ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Навязываение дополнительного товара

Григорий вторник, 16 апреля
Заказал монету, через пару дней стали навязывать всю коллекцию. Через 10 дней заказ просто аннулировали. Отвратительное отношение к своим клиентам.

Отличная идея

Савченко Светлана Сергеевна 20 мая, 2020 год
Пришла медаль 75 лет Победы в по золоте и одна из коллекции великих воинов. Оплатила примерно 2000,всего по 50 рублей за перевод. Поняла, как предложение собрать коллекции всей семьёй для внуков и правнуков. А действительно, что потомки победителей ведь достойны собрать такие коллекции, начать уже быть богатыми и собрать коллекцию штатов Америки. Ну что если так сложилась, что она была... Читать отзыв Пришла медаль 75 лет Победы в по золоте и одна из коллекции великих воинов. Оплатила примерно 2000,всего по 50 рублей за перевод. Поняла, как предложение собрать коллекции всей семьёй для внуков и правнуков. А действительно, что потомки победителей ведь достойны собрать такие коллекции, начать уже быть богатыми и собрать коллекцию штатов Америки. Ну что если так сложилась, что она была супердержавой ведь.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, сближает семью вокруг идеи, все равны и все богаты одновременно, изучение истории с ракурса побед, а не страданий, развитие патриотического воспитания у внуков, уважение памяти великих предков и т. п. и т. д.
Недостатки:
  1. Массовая доступность. Предлагаю собирать такие коллекции только тем, кто сдаст нормы ГТО, КМС, КТН, донорами и тем, кто имеет грамоты и медали за учёбу и за труд.

Осторожно они обманывают людей

Гость 24 мая, 2020 год
Просто развод людей
ценность имеют только медали Банка России. а они выпускают просто сувениры и не более. у них даже офиса нет.
Осторожно они обманывают людей

Уникальные монеты

Соколов Т 20 мая, 2020 год
Не первый раз заказываю с сайта Императорского монетного двора. У них много монет именно эксклюзивных, которых нет ни у кого, и это делает их еще ценнее. Родителям в этом году подарил новогодний сувенир из 999пробного золота, были довольны. Вот думаю ко дню победы заказать им медаль из золота.

Красота в драгоценном металле

Дина 13 октября, 2021 год
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

Подарок, который пришелся по душе

Екатерина Витальевна 9 июня, 2020 год
На Императорский монетный двор наткнулась случайно, когда искала супругу на юбилей в подарок серебряные медали. Брала единичные изделия с религиозными изображениями - иконами, сюжетами и ангелами. Супругу просто был в восторге! Ему очень понравилось качество чеканки и четкость и уникальность изображений. Будем заказывать еще)

Не обращайтесь к шарлатанам покупайте у проверенных компаний

Валентин М. 23 июня, 2020 год
Когда я начинал собирать медали натыкался на множество жуликов продававших железяки под видом золота. Наученный горким опытом я стал внимательнее проверять компании и императорский монетный двор мою проверку прошел ни один раз. Особенно приятно, что предлагают льготную цену на первые выпуски многих коллекций)))
Достоинства:
  1. качественные медали, никакого обмана, аккуратная доставка
Недостатки:
  1. медали разных коллекций доставляют несколькими заказами и не объединяют в один

Очень хорошие условия

Нина 6 сентября, 2021 год
работаю оператором call центра в Императорском монетном дворе. В call центрах работаю давно, но чтобы такие хорошие условия были - не встречала. То есть тут удобный современный офис и вот того, что прямо очень редко - белая зп и ДМС. В остальных call центрах работала прямо скажем всегда полулегально. Текучка всегда в таких профессиях максимальная и не все работодатели готовы... Читать отзыв работаю оператором call центра в Императорском монетном дворе. В call центрах работаю давно, но чтобы такие хорошие условия были - не встречала. То есть тут удобный современный офис и вот того, что прямо очень редко - белая зп и ДМС. В остальных call центрах работала прямо скажем всегда полулегально. Текучка всегда в таких профессиях максимальная и не все работодатели готовы возится каждый раз с бумажками

императорский монетный двор

Михаил Викторович 18 июня, 2020 год
Ну что, коллекционеры и просто любители собирать монеты. Хочу поделиться своим мнением, много отрицательных отзывов о данной компании. Ни какого мошенничества нет, все приходит на почту, сам решаешь выкупать или нет монеты. А то что берется почтой деньги за перевод, читайте правила перевода через почту России. Всем добра, и не пишете того что нет. Прекрасный магазин который бережет своих клиентов... Читать отзыв Ну что, коллекционеры и просто любители собирать монеты. Хочу поделиться своим мнением, много отрицательных отзывов о данной компании. Ни какого мошенничества нет, все приходит на почту, сам решаешь выкупать или нет монеты. А то что берется почтой деньги за перевод, читайте правила перевода через почту России. Всем добра, и не пишете того что нет. Прекрасный магазин который бережет своих клиентов и делает им скидки.

