В замешательстве - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 14 мая, 2018 год 459 просмотров
Я должен был получить диплом в конце апреля, уже середина мая, а диплом до сих пор не получен. По словам менеджера диплом мне выслали в середине апреля, у института какие-то проблемы с почтой. Точно в таком же состоянии ещё несколько десятков человек нашей организации, так как мы поступали одновременно. Если диплом всё таки придёт я изменю свой отзыв, а пока поступать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Гость 15 мая, 2018 год
Прошли ровно сутки с момента подачи моего отзыва, и вот я получил известия с почты о том, что мне доставлена посылка. Диплом получил только что, хорошо что всё закончилось всё так благополучно, если бы не эта накладка с доставкой диплома то у меня не было бы ни каких претензий к Институту. По всем остальным параметрам обучение прошло на хорошем уровне, персонал до последнего дня оставался вежливым и доброжелательным. Удачи.
Добрый день! Меня зовут Роман, являюсь представителем Института профессионального образования.

Очень рады, что всё благополучно закончилось. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства со стороны почты. Будем очень рады видеть снова Вас в ряду наших студентов. Спешим еще сообщить, что мы поменяли почтовую компанию и надеемся, что больше таких ситуаций не произойдет.

Также, будем благодарны, если Вы внесете корректировки в свой первоначальный отзыв.

С уважением,

Лёза Роман.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3