Не советую - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 28 апреля, 2018 год 585 просмотров
Так и не получила удостоверения, отучившись на курсах повышения квалификации и заплатив за обучение 3900 руб. Ректор института объясняет тем, что Почта России потеряла письмо. И институт никакой ответственности больше не несет. Равнодушные менеджеры и кураторы, путаница в адресах и ошибки в написании имени получателя: вот что я увидела, пообщавшись с сотрудниками института.

Уважаемая Наталья, добрый день!

Меня зовут Антон, я представляю Институт профессионального образования.

Ваш отзыв был передан руководству института и будет решен как только Вы свяжетесь.

Насколько мне известно Институт профессионального образования никогда не отвечает, что письмо утеряно, потому-что на каждое письмо есть трек-номер для его отслеживания в интернете. На данный момент проблем с Почтой России у института нет.

Прошу Вас в срочном порядке связаться с учебным отделом института.

Заранее приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

С Уважением,

Команда Института профессионального образования

Тел.: +7 (495) 120-79-01; 8 800 555 12 94 (Звонок бесплатный)

email: [email protected]

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3