Образ Николая Чудотворца

Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Заказал на для сына Медаль «Святой Николай Чудотворец». Очень доволен продукцией, качественно исполненная медаль, оперативная доставка. Настроен продолжать сотрудничество, рад что стал клиентом Императорского монетного двора.
Достоинства:
  1. Справедливые цены, быстрая доставка, забота о клиентах
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Бесплатная медаль

Алсу Субботина 25 июля, 2020 год
Заказала бесплатную медаль с сайта Императорского монетного двора, просто увидела рекламу в социальной сети. Доставка всего 300р, зато медаль идет за 0 р 0 к. Узнать бы мнение экспертов про качество чеканки, но лично мне нравится, смотрела и под увеличительным стеклом, очень аккуратно все.

Приятные бонусы и выгодные условия

Никита Мезенов 15 июня, 2020 год
я подписчик нескольких коллекция серебряных и золотых монет производства ООО "Императорский монетный двор". ежемесячно мне на почту наложенным платежом приходят невероятно красивые изделия. монетный двор отлично работают с постоянными покупателями, и иногда присылают приятные бонусы.

Коллекция очень понравилась!!!

Светлана 22 июля, 2020 год
Не так давно узнала, что всем жителям нашей страны на 75 лет Победы, полагается бесплатная памятная медаль.

Зашла на сайт «Императорского монетного двора» нашла чудо и заказала на свой адрес. Монета пришла , прислали с альбомом и нам очень понравилась. Мне через несколько дней позвонили, и сделали предложение выкупить полностью коллекцию. Решила выкупить, тем более первая монета по акции. Всю коллекцию уже собрали. Очень понравилась, качество монет хорошая. Это будет память моим внукам.
Благодарю за хорошее обслуживание всех тех кто работает в "Императорском монетном дворе".
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Семейные реликвии с глубоким смыслом

Галина 11 августа, 2021 год
Серебряная медаль весом 50 грамм имеет определенную финансовую ценность и не только. Святые "Петр и Февронья" стали символом семьи, любви и верности. Для православных верующих это лики святых со знаменитой муромской иконы к которым можно обратиться в минуты радости или отчаянья. Для людей не воцерковленных это часть русской культуры и оберег семейных ценностей.

Столько негатива…очень удивлён…

Александр И. 6 августа, 2020 год
Заказал себе бесплатную медаль в Императорском монетном дворе, пришла, через 3 недели, как и обещал оператор (2-4 у них срок). Конверт с медалью положили в почтовый ящик, внутри дополнительная защита из пузырчатой плёнки. После получения оплатил доставку 299 рублей. Медаль понравилась! Потом увидел медаль 75 лет Победы, из золота, понравилась тоже заказал. Курьер доставил через 10 дней, качество отличное, проба... Читать отзыв Заказал себе бесплатную медаль в Императорском монетном дворе, пришла, через 3 недели, как и обещал оператор (2-4 у них срок). Конверт с медалью положили в почтовый ящик, внутри дополнительная защита из пузырчатой плёнки. После получения оплатил доставку 299 рублей. Медаль понравилась! Потом увидел медаль 75 лет Победы, из золота, понравилась тоже заказал. Курьер доставил через 10 дней, качество отличное, проба есть, в конверте был сертификат подлинности , Я доволен!
Достоинства:
  1. эксклюзивные экземпляры, цена, качество, большой выбор

Спасибо, Императорскому Монетному Двору

Ирина 26 декабря, 2022 год
Давно хотела приобрести икону «Отче наш ». Спасибо, Императорскому Монетному Двору за такую уникальную возможность! Коллекция состоит из 9 позолоченных медалей, которые приходили ко мне одна за другой. Переживала за доставку, но нет. Все отлично. В целости и сохранности.

Отличное качество обслуживания

Воронина Татьяна, г. Челябинск 25 июля, 2020 год
Императорский монетный двор, так держать! Все на высочайшем уровне!!! Получаю серию Великие россияне и 75 лет Великой Победы!!! Полный восторг!!! Удачи вам!!!

Предложение медали Ангел хранитель, на предыдущие предложения ои Императорского монетного д

Новикова Ирина 26 декабря, 2020 год
не уверена, что сделала все правильно, набираю более 100 символов письма, но оно не отправляется
Достоинства:
  1. Очень качественное обслуживание. Ваша компания всегда напоминает о себе приятными подарками и предложениями. Я даже не помню, когда первый раз начала сотрудничествл с Вами. Большое спасибо за тёплое отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Минусов не отмечаю, т.к.их не присутствует ни в выборе товара, ни в подходе к обслуживанию клиентов.

Бесплатная медаль к юбилею

Фания Столярова 23 июля, 2020 год
У меня мама любит собирать разные необычные медали, у нее коллекция целая. И тут вот я узнала, что императорский монетный двор выпустил бесплатную медаль 75 лет победы. Решила заказать маме в подарок. Внешне похоже на монету. Доставили непосредственно в почтовый ящик. Мама довольна осталась.

