Проблемы с получением диплома! - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 25 мая, 2018 год 812 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться своим, пока что, отрицательным опытом! Была очень довольна, когда нашла именно ту образовательную программу, по которой проходила дистанционное обучение в институте. К процессу обучения и качеству образования претензий нет. Проблемы начались при получении диплома. Диплом шол месяц. Это объяснялось проблемами с почтой. Когда я наконец-то получила диплом, то была очень разочарована тем, что он был выписан не по той программе, которую я оплатила. Документы пришлось отправлять назад. И теперь диплом с ошибкой уже вторую неделю находится в почтовом отделении, откуда его должны забрать сотрудники института. Но курьерская служба института совершенно никуда не спешит... Видимо ждут момента, когда отправление с ошибочным дипломом почта России вернет мне назад. Звонки в институт не дают результатов. Кураторы стали игнорировать мои сообщения, отправляемые мной им на электронную почту. Все это, конечно, испортило впечатление об институте. Очень жаль что сложилась данная ситуация. Но все же институту придется выполнить обязательства, прописанные в договоре. Надеюсь что ситуация разрешится и тогда я смогу изменить свой отзыв на положительный.

Гость 16 августа, 2018 год
Слово "Шёл" написать через "О" - говорит об уровне подготовки
Добрый день. Меня зовут Роман, являюсь представителем Института профессионального образования.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация донесена до руководства и будет решена в ближайшее время.

До мая мы сотрудничали с Почтой России в рамках получения и доставки дипломов, теперь мы сотрудничаем с другой компанией. Надеемся, что больше таких проблем не возникнет. Обязательно исправим Вашу ошибку в количестве часов и вышлем Вам на этой неделе.

Еще раз извиняемся за причиненные неудобства.

С уважением,

Команда Института профессионального образования.
Здравствуйте, Роман!

Спасибо за предоставленную информацию. Руководство института прояснило сложившуюся ситуацию. Жаль, что проблемы с компаниями по доставке портят рейтинг института. Хотелось бы, чтобы в будущем у института не возникало таких недоразумений. После получения диплома, я конечно же изменю свой отзыв. Надеюсь, что и в дальнейшем смогу плодотворно сотрудничать с институтом.

С уважением, Судакова Т.Г.u
Спасибо большое!

Надеемся. что в кратчайшие сроки решим все недочеты.

Будем рады видеть Вас снова в ряду студентов!

С уважением,

Лёза Роман.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3