ООО " Эра ремонта и дизайна" отзывы

Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Ремонт квартир в Москве
ООО " Эра ремонта и дизайна"

благодарю

Екаттерина 2 июня, 2016 год
Мы с мужем для ремонта жилья наняли строительную фирму Эра ремонта и дизайна, которую нам посоветовали давние знакомые. Обычно мы не прислушивались к ним, а тут согласились на сотрудничество из-за небольшой цены их услуг. С Эрой ремонта и дизайна был подписал договор на три недели, в которые они должны были успеть заменить стояки, батареи, водоотводящие трубы. Они успели.... Читать отзыв Мы с мужем для ремонта жилья наняли строительную фирму Эра ремонта и дизайна, которую нам посоветовали давние знакомые. Обычно мы не прислушивались к ним, а тут согласились на сотрудничество из-за небольшой цены их услуг. С Эрой ремонта и дизайна был подписал договор на три недели, в которые они должны были успеть заменить стояки, батареи, водоотводящие трубы. Они успели. А также выровняли и отшлифовали стены, заменили линолеум и плинтуса, утеплили балкон. Работой мы остались довольны. Будем рекомендовать .

Сергей 1 июня, 2016 год
Спасибо вашей компании за качественно сделанный ремонт.Мастера отлично поработали.Вообще работа всей компании "Эра ремонта и дизайна"была очень профессиональной.Договор номер С-5МО21035 заказчик Нагаев Сергей

благодарим

Роман 31 мая, 2016 год
Мы обращались , ремонт у нас на крупную сумму, поэтому мы переживали и за деньги и за качество. Сейчас ремонтные работы уже практически закончены, поэтому могу рекомендовать! Кстати у них очень хорошие скидки! Спасибо вам большое

поблагодарить

Кристина 29 мая, 2016 год
Эра ремонта и дизайна сделали нам отличный ремонт в ванной и фартук в кухне, остались очень довольны, выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональную и качественную работу! А так же за помощь по решению всех сопутствующих вопросов (взаимодействие с ДЭЗом, закупка материалов, вывоз мусора и т.д.).
Прекрасная работа! Большое спасибо!

праздновали новоселье

Вадим 28 мая, 2016 год
Купили однушку в Некрасовке. Заказали работы в фирме "Эра ремонта и дизайна". Не прогадали - через месяц уже праздновали новоселье!

Я в восторге. Спасибо. Молодцы!!!

Олеся 27 мая, 2016 год
Добрый день всем!!! Давно хотела написать ну после ремонта ни как. Очень хочется сказать огромное спасибо ребятам мастерам с большой буквы Делали капитальный ремонт ванной коридора и кухни. Очень переживали. Но как выяснилось зря. Несмотря на очень сжатые сроки все было сделано профессионально и качественно. Полы и углы в квартире ровные обои наклеены идеально. А ванна просто игрушка. Я в... Читать отзыв Добрый день всем!!! Давно хотела написать ну после ремонта ни как. Очень хочется сказать огромное спасибо ребятам мастерам с большой буквы Делали капитальный ремонт ванной коридора и кухни. Очень переживали. Но как выяснилось зря. Несмотря на очень сжатые сроки все было сделано профессионально и качественно. Полы и углы в квартире ровные обои наклеены идеально. А ванна просто игрушка. Я в восторге. Спасибо. Молодцы!!!

хочу отблагодарить

Андрей 26 мая, 2016 год
Я выражаю огромную благодарность работникам фирмы Эра ремонта и дизайна , мастеру Виталию за хорошую слаженную работу, внимательность , и уважение к заказчику . Желаю всем сотрудникам фирмы всего самого хорошего в вашей работе.

Качественно , в срок

Михаил Г 24 мая, 2016 год
Делал с "Эра ремонта и дизайна" ванную , вся работа вместе с материалами , мне вышла в 85000 , полностью строил всю коробку и соответственно все последующие работы , вплоть до установки двери , считаю очень гуманная цена , смотрели частники объявляли ценник в 50000 , без материала , разницы особой в цене не видел , но с компанией поспокойнее... Читать отзыв Делал с "Эра ремонта и дизайна" ванную , вся работа вместе с материалами , мне вышла в 85000 , полностью строил всю коробку и соответственно все последующие работы , вплоть до установки двери , считаю очень гуманная цена , смотрели частники объявляли ценник в 50000 , без материала , разницы особой в цене не видел , но с компанией поспокойнее , если стоите перед выбором , надеюсь мой отзыв пригодиться.

