ООО «Люкс-финанс» отзывы

Отзывы клиентов

Супер работа

Бобрышева Н. 5 января, 2021 год
Фирма супер, отличный персонал подкован на высшем уровне, как то все они быстренько подхватили один побежал туда, другой ищет подходящую услугу, чай кофе приятная атмосфера, и буквально не прошло и две недели для меня уже был одобрен кредит, который подходит именно мне! Советую всем лучшую компанию люкс финанс, если хотите провести время не в напряжении, а чуть ли у себя... Читать отзыв Фирма супер, отличный персонал подкован на высшем уровне, как то все они быстренько подхватили один побежал туда, другой ищет подходящую услугу, чай кофе приятная атмосфера, и буквально не прошло и две недели для меня уже был одобрен кредит, который подходит именно мне! Советую всем лучшую компанию люкс финанс, если хотите провести время не в напряжении, а чуть ли у себя дома, идите тогда сюда!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо вам за помощь

Лена шарова 3 января, 2021 год
Были проблемы с кредитной историей, попала в просрочку, потому что упали доходы. Когда ситуация наладилась, подумала о покупке квартиры. узнала про люкс финанс, что они помогают, решила обратиться. С их помощью получила одобрение. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Не было
1 согласен 1 не согласен

Лохотрон!!!!Отзывы реальных людей ,обманутых)))

Натали 1 января, 2021 год
Эта организация,просто заманка,для тех кто действительно в отчаяние,едут с разных городов,по несколько раз ,тратят свое время,верят что помогут.Но поверьте нет,сама обожглась,заплатила им 70000,залезла в долг,загнала себя в яму ,ходила по банкам,в итоге ни чего,везде отказ .т.к ни кто не может повлиять на вашу КИ,поверьте,работает хорошая команда, затем,просто ни кто ни чего не вернёт,пока люди не начнут обращаться в прокуратуру,администрацию г.Краснодара,в... Читать отзыв Эта организация,просто заманка,для тех кто действительно в отчаяние,едут с разных городов,по несколько раз ,тратят свое время,верят что помогут.Но поверьте нет,сама обожглась,заплатила им 70000,залезла в долг,загнала себя в яму ,ходила по банкам,в итоге ни чего,везде отказ .т.к ни кто не может повлиять на вашу КИ,поверьте,работает хорошая команда, затем,просто ни кто ни чего не вернёт,пока люди не начнут обращаться в прокуратуру,администрацию г.Краснодара,в налоговую инспекцию ,в газеты,что бы о них узнали, только не пойму есть отзывы реальных клиентов обманутых и еще столько людей обманут,почему читая отзывы вы верите всем фейкам сфабрикованным. Это не правда,если бы отличная компания была,есественно не было отзывов отчаянных людей.Обращаться точно не стоит,и еще сколько таких компаний.Лучше подумайте,и что то предпринимайте другое ,но точно не в ООО Люкс Финанс.Я очень жалею и виню только себя саму,но ни чего не поделаешь ,я стала жертвой мошенников))))
Достоинства:
  1. Нет и не будет!
Недостатки:
  1. Лохотрон!

Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Александра 31 декабря, 2020 год
Ребят ни при каких их уговорах, не отдавайте им ни рубля! Кинут вас на бабки сначала на гимназической, потом на тургенева запросят ещё заплатить, а после этого вы попадёте в игнор как и мы все! Очень хорошо поют в уши! Но по факту никаких услуг они вам не предоставят! Эти Егоры, Валерии, Вадим и прочая шалупонь этой конторы - МОШЕННИКИ!
Я... Читать отзыв
Я реальный человек которого кинули на бабки и нас много таких. Поэтому не ведитесь на их ответ по поводу плохих отзывов от якобы конкурентов. Плохие отзывы от реальных людей, а хорошие отзывы они строчат себе сами

Если возникли вопросы звоните 79298616387
Достоинства:
  1. Целуют в жопу пока не дал денег в обе конторы, вышел за дверь - и все ты для них говно, и кидают везде тебя в игнор
Недостатки:
  1. Встряните на конкретные бабки если будете вестись на поводу

