деньги,по сравнению с другими ,где дерут намного дороже.Рекомендую эту компанию!!!

Отличная работа!

Владимир 12 октября, 2020 год
Заказывал в этой компании для строительства дома кровельные материалы, навесы и ворота, лестницу.
Мне очень понравилось работать с этой компанией - сделали все быстро и дёшево (цена-качество), качественные материалы, все швы проварены, герметизированы по кругу.
Сотрудники квалифицированные специалисты, понравилось вежливое обслуживание, технологии. Я буду рекомендовать их своим друзьям, очень доволен, спасибо за сотрудничество.

Грубое отношение к клиентам!

Татьяна 13 октября, 2020 год
Сделали заказ в Архитектуре Стали.
Внесли оплату по договору заблаговременно.
Сделали заказ в Архитектуре Стали.
Внесли оплату по договору заблаговременно.
Ожидали сегодня доставку и установку в 11:00. В 13:00, когда никто не приехал и не звонил, набрали сами в офис. Сотрудник компании обещал, что машина уже рядом и скоро будет. Далее самое интересное – уехали, оставили человека на объекте (ожидание рабочего платное для нас). Машины нет. В 15:00 снова сами набрали в офис, сотрудник Ираклий стал рассказывать какие-то странные вещи – водитель по навигатору уехал на 130 км от нужного адреса. Ладно, странно, но бывает. На просьбу приехать завтра получили ответ в грубой форме – завтра никто не приедет и приедут тогда, когда сочтут нужным. Дней через 5, если нам повезет.

Впечатление от общения с данной компанией отвратительное – почему-то, получив деньги, фирма не стремиться выполнить заказ. Сотрудник общается в хамской манере на повышенных тонах, не то что не извиняясь за срыв поставки и установки, а делая заказчика виноватым. Давно с таким отношением не сталкивалась.

100 раз подумайте прежде, чем размещать здесь заказ. Организация явно не желает добросовестно выполнять свою работу.

Узнала у соседей о компаний Архитектура стали

Аруна 25 октября, 2020 год
Соседи решили закрыть двор аркой и поменять ворота. Получилось очень красиво. Теперь хожу уговариваю домашних своих поменять тоже. Вечного ничего не бывает, поэтому хочется все успеть попробовать.

Отзыв о чудесной роботы Архитектуры стали

Руслан 21 октября, 2020 год
Доброго времени суток друзья,месяц назад заказали хороший,качественный камин на сайте: http://arhitektura-s.ru/
Был приятно удивлен быстрой доставкой,хорошей-приемливой ценой,качественной установкой камина.Теперь в доме тепло и уютно,спасибо команде Архитектуре Стали за их работу)
На сайте это прекрасной команды Архитектуры Стали,можна найти все что из металла:навес,арку,готовую спортивную площадку,советую покупать именно у Архитектуры стали) Всем добра
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,приемливая цена,хорошие изделия,приятные операторы
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо ребята

Кристина 19 октября, 2020 год
В сентябре остро встал вопрос о навесе для машины, погода портится, ласточка без крыши) Знакомые посоветовали обратиться к этим ребятам. Мы не пожалели абсолютно. Навес сделан качественно, аккуратно. По срокам тоже уложились. Единственное соседи пожаловались на шум однажды, так как из-за загруженности до поздна оставались работники. Беседку весной у них закажем.

Качество по доступной цене

гость 14 октября, 2020 год
Заказали другу каркас с забором. Компания за свои услуги берет небольшие деньги, по сравнению с другими. Конструкции дают из качественного материала. Сразу видно-спецы.

Отзыв о работе

Владимир Х 20 октября, 2020 год
Нашел организацию через знакомых. Заказывали ворота и очень остались довольны! Сделали и ворота и забор все быстро. Ценой остался доволен. Спасибо!

Всё отлично!!!

Гость 11 октября, 2020 год
Компания занимается изготовлением и установкой навесов (В том числе с коваными каркасами) и кровли, заборов, ворот (кованые, сендвич, металлопрофиль и т.д.) различного вида (распашные, откатные, секционные, гаражные, автоматические и нет), патио (для зон отдыха, кафе и т.д.) и беседок.

Отличная работа

Наталья 10 ноября, 2020 год
Родители пенсионеры, сами в интернете ничего не понимают, попросили помочь им найти фирму, которая заменит забор на даче. Искали, искали мы и наткнулись на сайт Архитектуры стали, позвонили вызвали замерщика. На месте все рассказал, посчитал стоимость, заключили договор. Установили все в оговорённые сроки. Родители работой остались очень довольны. Материалы отличного качества, работа выполнена в срок! Будем советовать друзьям.

Очень довольны работой

Яна 9 ноября, 2020 год
Давно хотели сделать навес на даче, после изучения разных вариантов остановили свой выбор на этой организации и не пожалели!
Работу выполнили в срок и по высшему разряду, очень довольны результатом, стало гораздо уютнее, а главное - теперь можно устраивать домашние посиделки и в дождь и в снег, чему мы очень рады.
Моя маленькая мечта сбылась, спасибо ребятам!

Производители

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"