качественно выполненные ремонтные работы

Виалетта 23 мая, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за очень качественно выполненные ремонтные работы.За помощь в приобретение строительных материалов , за то с каким вниманием вы отнеслись ко всем нюансам моего ремонта.

Валерия 21 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность фирме Эра ремонта и дизайна за отношение сотрудников и мастеров к своей работе. Делали ремонт в ванной под ключ, очень переживали о сроках, т.к. маленькие дети в семье. Сделали как и обещали, даже на день раньше. Спасибо

Очень выручили

Татьяна 20 мая, 2016 год
Спасибо Вам большое.Очень выручили. Ещё раз убедились, дешево, не значит качественно.К Вашим рабочим это не относится. Ребята молодцы

большие молодцы

Мария 19 мая, 2016 год
Квартира новострой в Химках ,сделали отлично , спасибо вам огромное , сметчику Валерию Мищенко , закупщику Дмитрию , прорабу Сергею и мастерам Григорию , Александру , Анатолию , Татьяне и Вере .Вы такие молодцы.

Все честно

Валерий Павлович 18 мая, 2016 год
Знакомы с этой фирмой , сотрудничали! Нужен был небольшой ремонт в офисе. Фирма юридически оформлена, работают по договору, что для нас было очень важно. Претензий нет! Остались очень довольны

ремонт в ЖК

михаил 17 мая, 2016 год
Хотим выразить свою благодарность Эре ремонта дизайна за качественно сделанный ремонт в нашей квартире (новостройка 30м ) . Первоначально доверили черновые работы частникам, но поняли через две недели , что кроме потраченных нервов не будет толку никакого. С Эрой ремонта и дизайна все прошло спокойно . Хорошие мастера, контроль за которыми выполняет сметчик.... Читать отзыв Хотим выразить свою благодарность Эре ремонта дизайна за качественно сделанный ремонт в нашей квартире (новостройка 30м ) . Первоначально доверили черновые работы частникам, но поняли через две недели , что кроме потраченных нервов не будет толку никакого. С Эрой ремонта и дизайна все прошло спокойно . Хорошие мастера, контроль за которыми выполняет сметчик. Удачи вам в работе, ваши клиенты из ЖК Рассказово

качественно сделали

Ольга 16 мая, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за то что выполнили качественно ремонт в моей квартире.Очень довольна мастерами - знают свое дело , за собой убирают , да и вообще внимательно относятся.

совет обратить внимание

Сергей 15 мая, 2016 год
В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не... Читать отзыв В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе .

работают с новинками по здравым ценам

Владислав 14 мая, 2016 год
Сделал с "Эра ремонта и Дизайна" ремонт комнаты и коридора , не могу сравнивать с другими компания - первый ремонт в моей жизни , но претензий по работе нет , замечаний тоже , остановил выбор на этой компании по одной причине : далеко не все компании имеют мастеров , которые могут работать с новыми материалами , а те компании которые... Читать отзыв Сделал с "Эра ремонта и Дизайна" ремонт комнаты и коридора , не могу сравнивать с другими компания - первый ремонт в моей жизни , но претензий по работе нет , замечаний тоже , остановил выбор на этой компании по одной причине : далеко не все компании имеют мастеров , которые могут работать с новыми материалами , а те компании которые могут задирают цену , а тут меня устроила цена по работам с декоративными панелями и обоями с имитацией камня.

удачи вам

иван 13 мая, 2016 год
Мне приятно было работать с фирмой Эра ремонта и дизайна. Отличные профессионалы своего дела. Остались очень довольны! Благодарные клиенты м. Выхино. Желаем успехов.