Коллекция 75 лет Победы

Вадим 22 июля, 2020 год
Коллекцией очень доволен. Получил именно то что заказывал, качество хорошее. Никто мне ничего не навязывал, грамотно прорекламировали другие коллекции, но с учётом сложившихся финансовых затруднений из-за карантина надоедать не стали. По-моему развод, это когда предлагают одно, а присылают другое. В моём случае такого нет, тем более заказ можно вообще не получать. Подкоплю деньжат и соберу ещё что-нибудь интересненькое. Я доволен.

Медали, монеты

Евгений Б. 23 июля, 2020 год
Приобрёл у вас золотую медаль 75 лет победы, пришла быстро. Качество хорошее. Теперь выбираю коллекционные наборы ВОВ. Всем доволен и общением тоже.

все пришло, но потом началось...

Гость 2 июля, 2020 год
Заказывала по акции бесплатную медаль к 75 летию Победы. Ждала долго, но отправление благополучно дошло, принесли и бросили в почтовый ящик - никуда ходить не надо было. Все по заказу, в комплекте и оплата после фактического получения. Здесь все отлично сработано. Спасибо!
Далее.. Позвонили по указанному мной номеру, узнали все ли дошло, осталась ли я довольна и какие замечания и пожелания. Все вежливо. Предложили поучаствовать в ещё одной акции и собрать коллекцию орденов и монет, пообещали бесплатный футляр, озвучили скидку - небольшой процент от суммы по акции, если заказать всю коллекцию сразу..
Но вот потом началось... когда я отказалась, то начали давить -рассчитали сколько это в пересчете на каждый день и т.п. и самое обидное - сказали, что я не уважаю память предков и не дорожу наследием - раз сумма небольшая, но я отказываюсь участвовать, что потом я пожалею и будет поздно и т.п...
В общем недобросовестная реклама и спекуляция военной историей с вот таким вот шантажом.. И это в наше нелегкое время, когда многие после всех карантинов вынуждены выживать на прожиточный минимум... В общем, даже когда финансы войдут в своё русло - никогда ничего не закажу у таких шантажистов... не из золота, не из чего...

Сертификаты подлинности с каждой медалью

Кирилл Андреев 10 августа, 2020 год
Периодически для своей небольшой памятной коллекции покупаю медали на сайте imdvor.ru. У них очень хорошо работают консультанты, всегда помогут подскажут. Я их тут мучил вопросами про медаль с Матроной)))

Подписана на несколько военных коллекций

Людмила Юрьевна 29 июля, 2020 год
Нравится, что у ООО "Императорский монетный двор" есть своя система подписки. Если честно, не встречала нигде такого. По сути, коллекция частями оплачивается и не нужно тратить сразу большую сумму денег.
Достоинства:
  1. Удобная система, хорошие и красивые медали, большой выбор.
Недостатки:
  1. Разные коллекции отправляются разными посылками.

Хороший сайт для нумизматов и просто интересующихся

Михаил Васильевич Б. 9 июля, 2020 год
Меня дочь порадовала подарком к юбилею набором из шести золотых медалей Гордость России, после чего Императорский монетный двор меня заинтересовал, как коллекционера. Я нумизмат и на этом сайте есть на что обратить внимание=)

Медаль действительно сама за 0 рублей

Гарик 1 февраля, 2021 год
советую заказать бесплатную медаль Петра Великого Императорского Монетного Двора. На одной стороне медный всадник, на другой изображен герб. Медаль не из драгоценного металла, но выглядит весьма достойно, не скажешь, что стоит 0 рублей

Первый опыт прошел удачно

Григорий М. 2 августа, 2020 год
увидел на телеканале "Звезда" рекламу бесплатной медали императорского монетного двора, 75 лет которая. конечно же заказал. очень доволен ею. оплачивал только доставку, всего 300 рублей. доставили прям в почтовый ящик...

Ценные и красивые медали со смыслом

Алла 21 июля, 2020 год
Муж подарил мне комплект серебряных медалей Весенний набор цветов из интернет-магазина imdvor ru. Лучшего подарка от любимого и придумать нельзя! Это вечный букет, который никогда не завянет)) Все время теперь любуюсь этой красотой

Оригинальные идеи для подарков

Савва 13 июля, 2020 год
Императорский монетный двор очень интересное место для коллекционеров и просто ценителей оригинальных ювелирных изделий. Так что теперь постоянный покупатель))

Очень качественные медали

Савина А. 23 июля, 2020 год
Очень качественные медали, профессиональная работа! Сотрудничаю уже больше 2-х лет, все нравится! Доставляют всегда быстро (около недели), собираю и коллекции, и единичные для разнообразия. Цены, на мой взгляд, тоже приемлемые. Продукт точно стоит этих денег.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит