ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11
ООО Единая Сервисная Компания 24

Теперь с холодильником все в порядке.

Марина Л. 26 июня, 2020 год
С техникой не дружу, поэтому при поломки обращаюсь к профессионалам. Вот недавно холодильник постоянно то шумел, то вода протекала. Вызвала мастера из этой компании, приехал очень оперативно, все посмотрел, починил и объяснил как в будущем избежать поломок, также на свою работу дал гарантию. Теперь с холодильником все в порядке. Спасибо.

Удачный ремонт соковыжималки

Эдуард Маслов 24 июня, 2020 год
На прошлой неделе у меня сломалась дорогая соковыжималка BRAUN. Вызвал мастера из этой компании. Оказалось, что проблема была в двигателе, который вышел из строя. Но неисправность была благополучно устранена, чему я очень доволен! Даже дорогая техника может ломаться, но теперь я знаю, к кому обращаться в таких ситуациях.

Спасибо за ремонт ребят

Соня 21 июня, 2020 год
Знаете. Ничего сверхъестественного в работе этой компании нет. Но так и должно быть. Я обратилась, мне отремонтировали и всё супер. И такой уровень обслуживания должен быть нормой. Когда клиент за свои деньги получает качественную услугу. Я ремонтировала стиральную машинку LG. 4000 рублей вышел ремонт. В 10 раз дешевле, чем новую стиралку покупать.

Спасибо! Все работает отлично!

Дмитрий Новиков 26 июня, 2020 год
По ремонту стиральной машины замечаний нет. Прошло уже больше месяца с момента починки, всё работает исправно. Когда отдавал свою машинку в распоряжение мастеру, были некие сомнения, но вроде всё гуд. Ну и по деньгам ремонт обошёлся не дорого, если сравнивать  с другими аналогичными сервисами.

Спасибо за работу!

Марина Геннадьевна 25 июня, 2020 год
Обратилась за помощью к этим ребятам когда сломалась посудомоечная машина. Уже через час мастер был у нас дома и приступил к ремонту, а через два часа я спокойно стала мыть посуду в ней. Ремонт обошелся не дорого. Понравилась их оперативная работа и то, что приехали на дом, не пришлось везти ее в мастерскую, как мне предлагали другие компании.

Хороший сервис

Оксана 24 июня, 2020 год
Хорошо, что по поводу слопанной соковыжималки я стала обращаться именно в этот сервис. Мне в самую первую очередь понравилось то, что в этом сервисе работают оперативно. Соковыжималку осмотрели и починили быстро. Также и по цене меня всё устроило. Понравилось, что здесь такие доброжелательные мастера.

Мы всем довольны!

Антон Игрмин 26 июня, 2020 год
Уже не впервые заказываем тут ремонт. Доверяем специалистам данной компании и теперь не каких проблем с ремонтом техники нет. Последний раз ремонтировали нам телевизор. Мастера работают толковые приехали, провели осмотр и сразу расписали нам, что конкретно необходимо будет сделать и купить. В итоге, все отремонтировали. Мы всем довольны!smile

Все работает, претензий нет!

Егор Барабанов 26 июня, 2020 год
Холодильник перестал работать. Сосед посоветовал обратиться за помощью в данную компанию. Он уже обращался несколько раз по поводу ремонта бытовой техники, все ремонтировали отлично. Звонок приняли быстро, договорились о времени, мастер приехал вовремя. Неисправность устранил на месте и денег за ремонт взял не много. Все работает, претензий нет!

Всё хорошо

Антон 24 июня, 2020 год
Обратился в эту компанию по поводу сломанной стиральной машины. Мне понравилось, что по моему обращению мастер из компании прибыл достаточно быстро. Стиральную машину он осмотрел минут за 15 и выявил причину неполадки. По поводу ремонта у меня нареканий не осталось. Сейчас стиральная машина работает хорошо.

Хорошая работа

Денис 22 июня, 2020 год
Когда наша стиральная машинка перестала сливать воду, то пришлось обратиться в эту компанию. Понравилось, что ребята отреагировали быстро и уже через несколько часов мастер был у нас. Он быстро обнаружил поломку, насос водяной сгорел, и все исправил. Теперь мащинка снова работает без проблем, молодцы.

Мне всё понравилось

Павел 25 июня, 2020 год
По поводу ремонта стиральной машины решил обратиться сюда. Мне понравилось, как здесь устроено обслуживание. Мастер по моему запросу прибыл в назначенное время. Да и ещё мне сильно понравилось то, что в этом сервисе работают быстро. Ремонт стиральной машины был произведён за короткий промежуток времени.