м Теплый стан

Макс 11 мая, 2016 год
Три дня назад наконец переехали в нашу новую квартиру после капитального ремонта. После дедушки осталась квартира м. Теплый Стан 2х комнатная, состояние сами понимаете… Вобщем решили сделать все заново. Обращались сразу в несколько фирм, но цена и доверие вызвала Эра ремонта и дизайна , ну и могу сказать что не пожалели . Хорошие мастера,... Читать отзыв Три дня назад наконец переехали в нашу новую квартиру после капитального ремонта. После дедушки осталась квартира м. Теплый Стан 2х комнатная, состояние сами понимаете… Вобщем решили сделать все заново. Обращались сразу в несколько фирм, но цена и доверие вызвала Эра ремонта и дизайна , ну и могу сказать что не пожалели . Хорошие мастера, что самое важное, и выдержали сроки ( 3 дня не существенно ) Рекомендую

Ремонт в новостройке

Валерий 10 мая, 2016 год
Ремонт в новостройке Три колор выполнила бригада "Эра ремонта и дизайна".Я остался доволен работой мастеров , сделали качественно , без нервотрепки.

Результат

Константин 9 мая, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна"-отличная работа.Результатом доволен.Все получилось сдержанно и лаконично , функционально и удобно.Свободного пространства больше-за это отдельное спасибо Светлане.

Отлично

Евгения 7 мая, 2016 год
Понравилось, как справились с поставленной задачей. Ремонт получился очень даже не плохой, но со сроками немного затянули. Специалисты действительно трудятся здесь опытные и знающие.Делали небольшую перепланировку. Получилась классная студия.Спасибо за работу, интересный интерьер и подбор мебели. Отдельное спасибо менеджеру который курировал наш ремонт.

Николай

Николай в 5 мая, 2016 год
Мастера из компании "Эра ремонта и дизайна"отлично сделали ремонт кухни , мебельщикам и установщику тоже огромное спасибо.

очень понравилась компания

Карина 4 мая, 2016 год
Благодарю сотрудников "Эра ремонта и дизайна"за безупречно выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире в Куркино , очень нервничала отдавая ключи и улетая в командировку , думала вернусь и как многие рассказывают обалдею от увиденного , прям с Шереметьево сломя голову летела - но была приятно удивлена , работы были почти закончены , оставались последние штрихи и уборка , при чем... Читать отзыв Благодарю сотрудников "Эра ремонта и дизайна"за безупречно выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире в Куркино , очень нервничала отдавая ключи и улетая в командировку , думала вернусь и как многие рассказывают обалдею от увиденного , прям с Шереметьево сломя голову летела - но была приятно удивлена , работы были почти закончены , оставались последние штрихи и уборка , при чем клининг тоже есть в компании , по этому после того как был подписан акт о закрытии мне оставалось только перевезти вещи. Вау , прям спасибо вам 100 раз.

рекомендация

юлия 3 мая, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом в ремонте. В свое время мы тоже читали отзывы о разных фирмах , теперь надеюсь кому то поможет наш. Мы выбрали Эру ремонта и дизайна. Сначала сделали кухню , потом решили и ванную., т.к нареканий по качеству нет., мастера приходили вовремя . Были заминки по материалу, но общее впечатление хорошее ! Смело рекомендуем

Спасибо

олег 2 мая, 2016 год
Мы обратились в Эру ремонта и дизайна по рекомендации. Нам нужен был ремонт в новой квартире с нуля. Общались с разными компаниями , разные суммы называли, но доверия вызвала только эта фирма, были у них в офисе, общались с техническим директором, все устроило. Ремонт закончен,, мы ни разу не пожалели. Спасибо от клиентов с Медведково.

Спасибо

григорий 30 апреля, 2016 год
Благодарю фирму! Эра ремонта и дизайна устроила нас и в цене, и в качестве! До этого был печальный опыт в ремонте, очень скрупулезно выбирали фирму

понравилось

михаил 30 апреля, 2016 год
Хочу сказать что сотрудничали с этой фирмой номер договора С-5МЕ2310, делали ремонт в комнате. Косметический. В принципе нареканий нет . Хорошие мастера , профессионалы. Единственное материал лучше самим покупать. Всем довольны , рекомендую

Павел 29 апреля, 2016 год
Хотел выразить благодарность "Эра ремонта и дизайна"за качественно и в срок проведенный ремонт.

ремонт что надо

Катрин 27 апреля, 2016 год
Закончили ремонт с "Эра ремонта и дизайна", мастера молодцы , сделали все как надо
ООО " Эра ремонта и дизайна"
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате фирмы находятся профессионалы высокого класса."Эра ремонта и дизайна" всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажет действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и... подробнее

Адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Телефон: 8 495 773 68 98