ремонт трешки - Отзывы об ООО " Эра ремонта и дизайна"

ООО " Эра ремонта и дизайна"
Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 620 просмотров
Прежде чем найти бригаду мастеров для ремонта моей квартиры, я пересмотрел много сайтов в интернете и перезвонил на бесчисленные номера телефонов. Как и всех меня интересовало качество за реальные деньги , я не говорю , что почти даром-за эти деньги качества можно не ждать, но здравые.Интересовала конкретная бригада , которую можно увидеть на объекте и потом пригласить к себе.И тут вставала еще одна проблема-сроки , ждать долго не получалось,поэтому бригада нужна была та, которая уже заканчивала другую работу.В итоге выбрал две , окончательное решение принимал руководствуясь уже своими внутренними ощущениями и общением .Ремонт закончили , сроки те которые оговаривали , по стоимости смета не изменилась , какой был изначально договор , такой и остался, пока всем доволен, собственно глядя на качество уверен, что и в дальнейшем ничего нигде не отвалиться.Квартира площадь 80метров , капитальный ремонт , цена вместе с материалом черновым 750000 , получилась "конфетка".Слава Богу, ничего больше ремонтировать не собираюсь , а так обратился бы опять в "Эра ремонта и дизайна".Спасибо.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222
4.4
Отличное обслуживание Хочу выразить благодарность за установку забора,отличная работа менеджера Натальи и бригады Николая.

Dream Wood

Строительство и ремонт, Москва, Старопетровский проезд, дом 1, строение 2
84 просмотра
Отличная сибирская лиственница Доска пола из сибирской лиственницы оказалась отличным материалом для дачи. Уложил всё сам. Магазину спасибо за оперативную доставку!

Сму-27

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек
ООО " Эра ремонта и дизайна"
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате фирмы находятся профессионалы высокого класса."Эра ремонта и дизайна" всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажет действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и... подробнее

Адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Телефон: 8 495 773 68 98