Всем доволен

Олег 30 декабря, 2020 год
Среди недостатков я хочу сразу же выделить необходимость приезжать в офис, причем не один раз, зато серьезных трудностей, кроме этого, с оформлением рефинансирования у меня не было, так что я действительно доволен. Меня по всем вопросам проконсультировали, не стали ничего навязывать, обслуживание в целом качественное. В общем, хочу порекомендовать.bomba

Трудностей при оформлении не возникло

Светлана 29 декабря, 2020 год
Узнала, что здесь можно на хороших условиях ипотеку оформить, после чего сразу отправилась в офис, чтобы проконсультироваться и всё сделать по возможности. Трудностей не было, ипотека оформлена, всё в порядке. Нужно отметить качественное обслуживание, приятные условия, отсутствие проблем. Если хотите ипотеку оформить, то есть смысл сюда обратиться.

Осторожно мошенники!!

Анастасия 28 декабря, 2020 год
Ни в коем случае ничего не оплачивайте! Мошенники! Останетесь без штанов и долговой яме. На Гимназической 65, вам расскажут какие они молодцы , идёт прессинг что ты не успеваешь ничего сообразить. За первый договор (сбор всех справок и тп) от 20000₽ , потом на Тургенева зовут приехать, там вам рассказывают какая у вас плохая кредитная история , но они могут... Читать отзыв Ни в коем случае ничего не оплачивайте! Мошенники! Останетесь без штанов и долговой яме. На Гимназической 65, вам расскажут какие они молодцы , идёт прессинг что ты не успеваешь ничего сообразить. За первый договор (сбор всех справок и тп) от 20000₽ , потом на Тургенева зовут приехать, там вам рассказывают какая у вас плохая кредитная история , но они могут все исправить но это не бесплатно от 25000₽ . Потом долго не берут телефон, и ура долгожданный день получения, но! в банк вы идёте как обычно на общих условиях подаёте заявку и соответственно ОТКАЗ!!! А они не берут телефон т сливаются!!! Я им звонить устала и обратилась к юристу, пойду до последнего!!!! Бегите!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!
2 согласны 2 не согласны

Выгодные условия кредитования

Петр 28 декабря, 2020 год
Начну с неприятного, а конкретно с парковки, на которой и мест толком нет. Но это городская, так что простительно. А вот что касается процентной ставки на кредит, который мне помогли взять, то тут она конечно самая выгодная для клиентов. Процент низкий, а оформляют все документы максимально быстро. Так что уже через 2 недели , мне выдали всю сумму денег.

Пишу отзыв

Олег 28 декабря, 2020 год
Нужны было деньги на свой бизнес, не хватало пару миллионов. Плюс короновирус усложнил многое. Помогли нам тут с партерном взять крупный кредит, очень прозрачные условия,договор вполне понятный и ясный без скрытых подстрочек. Сотрудники оперативные, облегчают тебе работу, стараются сделать по максимуму. Правда сроки увеличились.

Спасибо большое

Карина 26 декабря, 2020 год
Спасибо сестре за совет к вам обратиться. Очень нужен был кредит . Условия хорошие, процент лояльный. Без справки о доходах и с любой кредитной историей. Это большой плюс. Не везде такое встречается. Спасибо вам за оперативность и хорошую работу.

На сколько слажена работа, на столько и результат

Ольчик 26 декабря, 2020 год
Я, Мелек Ольга, всегда с подозрением относилась к финансовым посредникам, так как считала, что могу самостоятельно решать все вопросы с банками. Однако время деньги, говорят не зря. Обратившись в ООО Люкс финанс, я получила квалифицированную помощь в кратчайшие сроки. Выражаю огромную благодарность сотрудникам организации, особенно личному менеджеру Владимиру, а также руководителю. Вы молодцы!!!! Процветания вам!!!!
Достоинства:
  1. Экономия во всем
Недостатки:
  1. -

Помогают фэйкам)

Галина 25 декабря, 2020 год
А откуда вы знаете, что положительные отзывы это фейки mlol) Спасибо огромное за сотрудничество и помощь, ребята работают на отлично, за результат отвечают. Рекомендую всем! Ставлю твердую пятерку за выполненные обещания! Спасибо, что помогли, когда это было так нужно!

Подарок на Новый год)

Романова Ольга 25 декабря, 2020 год
Всех с наступающим , оставлю отзыв о люксе , короче вы мне реально подарок подогнали под новый год)) , здорово , я думала в конце января дело завершится , нифига)))) Просто бомбовые специалисты и юристы bomba! bombabombaredface

приходила с юристом

Амира 25 декабря, 2020 год
Мне нужна была очень крупная сумма, комиссия соответсвенно очень высокая. По этому я была с юристом. Мы ознакомились с договором. То что юриста не устроило, нам внесли по правку. Оплата походила частями ( комиссия) но к работе уже приступили. Сосной на связи не были, переговоры вёл мой юрист. Через месяц мы получили нашу сумму ровно в копейку. Решение принимайте сами.... Читать отзыв Мне нужна была очень крупная сумма, комиссия соответсвенно очень высокая. По этому я была с юристом. Мы ознакомились с договором. То что юриста не устроило, нам внесли по правку. Оплата походила частями ( комиссия) но к работе уже приступили. Сосной на связи не были, переговоры вёл мой юрист. Через месяц мы получили нашу сумму ровно в копейку. Решение принимайте сами. Или приходите с юристом
Достоинства:
  1. Взаимная помошь

Мое получение!

Илья когалым 25 декабря, 2020 год
И смех и грех. То есть я зря повелся на положительные отзывы и сам получил??? biggrinсмех да и только. Ну и ладно. Мое обращение прошло на высшем уровне. Консультация очень грамотна и ясна. Все прописано крупным шрифтом, ни кого не заставляют работать с ними) по этому я сам принял решение подписать договор. С моей старенькой пометкой от приставов, я получил... Читать отзыв И смех и грех. То есть я зря повелся на положительные отзывы и сам получил??? biggrinсмех да и только. Ну и ладно. Мое обращение прошло на высшем уровне. Консультация очень грамотна и ясна. Все прописано крупным шрифтом, ни кого не заставляют работать с ними) по этому я сам принял решение подписать договор. С моей старенькой пометкой от приставов, я получил рефинансирование. По срокам: все вместе вышло 3,5 недели. На связи были постоянно. Усе) спасибочки
Достоинства:
  1. Получение; хорошая консультация; и четкий договор
Недостатки:
  1. Не было

Мошенники. По вопросам звоните 89530920166

Ольга 25 декабря, 2020 год
Если вкратце, вы приезжаете на ул. Гимназическую, где Вам ездят по ушам, сейчас офис сменят))), далее там комната гже много столов и стульев, молодые девушки с внешностью стандарной барби Вам втюхают договор, акцентирую анимание на один из пунетов, который , якобы гарантирует Вам 100% получение денег. Вы платите, а через время едите на ул. Тургегева и там платите еще, максимум... Читать отзыв Если вкратце, вы приезжаете на ул. Гимназическую, где Вам ездят по ушам, сейчас офис сменят))), далее там комната гже много столов и стульев, молодые девушки с внешностью стандарной барби Вам втюхают договор, акцентирую анимание на один из пунетов, который , якобы гарантирует Вам 100% получение денег. Вы платите, а через время едите на ул. Тургегева и там платите еще, максимум на что они потратятся на Вашу справку из БКИ. В общем развод, можете розворить 89530920166.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенники, которые считают , что им все позволено.

Ольга 25 декабря, 2020 год
Можете позвонить, расскажу популярно 89530920166. Обычные мошенники, которые навариваются, за счет горя других людей, а хорошие отзывы, как многие знают, не тяжело самим придумать. 1е что должно Вас смутить , если загуглите данные конторы, там контере всего 2 месяца, 2е -общий фонд 10000, и 3е - Вам начнут рассказывать , что головной филиал в Моске , а они его предприятие...Внимание... Читать отзыв Можете позвонить, расскажу популярно 89530920166. Обычные мошенники, которые навариваются, за счет горя других людей, а хорошие отзывы, как многие знают, не тяжело самим придумать. 1е что должно Вас смутить , если загуглите данные конторы, там контере всего 2 месяца, 2е -общий фонд 10000, и 3е - Вам начнут рассказывать , что головной филиал в Моске , а они его предприятие...Внимание вопрос, а почему тогда у Вас адрес в реквизитах не московский, ну и много , много нюансов. Звоните 89530920166.
Достоинства:
  1. Облизывают с ног до головы, если видят в вас потенциального клиента.
Недостатки:
  1. А вот все остальное минус.

только реальная помощь

Kimilyash Inga 24 декабря, 2020 год

Грамотные во всем

Антон Кузьмин 24 декабря, 2020 год
Грамотно проконсультировать -залог успеха. Чуть спотыкнешься и провал. В моем случае все прошло идеально. Я сам консультант со стажем. И все разбираю в этом. По этому не внушали ни доверие ничего. Да или нет. Я ответил да. И сейчас ставлю оценку отлично
Достоинства:
  1. Не внушают не навязывают
Недостатки:
  1. ——-

спасибо за помощь. Очень помогли

Ольга 24 декабря, 2020 год
Компания помогла мне. Очень долго искала я подобного рода конторки. Очень все подробно объяснили и рассказали . Моя оплаченная комиссия окупилась. Мое я получила их я им заплатила. Все по ровному всем хорошо
Достоинства:
  1. Достаточно того, что я получила
Недостатки:
  1. Очереди

Извести, забирают последнее

Саня Валенцов 24 декабря, 2020 год
Обратился в контору эту, в надежде на помощь, при первой встрече внушили доверие, большие очереди, в общем не вызывает сомнений в честности организации, ознакомились с моей проблемой предложили либо самостоятельно собрать пакет документов, либо заплатить и не париться, заплати 51 тысячу, через несколько дней пригласили в другой офис, там рассказали про мою кредитную историю и что надо в ней исправить,... Читать отзыв Обратился в контору эту, в надежде на помощь, при первой встрече внушили доверие, большие очереди, в общем не вызывает сомнений в честности организации, ознакомились с моей проблемой предложили либо самостоятельно собрать пакет документов, либо заплатить и не париться, заплати 51 тысячу, через несколько дней пригласили в другой офис, там рассказали про мою кредитную историю и что надо в ней исправить, предложили либо ожидать 2-3 месяца, либо заплатить и не париться, с дуру и там заплатил 35 тысяч, дальше 10 дней кормили завтраками, перестали брать трубки, удавалось дозвониться с 8-10 раза и на один и тот же номер отвечали постоянно разные лица, в дальнейшем отправили в банки о которых при встрече не рассказывалось, пришёл в 2 банка в обоих отказали, больше на меня трубки не берут, на ватсап не отвечают, с позавчерашнего дня я, вместе с женой, отцом, матерью и 6 месячной дочкой лежу в больнице с коронавирусом, у всех пневмония и температура около 39 градусов, пишу и звоню в контору прошу хотя-бы часть средств вернуть, нет денег чтобы купить лекарства

компании спасибо

Олег 23 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность за добросовестную работу и профессиональное выполнение своих обязанностей. Хочется отметить, честность и внимательное отношение к клиентам, высокие коммуникативные навыки и способность вежливо и целостно вести деловые переговоры. Кредитование получил для меня обращение было выгодным.
Достоинства:
  1. Добросовестная работа
Недостатки:
  1. Не выявил

Очевидно что оценка будет пять

Яна 22 декабря, 2020 год
Помогли мне взять кредит, несмотря на косяки с кредитной историей в прошлом. Думала загонят мне бешеный процент, так как деньги нужны и деваться мне будет некуда, но нет, процент более-чем нормальный получился… Только пришлось на 5 лет взять, а не на три. ну да ладно, зато платить не напряжно, хоть и хотелось бы пораньше все закрыть. Накоплю и закрою разом)вообщем... Читать отзыв Помогли мне взять кредит, несмотря на косяки с кредитной историей в прошлом. Думала загонят мне бешеный процент, так как деньги нужны и деваться мне будет некуда, но нет, процент более-чем нормальный получился… Только пришлось на 5 лет взять, а не на три. ну да ладно, зато платить не напряжно, хоть и хотелось бы пораньше все закрыть. Накоплю и закрою разом)вообщем помогают банков партнёров много!

