Понятный и хороший выбор - Отзывы о busfor.ru билеты на автобус

Отзыв написан суббота, 25 января 18 просмотров
Впервые покупал билет на интернет-ресурсе Busfor.ru. Это не вызвало у меня какие-либо трудностей. Попал на него по совету друга. На сайте легко ориентироваться, он хорошо продуман. В личном кабинете сохранится вся история покупок. Система поиска подобрала различные варианты маршрутов, дает информацию о перевозчике, наличии мест, там же есть рейтинг, составленный на основе отзывов пассажиров. В общем самое необходимое!

Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус понедельник, 27 января
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что упростили вам покупку билетов. Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Заказ билетов онлайн
3.2
50003 просмотра
Дешевле, чем на других сайтах Билет на поезд до Краснодара нашла на тикетс и сравнивала с другими, так вот на тикетс были дешевле, поэтому и заказала здесь. Сайт вроде бы простой с виду, но в то же время много полезной информации и сервисов. Я, например, еще страховку заказывала.
Tickets.ru Ответ представителя Tickets.ru
вторник, 18 февраля
Благодарим Вас за доверие и пользование нашим ресурсом. Надеемся на длительное сотрудничество и обретение исключительно позитивного опыта от использования нашего...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

Заказ билетов онлайн

Туту.ру