Не верьте положительным отзывам и не ведитесь на цену! - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 191 просмотр
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 С замерщиком как повезет. Про всех говорить не могу, но нам попался Пряхин Дмитрий, криворукий разводила! При замере не учел торчащие из стены трубы, из-за чего шкаф под мойку, который на эскизе 1000 мм, а по факту 955 мм, без выреза в стенке не встает, а у сборщиков это доп работы и доп затраты для Вас! Не предложил накладки на корпуса в цвет фасадов, хотя знал, что для нас цвет видимых корпусов важен, при себе не имел образцы корпусов, показал на пленку, якобы в этом цвете прийдут корпуса, но пришли другого цвета. Глубину шкафов в спецификации указывают с учетом ручек, а не полезную глубину шкафов, не учитывают толщину стенок из-за чего полезная ширина тоже уменьшается и некоторая техника может не влезть! Нет ни одной присадки (наметки) под направляющие для выдвижных шкафов и не везде присутствуют отверстия для держателей полок, что усложняет самостоятельную сборку, чем привязывают Вас к вызову сборщиков, а у них прайс на доп работы "космос", и за каждый, прошу прощения пук, они берут деньги. До кого-то дозвониться, после того как Вы оплатили товар, просто какой-то квест. Менеджер и рекламация "футболят" и тянут время, треплют нервы и рассказывают удивительные сказки! Уверен, есть довольные клиенты, но 90% положительных отзывов, это заказные отзывы или же отзывы сотрудников! Будьте бдительны с ними, "мошенники в законе"!!! Если все таки решите с ними связаться, то записывайте все разговоры и оговаривайте все мельчайшие детали. Фурнитуру советую у них не покупать, петли боярд 300 рублей, у производителя такие же петли 60 рублей. На рынке дешевле взять! Настоятельно не рекомендую!
Может кухонные деревяшки выходят дешевле, но вместе со сборкой и потраченными нервами выйдет куда дороже. Обходите их стороной. ООО Кухонный завод - Не верьте положительным отзывам и не ведитесь на цену!

Достоинства:
  1. первоначальная цена (замануха)
Недостатки:
  1. не профессионализм
  2. развод на деньги
  3. на любую претензию куча отговорок, все надо выбивать с нервами




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
237 отзывов
Компания "Спи Красиво"
Компания "Спи Красиво"

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
484 отзыва
Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Рейтинг: 4.8
174 отзыва
Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

Рейтинг: 4.7
90 отзывов
ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 4
101 отзыв
Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo

Рейтинг: 5
34 отзыва
Кухни Лавелла
Кухни Лавелла

Рейтинг: 4.6
69 отзывов