КОМПАНИЯ "БАСФОР" (BUSFOR) - Отзывы о busfor.ru билеты на автобус

busfor.ru билеты на автобус
Отзыв написан 14 ноября, 2017 год 478 просмотров
Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не работает на Костромском автовокзале. Звонок в компанию "Басфор" (ООО "БАСФОР", ИНН 7705952996, ОГРН 1117746469433) ничего не дал. Мне дали телефон перевозчика и посоветовали самому все выяснить. Номер телефона оказался неправильным (мне ответили, что я ошибся номером). Как мне сообщили сотрудники автовокзала, вчера (11 ноября) имел место аналогичный инцидент на автовокзале Костромы. После повторного звонка в "Басфор" мне указали, что нужно оформлять возврат билета. Я использовал эту функцию на сайте, но решение по моей заявке до сих пор не принято. В группе компании "Басфор" в соцсети "Вконтакте" мне сообщили, что просто свяжутся с перевозчиком и перешлют мне его ответ. В свете отзывов о работе компании, как я понимаю, это означает, что она попытается возложить всю ответственность на перевозчика и откажется возвращать деньги (как уже неоднократно происходило в прошлом).
Я связался с компанией-перевозчиком - мне подтвердили, что никакого рейса из Костромы не было и быть не могло. Ни в коем случае не связывайтесь с "Басфор" ("Busfor")!





Комментарии к отзыву

Семен 15 ноября, 2017 год
Поддерживаю полностью написанноe



На них толькo одна управa - мeг - блэклиcт. Пoищите в интернете этoт сeрвис. Там ваш отзыв растиражируют так, что всe узнают
Добрый день, Семен. Если у вас возникли какие-либо проблемы с использованием нашего сервиса, пожалуйста, напишите нам обращение на нашу электронную почту [email protected] , для предоставления вам обратной связи.
Добрый день, Николай. Мы предоставили вам ответ в первоисточнике https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=3007 .


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8395 просмотров
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Заказ билетов онлайн

Tutu
Tutu

Рейтинг: 3.5
629 отзывов
Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Рейтинг: 3.2
662 отзыва
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
50 отзывов
kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов