busfor.ru билеты на автобус отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
13 отзывов / 36741 просмотр

Добрались без приключений

jina.laya 6 января, 2021 год
Все в принципе достаточно неплохо. Единственно, что не понял, почему квитанция не пришла за оплату. Как бы не столь важно, но на всякий случай все же

Отличный ресурс

Гость 23 декабря, 2020 год
Впервые покупала билет на автобус Краснодар - Москва при помощи интернета. Вызвал доверие сайт – много положительных откликов на него. Информация изложена чётко и понятно, легко найти необходимый билет, так же легко оказалось оплатить его с банковской карты.
Понравилось, что есть в базе данных разные перевозчики. Хорошо, что отражены рейтинги перевозчиков. Много способов оплаты билета. Заказала и оплатил билеты туда и обратно в течении15 минут( все основное время ушло на выбор удобного мне времени) и на эл. почту получила билеты. Спасибо команде сайта, надеюсь на приятную поездку.

Довольна всем

Гость 12 декабря, 2020 год
В этом году воспользовалась этой фирмой и очень довольна. Билет не распечатывала все было в телефоне показала и все очень удобно. Вот только у меня вопрос к службе а нельзя ли мне прислать на мой эл адрес [email protected] платежную квитанцию так как у меня билеты оплачиваемые а без платежной квитанции ни как . Билет брала 10.09.2020 г в 11ч16мин... Читать отзыв В этом году воспользовалась этой фирмой и очень довольна. Билет не распечатывала все было в телефоне показала и все очень удобно. Вот только у меня вопрос к службе а нельзя ли мне прислать на мой эл адрес [email protected] платежную квитанцию так как у меня билеты оплачиваемые а без платежной квитанции ни как . Билет брала 10.09.2020 г в 11ч16мин № проездного билета 13647528 Леоненко Екатерина Ивановна. Спасибо

Хорошая компания

Гость 22 ноября, 2020 год
Пользовалась сервисом несколько раз, ну если быть совсем точной 3 раза. И один раз еще пришлось вернуть билет за неделю до поездки. Так что определенный опыт имею. Сайт могу только похвалить -отличный дизайн, быстро разбираешься. Я покупала с него билеты в Питер, Тулу, и Смоленск, скажу достаточно большой выбор перевозчиков по времени отправления, ну и место можно... Читать отзыв Пользовалась сервисом несколько раз, ну если быть совсем точной 3 раза. И один раз еще пришлось вернуть билет за неделю до поездки. Так что определенный опыт имею. Сайт могу только похвалить -отличный дизайн, быстро разбираешься. Я покупала с него билеты в Питер, Тулу, и Смоленск, скажу достаточно большой выбор перевозчиков по времени отправления, ну и место можно выбрать. Ну дальше просто, ввела паспортные данные и оплатила банковской картой. Билеты приходят на почту, смотрите чтобы в спам не попали, зря волноваться будете. Остается только распечатать. По поездкам было все нормально, один раз была небольшая задержка и все. По возврату - изменились планы и надо было ехать пораньше. Подала заявку на сайте, как посоветовали в службе поддержки и денежные средства вернули на банковскую карту через неделю, долго конечно, но хорошо сумма была небольшая.
Достоинства:
  1. Купить билет не составляет труда
Недостатки:
  1. Долго возвращали деньги

Мой опыт использования

Семён 2 апреля, 2020 год
Пока сижу на карантине, поделюсь своим опытом. Как по мне, очень качественный сервис, не раз уже помогал своими предложениями планировать самостоятельное путешествие. Рассылка Басфор периодически присылает интересные предложения с привлекательными ценами. Вполне можно организовать незапланированные путешествия. При этом если вдруг возникают форсмажоры, то сдать билет нетрудно, потребуется просто отправить заявку. Мне деньги возвращались на карту в течение недели. Но в... Читать отзыв Пока сижу на карантине, поделюсь своим опытом. Как по мне, очень качественный сервис, не раз уже помогал своими предложениями планировать самостоятельное путешествие. Рассылка Басфор периодически присылает интересные предложения с привлекательными ценами. Вполне можно организовать незапланированные путешествия. При этом если вдруг возникают форсмажоры, то сдать билет нетрудно, потребуется просто отправить заявку. Мне деньги возвращались на карту в течение недели. Но в качестве замечания хотелось бы отметить, что есть много направлений по России, куда нет прямого сообщения, трудно добираться, хорошо бы налаживать взаимодействие с местными перевозчиками.
Достоинства:
  1. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Побольше бы Российских направлений
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Постоянный пользователь

Гость 8 марта, 2020 год
Постоянно пользуюсь этим сервисом несколько лет подряд. За этот период воспользовался несчетное количество раз. За время пользования постоянно обновляется облик сайта и приложения, добавляется функционал и оттачивается удобство, направлений стало больше, можно планировать и зарубежные путешествия. Всем рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Сервис обнаружил совершенно случайно

Гость 12 февраля, 2020 год
Сервис обнаружил совершенно случайно, пока искал автобусные билеты внутри европейских направлений. Подкупило несколько вещей:
- Есть очень удобный поисковик с фильтрами
- большой выбор направлений.
- Все ищется в пару кликов.
- быстрая оплата картой, очень шустрый и не замороченный сайт.
Если ещё не брали автобусные билеты на Басфоре – мной проверено, так что рекомендую.
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что упростили вам покупку билетов. Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты

Гость 30 января, 2020 год
Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты. Зашел на сайт Басфора. Первый раз решил попробовать купить электронный билет через интернет по направлению Питер-Минск. Удивился, насколько это оказывается просто. В будущем, когда буду планировать поездки, обязательно буду пользоваться данным сайтом.

Понятный и хороший выбор

Гость 25 января, 2020 год
Впервые покупал билет на интернет-ресурсе Busfor.ru. Это не вызвало у меня какие-либо трудностей. Попал на него по совету друга. На сайте легко ориентироваться, он хорошо продуман. В личном кабинете сохранится вся история покупок. Система поиска подобрала различные варианты маршрутов, дает информацию о перевозчике, наличии мест, там же есть рейтинг, составленный на основе отзывов пассажиров. В общем самое необходимое!

Спокойно и удобно

Гость 22 января, 2020 год
Последний год так сложился, что путешествую исключительно автобусом. И эту задачу изначально упростил мне данный сервис. Он экономит время и нервы. Всегда стараюсь бронировать билеты заранее, иногда покупаю сразу и на обратный рейс. Это для меня очень удобно, да и я чувствую себя увереннее, когда знаю, что все идет по расписанию.
Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Купили с друзьями билеты

Гость 28 октября, 2019 год
Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Планировала поездку в Волгоград для себя

Гость 25 октября, 2019 год
Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов.
Благодарим вас за отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Сайтом Busfor.ru пользовалась

Гость 23 сентября, 2019 год
Сайтом Busfor.ru пользовалась несколько раз, покупала себе и родственникам билеты для поездок на юг. Никаких особенных вопросов или проблем в процессе не возникало – просто добротный интернет ресурс, быстро заказываешь, цены нормальные. В принципе, большего и не ожидаешь, так что планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 25 сентября, 2019 год
Благодарим вас за положительній отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Заказ билетов онлайн

Tutu