Не стоит связываться - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 103 просмотра
"Заплати" деньги и не получи ничего - девиз этой компашки.

Заплатил деньги за профпереподготовку. Прошел все тесты в личном кабинете. Сдал ВКР, заплатил за "сшивку" ВКР какому-то левому челу, порекомендованного "куратором" и тишина. На письма никто не отвечает, трубку не берут.

Если не хотите потерять деньги и время - не обращайтесь в НАНО ИПО, или ООО ИПО (институт профессионального образования).





Комментарии к отзыву

Павел 1 марта, 2022 год
Мне всё таки удалось свои дипломы получить, напишите им на емейл и ваш вопрос решится гораздо быстрее ООО Институт профессионального образования (ИПО) -
Евгений, здравствуйте



Если Вы все сдали и завершили обучение, убедительная просьба написать Ваше обращение на почту [email protected] с темой сообщения «Выпуск», как это сделали многие студенты получившие свои документы.

Дополнительно, Вы всегда можете связаться со старшим специалистом по номеру – 8(931) 009-67-64.



Команда НАНО ИПО приносит свои извинения в сложившейся ситуации и обязуется оперативно ответить на каждое обращение студента!


Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3