Диплома нет(( - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 79 просмотров
Окончила обучение 27 ноября. Диплом так и не получила. Каждый раз говорят перезвонить "в конце этой или начале следующей недели ". А теперь вообще не отвечают((.




Комментарии к отзыву

Павел 16 февраля, 2022 год
Аналогичная ситуация, сдал всё экстерном, жду дипломы и сертификаты, без которых нельзя полноценно работать, время идёт, а документов всё нет и нет.
Евгений 13 февраля, 2022 год
Да им наплевать. Деньги они получили и морозятся теперь. У меня так же. А время они тянут, чтобы в суд люди не обращались.
Евгения 24 июля, 2023 год
У меня также, только без доп платы законченное обучение уже не закончено оказывается. И диплом вообще не дадут если не заплатишь, а если и заплатить далеко не факт . Вся инфа эта есть в интернете в общем доступе, пошла учить из -за диплома. В итоге ни диплома, ни денег, и жаль потраченного времени на учебу
Оксана, здравствуйте!



На сегодняшний день, мы активно занимаемся выпуском студентов, которые были задержаны в связи с техническими неполадками.

Уведомляем, что запланированный выпуск на 20.01 и 05.02 будет завершен до конца текущего месяца.



Убедительная просьба написать Ваше обращение на почту [email protected] с темой сообщения «Выпуск».

Дополнительно, Вы можете связаться со старшим специалистом по номеру – 8(931) 009-67-64.



Команда НАНО ИПО приносит свои извинения в сложившейся ситуации и обязуется оперативно ответить на каждое обращение студента!


Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3