Отличная сервисная компания

Ксения 24 июня, 2020 год
Неделю назад обратилась к ним для ремонта своей техники ,так вот, впечатления о данной организации мягко говоря самые приятные. Сделали все быстро объяснили в чем поломка. Рассказали как пользоваться , что б избежать ремонта. Я довольна впредь буду ещё сюда обращаться.

Осталась довольна сервисом!

Ольга Р 21 июня, 2020 год
Мне не очень повезло со стиральной машинкой, ломается уже в третий раз. В последний раз отдавала в ремонт в эту компанию. Отремонтировали буквально за неделю, было что то с модулем управления. После ремонта машинка перестала выдавать ошибки, работает без нареканий уже третий месяц. Сам ремонт обошёлся недорого.

Качественный ремонт

Оксана Валентиновна 26 июня, 2020 год
Уже дважды вызывала ребят из этой сервисной компании. Первый раз в начале года, духовой шкаф перестал работать. Приехали оперативно и в течении двух часов отремонтировали, работает без проблем до сих пор. И второй раз неделю назад ремонтировали холодильник, и тоже сделали все в лучшем виде. Спасибо за быстрый и качественный ремонт.

Я всем довольна

Виктория Римова 22 июля, 2020 год
Потек водонагреватель, поэтому заказала новый. Вызвала мастера из этой компании, чтобы старый водонагреватель сняли, а новый подключили. Приехал мастер, сразу принялся за работу. Он был вежливым, приветливым. Очень быстро установил новый водонагреватель. Цены здесь доступные. Заплатила столько, сколько оговаривали изначально. Всем довольна.

Отремонтированная техника работает без проблем.

Ирина Юдина 17 июня, 2020 год
Вызывала мастеров данной компании уже несколько раз, мне ремонтировали холодильник, стиральную и посудомоечную машины и совсем недавно электроплиту. Почти каждый раз я боялась, что мастер скажет - пора выбрасывать, но всё чинили и отремонтированная техника работает без проблем. При надобности буду обращаться сюда еще.

Не надежная компания.

Гость 11 ноября, 2020 год
Делал ремонт телевизора в этой компании.
Делал ремонт телевизора в этой компании.
Приехал человек, забрал телевизор, озвучил одну цену. После некоторого времени позвонил другой мастер, озвучил другую цену, естественно в сторону увеличения в два раза. Отремонтировали, казалось бы все хорошо, но спустя несколько месяцев телевизор сломался снова, таже поломка. звоню по устранению поломки в гарантийный срок, говорят что приняли заявку, но никто не собирается приезжать. Звонил несколько месяцев, "кормили завтраками", мол сейчас много вызовов, затем совсем не поднимали трубку.
Так что если собираетесь делать ремонт у них, то приготовьте в два раза больше денег, и не рассчитывайте не хороший ремонт и гарантию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ремонта, гарантийное обслуживание.

Не подвели

Марина Ерик 24 июня, 2020 год
Обращалась в эту компанию, чтобы установили водонагреватель. Позвонила, все согласовали по телефону и договорились, что вечером приедет мастер. Приехал, сам все сделал и причем, довольно быстро. Подключил, проверили, водонагреватель работает. Стоимость мне назвали такую, какую оговаривали по телефону. Всем довольна.

Неисправности устранили

Михаил Беляев 20 июня, 2020 год
У меня сломалась недавно купленная микроволновая печь Samsung ME83KRW. Она почему-то внезапно перестала нагревать еду даже при максимальных настройках. Решил обратится в компанию, вызвал мастера. Проблему он нашел не сразу, зато устранил довольно быстро. Хорошая работа! Сервисом и стоимостью доволен.

Большое спасибо!

Ирина 20 июня, 2020 год
Обратилась в организацию за устранением засора в раковине на кухне. Заявку мою приняли быстро и приехал мастер в назначенное время, без опозданий. Причину засора устранил оперативно и качественно и рекомендации даже дал во избежание повторения засоров. Я убедилась что здесь работают профильные специалисты, работу выполняют на совесть! Большое спасибо!

Все сделали аккуратно и качественно!

Татьяна 17 июня, 2020 год
Ремонтировала здесь телевизор. Работой сервиса довольна, все сделали аккуратно и качественно. Минусов в данной компании не наблюдалось, наоборот увидела только плюсы: оперативность, качество и гарантия, приемлемая цена за ремонт. Обращайтесь сюда. Проверенное место. Рекомендую!

Я доволен.

Максим Алексеенко 20 июня, 2020 год
Поломалась плазма дома. Не знал куда обратиться, телемастерская была на тот момент закрыто. Друг посоветовал эту компанию. Связался с менеджером. На следующий день приехал мастер, осмотрел, сказал что сгорела плата, но на складе такая есть. Вернули рабочий телек через неделю. Цена приемлемая. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество работы, доступная цена.
Недостатки:

Спасибо за отлично проделанную работу!