Отлично помогли в решении моего вопроса

Самолётова Инга 22 декабря, 2020 год
Есть еще компании ,которые могут помочь в сложной ситуации. Типичная история как у многих тут - повальный отказ банков в кредите, поиск решения данной проблемы через брокеров. Ехала на встречу с огромным скептицизмом. Итог такой: одна поездка в офис, разобрали ситуацию и наметили дальнейший план действий, все документы им предоставила, кредит получила через 3 недели под устраивающий меня %. Важно:... Читать отзыв Есть еще компании ,которые могут помочь в сложной ситуации. Типичная история как у многих тут - повальный отказ банков в кредите, поиск решения данной проблемы через брокеров. Ехала на встречу с огромным скептицизмом. Итог такой: одна поездка в офис, разобрали ситуацию и наметили дальнейший план действий, все документы им предоставила, кредит получила через 3 недели под устраивающий меня %. Важно: Никакие левые предоплаты с меня не просили, комиссию заплатила за услуги которые выполнили . Огромное спасибо компании за профессиональную работу, сразу видно, что компания знает свою работу и нацелена на результат. Вас порекомендовала свое сестре, ждите их за ипотекой.
Достоинства:
  1. Условия приемлемые
  2. Комиссия не высокая
  3. Получение
Недостатки:
  1. Не удобно расположились для меня. Не люблю центр)

пять. Ничего кроме пяти!

Анюта 21 декабря, 2020 год
Однозначно лучшая компания в городе,лично по моим показателям. Я не ожидала вообще никакого результата. Была настроена на плохое. Но нет. Все прошло очень даже хорошо и для меня ну и конечно для них. 2569тр получила cool

Закончили работать

Окунева Римма 21 декабря, 2020 год
Огромное спасибо сотрудникам ООО Люкс Финанс, помогли мне успешно, на выгодных условиях, а главное в кратчайшие сроки получить кредит. Куда бы не обращалась до этого, везде получала отказ. Теперь при случае, буду обращаться только сюда.
Достоинства:
  1. Для меня это было успешное обращение

благодарю за помощь

Оксана 19 декабря, 2020 год
Отличная компания. Возникла у меня проблемы задолженность по кредиту и сумма превысила миллион рублей. Обратилась в эту фирму и не пожалела. Компанию посоветовали. Связавшись с консультантом сразу получила подробную консультацию по вопросам. Условия устроили и заключили договор. Они сразу приступил к работе. И спустя месяц меня через суд признали банкротом. Спасибо Вам огромное.

Рефинансировали все быстро

Роман 19 декабря, 2020 год
Обращался в эту компанию по поводу рефинансирования моих четырех кредитов в один. В короткие сроки компании удалось это сделать, по итогу я сэкономил неплохую сумму средств.
Достоинства:
  1. Экономно и выгодно

Помогли. Спасибо вам

Димасик 19 декабря, 2020 год
Я очень благодарен компании ООО Люкс Финанс, которые помогли мне урегулировать все вопросы, связанные с банкротством, и полностью сопровождали процедуру в судебных органах. Благодаря сплоченным действиям юристов фирмы, я избежал продажи имущества на электронных торгах и оспорил сделку, которая привела к финансовому краху. Юридическую помощь мне предоставили в сжатые сроки, была соблюдена конфиденциальность, я чувствовал постоянную поддержку. Огромное спасибо за... Читать отзыв Я очень благодарен компании ООО Люкс Финанс, которые помогли мне урегулировать все вопросы, связанные с банкротством, и полностью сопровождали процедуру в судебных органах. Благодаря сплоченным действиям юристов фирмы, я избежал продажи имущества на электронных торгах и оспорил сделку, которая привела к финансовому краху. Юридическую помощь мне предоставили в сжатые сроки, была соблюдена конфиденциальность, я чувствовал постоянную поддержку. Огромное спасибо за помощь! Мои рекомендации и самые лучшие пожелания!

меня тоже не обманули

Эмиля 19 декабря, 2020 год
Странное сборище какое то ))))))
У меня было 3 кредита, напрягало платить каждый в свое время и иногда даже пропускала платежи. Обратилась в люкс финанс для рефинансирования, в итоге все объединилось в один кредит, условия хорошие, значительно упростилась жизнь.
Достоинства:
  1. Помогли
  2. Не долго
Недостатки:
  1. )) обмана нет х)

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции