ООО «Дивные окна» плюсы и минусы

У ООО «Дивные окна» достоинств больше чем недостатков: имеет 9 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 10 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО «Дивные окна» . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
54 отзыва / 5964 просмотра

ООО «Дивные окна» достоинства

1. большой выбор цветовой гаммы, есть скидки, соблюдают сроки
  2. Работа устроила на каждом этапе
  3. качественно и быстро
  4. дружный и отзывчивый коллектив и коллег монтажников
  5. Цены, акция на комплексную установку
  6. являются производителями, а не ретейлерами, потому и цена адекватная без накруток сторонних компаний.
  7. Хорошая скидка на остекление коттеджей – до 35%, но у меня чуть меньше получилась.
  8. быстро и качественно.
  9. Есть комплектующие для окон ПВХ

ООО «Дивные окна» недостатки

1. не увидела
  2. немного ослабевает поток клиентов зимой, но это особенность сферы
  3. Не объяснили как регулировать жесткость закрытия, но позвонил монтажнику Сергею, который ставил, он за минуту сориентировал. Теперь все ок.
  4. привезли накладки на петли другого цвета, но извинились за сбой, подвезли на второй день монтажа, мелочь, но честно было указать.
  5. не обнаружил.
  6. Хамство, ужасный сервис, кошмарный замер и монтаж, недовоз товара - двери открываю зубами, ручек нет!!!
  7. Полная не компетенция по всем вопросам и проблемам отправляют или к замерщику Елисееву Евгению - который замерил не правильно и пришлось болгаркой пилить профиль или к монтажнику - который вроде бы мне чего-то должен, но оплатила я сумму 465 555 руб. в компанию Дивные Окна, но она не за что не отвечает.
  8. вагонка ни разу ничем не была покрашена, но бригадир уверял, что это я не понимаю: оттенок такой. хорошо, что начальница адекватная!
ООО «Дивные окна»
ООО «Дивные окна»