Максим Рогов 17 июня, 2020 год
На старом холодильнике компрессор стал очень сильно гудеть и греться. Проконсультировался с специалистом из данной компании, он посоветовал поставить новый компрессор и все заменить дома без транспортировки в мастерскую. Обсудили вопрос с ценой и специалист приехал и поменял компрессор. Все супер, теперь в доме тишина. Спасибо за отлично проделанную работу!

Оказанными услугами доволен.

Владимир Миенов 11 июня, 2020 год
Мне электрик из этой компании менял автомат защиты. Отключилось электричество в половине дома, я подозревал, что это проблемы с автоматом, но своих познаний поменять его не хватало. Тогда и позвонил сюда, объяснил ситуацию. Электрик приехал, сделал всё чётко, быстро и взял не дорого. Оказанными услугами доволен.

Могу рекомендовать

Алена 20 июня, 2020 год
Вызывала мастера, чтобы устранил засор в раковине. Приехал в оговоренное время, был вежливым и приветливым. Приехал мастер со всем необходимым и сразу принялся за работу. Справился сов сем быстро, никаких дополнительных услуг не навязывал. Заплатила столько, сколько мне сказали по телефону, когда вызывала мастера.

Плохо, не рекомендую

Гость 26 мая, 2020 год
Взяли в ремонт кофе-машину, не было напора, не показывал уровень остатка зёрен. Сначала цена была озвучена в 2600, потом перезвонили и озвучили цену в 8000, я скрипя сердцем согласился. Вернули, вроде всё ОК, но не прочистили датчики уровня засыпанного зерна, что выяснилось через день. В ответ на мой звонок, сказали, что это гарантийный случай и его готовы рассмотреть только после... Читать отзыв Взяли в ремонт кофе-машину, не было напора, не показывал уровень остатка зёрен. Сначала цена была озвучена в 2600, потом перезвонили и озвучили цену в 8000, я скрипя сердцем согласился. Вернули, вроде всё ОК, но не прочистили датчики уровня засыпанного зерна, что выяснилось через день. В ответ на мой звонок, сказали, что это гарантийный случай и его готовы рассмотреть только после снятия режима ограничений по коронавирусу. На мой вопрос - почему за деньги они готовы работать, а свои косяки устранять бесплатно не хотят, бросили трубку.

Всем советую.!

Гость 17 июня, 2020 год
Стиральная машинка  перестала работать. Обратились в вашу компанию и оказалось дело в насосе. Сервис супер! Мастер приехал оперативно, как и договаривались. Ремонт выполнил профессионально и быстро. Выдал гарантию на работы. Обслуживание на уровне. Спасибо вам большое! Всем советую.

Починили телевизор

Маша Горская 10 июня, 2020 год
Смарт-телевизор LG перестал давать изображение. Точнее оно просто включался как обычно, но не показывал. Звук шёл, а картинки не было. Сдала сюда в ремонт, сказали что нужно какие-то то ли ледлампы, то ли что подобное поменять и стоить это будет 4 тысячи рублей. Через 2 дня мне телевизор отремонтировали. Прошло уже несколько месяцев после ремонта, показывает отлично как новенький.

Чётко работают!

Александр Воронин 10 июня, 2020 год
Ребята с "Единой Сервисной Компании 24" чётко работают. У меня телевизор накрылся, экран стал в два раза темнее показывать, я и обратился сюда по рекомендации. Проблема заключалась в led подсветке, её отремонтировали за день и телевизор стал работать как и прежде. Ремонт обошелся мне недорого, качеством услуг остался доволен, спасибо!

Обращалась к ним в начала марта

Ларионова Ольга 16 июня, 2020 год
Обращалась к ним в начала марта, так как в квартире нужно было менять все выключатели и розетки, так что нужен был электрик. Удобно, что легко заявку оставить можно, и они связались со мной быстро. Толкового электрика прислали, он быстро все розетки и выключатели заменил, а кое-где еще и переделал некоторые. Работой довольна, вежливый мужик был, а главное, вполне адекватно по... Читать отзыв Обращалась к ним в начала марта, так как в квартире нужно было менять все выключатели и розетки, так что нужен был электрик. Удобно, что легко заявку оставить можно, и они связались со мной быстро. Толкового электрика прислали, он быстро все розетки и выключатели заменил, а кое-где еще и переделал некоторые. Работой довольна, вежливый мужик был, а главное, вполне адекватно по цене вышло.
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры