Зря потраченные деньги. - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 1033 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Поддавшись на рекламу, решили заказать кухонный гарнитур в ООО "Кухонный завод". Поначалу всё складывалось как нельзя лучше - вежливая девушка на телефоне оперативно прислала к нам дизайнера-замерщика, который быстро промерил помещение и составил дизайн проект с учётом всех наших пожеланий. Составили договор и внесли предоплату. Мебель приехала точно в срок. На этом положительные моменты закончились. Прибышие сборщики с порога дали нам ознакомиться с прайсом на доп работы и сказали, что сборка будет начата только после нашей подписи. Делать нечего, пришлось подписывать (один вырез в столешнице 800 рублей, установка мойки 1500 и т.д.)
В процессе сборки выяснилось, что мебель не входит по длинной стороне. Оказывается, замерщик не промерил вертикаль стены, сверху размер 3 метра, а снизу 2м 98 см. Сборщики половину кухни перепилили, выставив нам счёт ещё на три тысячи.
Сама мебель сделана из дсп очень низкого качества, детали с задней стороны ничем не защищены, с передней кромка везде заломана, а верхние шкафы вешаются на уголки, которые торчат сверху, прям а-ля СССР.
У зашедшего снизу соседа глаза на лоб полезли, когда он увидел, что шкафчики собираются только на стяжки, без специальных "шкантов", которые и обеспечивают жесткость конструкции.
Ножки мебели закрываются планкой из дсп и если при мытье пола хоть капля воды попадёт на эту планку, то она разбухает в течении 10 минут.
Вообщем мебель от "Кухонного завода" ужасна по определению, исключение составляют только дверки, к ним никаких вопросов.
Вообщем, кто хочет выкинуть деньги псу под хвост, обращайтесь в ООО"Кухонный завод".
Лучше бы купили в Леруа, как поступила моя сестра, при той же стоимости её кухня на метр больше, а качество выше на порядок.
Поддержали называется, отечественного производителя.

5 согласны 2 не согласны

Гость 7 августа, 2018 год
Ваш сосед снизу некомпетентен мягко говоря, специальные "шканты" просто являются направляющими и не обеспечивают жесткость конструкции.
Мария 8 декабря, 2017 год
Пoддерживaю полноcтью сказанноe

Мы oтправили их в мeгaблэkлист. Поищитe в интeрнетe этoт сайт. Прoславит их на всю страну. Рекомeндую поступить также.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)