busfor.ru билеты на автобус отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 36933 просмотра

Продают места которых нет

Елисеева Анастасия Евгеньевна 4 июня, 2022 год
Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как... Читать отзыв Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как рассеться в полном автобусе если билет есть а места нет ? Причём место не было именно по детскому билету .
Прошу разобраться в этом вопросе . Заплатив за 4 место , по факту оказалось 3!
Достоинства:
  1. Из плюсов оказался отзывчивый Водитель который помог рассадить нас грамотно в этой ситуации , и пассажир который согласился померяться местами .
Недостатки:
  1. Не считаю нормальным продавать места , особенно детские, которых не существует.

Данный сервис ни за что не несет ответственности

Андрей 6 августа, 2019 год
Раньше всегда покупал билеты через данный сервис (удобно, что представлено много автобусных компаний на одном сайте).
Но в этом году столкнулся с рядом проблем:

Но в этом году столкнулся с рядом проблем:

1. Купил билеты до Ростова на для себя и дочери. В автобус не пустили, т.к. вместо оригинала свидетельства о регистрации мы взяли с собой нотариальную копию. (не знаю насколько правомерен был отказ, но это отдельная история). Администратор автостанции обещала, что отдадут деньги за билеты, но когда узнала, что я покупал их через Bosfor.ru, сказала, что за возвратом надо обращаться к ним.
Bosfor дважды отказал в возврате в течении 20 минут, после письменного обращения по их e-mail, сославшись на то, что им отказал перевозчик. Сначала написали, что перевозчик не подтвердил мои сведения, потом, что я опаздал на автобус...

2. Обратные билеты были куплены также через Bosfor
Я специально выбирал рейс, где были свободные места без впередисидящих пассажиров (после прохода), т.к. с моим ростом я не помещаюсь в обычном ряду.
В итоге места оказались в середине ряда, а схема расположения мест на сайте Bosfor.ru совсем не соответствовала. На мой вопрос почему так произошло, мне ответили: Все претензии к Bosfor.
Ну, а как Bosfor отвечает на претензии я уже был в курсе, поэтому обращаться к ним не стал.

3. Пока ждали автобус на автостанции я раз пять слышал ответ кассиров и администраторов на претензии пассажиров: "Вы покупали билеты не у нас. Где покупали билеты, туда и обращайтесь с претензиями"

Так что если хотите каких-то гарантий, лучше покупать билеты непосредственно на сайте выбранной автобусной компании. (выбрать вполне можно и на сайте Bosfor.ru)
В противном случае, при возникновении проблем автобусные компании будут вас футболить на Bosfor, а Bosfor разбираться ни с чем не будет. Просто откажет вам, сославшись на перевозчика.

Очень удобный сервис для Автобусных Компаний. Ведь ему они откажут без нервов и объяснений и не придется общаться с недовольными клиентами и как-то разруливать ситуацию...
Достоинства:
  1. удобный агрегатор
Недостатки:
  1. не несет ответственности, при возникновении проблем
Вам был предоставлен ответ под первоисточником.

Заказ билетов онлайн

Tutu