ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы

Отзывы клиентов
145 отзывов / 1781 просмотр

Теперь плачу в два раза меньше

Максим 15 февраля, 2022 год
Решил сделать ремонт и поменять мебель в квартире. Думал, что потяну кредит, но доходы упали. На жизнь не хватало, из-за этого были постоянные конфликты с женой. В НФПГ мне помогли сделать реструктуризацию, договорились с банком, теперь плачу в два раза меньше, уже полегче. Результат я получил, но не очень понравился специалист, который со мной работал. Не люблю таких высокомерных людей.... Читать отзыв Решил сделать ремонт и поменять мебель в квартире. Думал, что потяну кредит, но доходы упали. На жизнь не хватало, из-за этого были постоянные конфликты с женой. В НФПГ мне помогли сделать реструктуризацию, договорились с банком, теперь плачу в два раза меньше, уже полегче. Результат я получил, но не очень понравился специалист, который со мной работал. Не люблю таких высокомерных людей. За это снимаю одну звездочку.
Достоинства:
  1. уменьшили платеж в два раза
Недостатки:
  1. не очень понравился специалист, который со мной работал

Обращался по поводу рефинансирования

Денис 13 февраля, 2022 год
Пока жена сидела в декрете, я открыл четыре кредитки и все эти деньги мы потратили в ноль. Потом она вышла на работу, а меня наоборот уволили. Работу с такой же зарплатой не нашел, пришлось соглашаться на меньшее. Спасибо компании НПФГ за помощь с рефинансированием. Если бы не ваши специалисты, мы бы утонули в долгах. По четырем кредиткам платил 13 700... Читать отзыв Пока жена сидела в декрете, я открыл четыре кредитки и все эти деньги мы потратили в ноль. Потом она вышла на работу, а меня наоборот уволили. Работу с такой же зарплатой не нашел, пришлось соглашаться на меньшее. Спасибо компании НПФГ за помощь с рефинансированием. Если бы не ваши специалисты, мы бы утонули в долгах. По четырем кредиткам платил 13 700 руб, для нас это большая сумма. Сейчас все кредитки закрыл, плачу только одному банку 5600 руб.
Достоинства:
  1. уменьшили платеж, быстро решили проблему
Недостатки:
  1. не нашел

Помогли с процедурой банкротства

Оксана 10 февраля, 2022 год
Специалисты компании НФПГ помогли мне с процедурой банкротства. Все это тянулось восемь месяцев, но в результате от долгов удалось избавиться. Спасибо за поддержку на всех этапах и ваше человеческое отношение!
Достоинства:
  1. доброжелательные сотрудники, удалось избавиться от долгов
Недостатки:
  1. довольно длительный процесс

В НФПГ консультировался по вопросу банкротства.

Вадим 10 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. быстрый результат, адекватные условия
Недостатки:
  1. не обнаружил

Исправили кредитную историю

Андрей 8 февраля, 2022 год
Мы с женой планировали взять ипотеку. В шесть банков обращались, нигде не одобрили. Проблема была в моей кредитной истории, еще в молодости взял самый навороченный ноут в кредит и платил кое-как. В ООО НФПГ мне подсказали, как исправить кредитную историю. В течение полугода следовал их рекомендациям, в итоге мне все-таки одобрили ипотеку, при чем под приемлемый процент. Так что в... Читать отзыв Мы с женой планировали взять ипотеку. В шесть банков обращались, нигде не одобрили. Проблема была в моей кредитной истории, еще в молодости взял самый навороченный ноут в кредит и платил кое-как. В ООО НФПГ мне подсказали, как исправить кредитную историю. В течение полугода следовал их рекомендациям, в итоге мне все-таки одобрили ипотеку, при чем под приемлемый процент. Так что в компании профессионалы работают, реально нам помогли.
Достоинства:
  1. положительный результат, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. не нашел

Довольна результатом нашего сотрудничества

Татьяна 5 февраля, 2022 год
Хотела купить однушку в ближайшем Подмосковье, сначала сдавать, потом сын вырастет и сможет туда переехать. Были накопления, но на хорошие варианты не хватало 400-500 тыся Банки такую сумму не одобряли из-за косяков в кредитной истории. Обратилась в НФПГ, через эту компанию получилось взять кредит, правда только с третьего раза. Одобрили 450 тыс. Пришлось заплатить комиссию за эту услугу, но на... Читать отзыв Хотела купить однушку в ближайшем Подмосковье, сначала сдавать, потом сын вырастет и сможет туда переехать. Были накопления, но на хорошие варианты не хватало 400-500 тыся Банки такую сумму не одобряли из-за косяков в кредитной истории. Обратилась в НФПГ, через эту компанию получилось взять кредит, правда только с третьего раза. Одобрили 450 тыс. Пришлось заплатить комиссию за эту услугу, но на квартиру все равно хватило.
Достоинства:
  1. одобрили большую сумму, приемлемая комиссия
Недостатки:
  1. получила кредит только с третьего раза

Адекватная компания

Анатолий 5 февраля, 2022 год
В НФПГ консультировался по вопросу банкротства. Меня устроили условия и я решился на эту процедуру. Результатом доволен. За семь месяцев решили проблему. У меня больше нет неподъемных кредитов. Спасибо за поддержку на всех этапах. Сразу всю оплату я не вносил, платил поэтапно.
Достоинства:
  1. быстрый результат, адекватные условия
Недостатки:
  1. не обнаружил

Помогли разрешить спор с МФО

Юлия 3 февраля, 2022 год
Обратилась в НФПГ по поводу спора с МФО. Взяла займ, это была большая сумма. Мне назвали одну сумму платежа, а по факту оказалось что нужно платить больше, появились какие-то комиссии и скрытые проценты. Переплата получалась просто космической. В НФПГ мне подсказали, как правильно общаться с МФО, мы обсудили план действий. Вопрос решили через суд, в мою пользу. Сумму платежа удалось... Читать отзыв Обратилась в НФПГ по поводу спора с МФО. Взяла займ, это была большая сумма. Мне назвали одну сумму платежа, а по факту оказалось что нужно платить больше, появились какие-то комиссии и скрытые проценты. Переплата получалась просто космической. В НФПГ мне подсказали, как правильно общаться с МФО, мы обсудили план действий. Вопрос решили через суд, в мою пользу. Сумму платежа удалось снизить.
Достоинства:
  1. толковые специалисты, решение спора в мою пользу
Недостатки:
  1. для меня нет

Улучшили кредитную историю

Елизавета 1 февраля, 2022 год
Пыталась взять автокредит, получила отказ в пяти банках. В ООО НФПГ обратилась за консультацией, хотела улучшить кредитную историю. Специалисты объяснили, что нужно делать в моей ситуации. Я следовала их рекомендациям, но автокредит получила почти через год. Думала, что получится решить проблему быстрее.
Достоинства:
  1. качественная консультация, помогли исправить кредитную историю
Недостатки:
  1. процесс затянулся

Спасибо за помощь в оформлении кредита

Валентина 28 января, 2022 год
У меня плохая кредитная история, испортила в студенческие годы. Через НФПГ удалось взять кредит, 200 тыс, как я и хотела. Заплатила комиссию 10%, считаю что это нормальные условия. Спасибо за вашу помощь. И не верьте в негативные отзывы, их конкуренты пишут!
Достоинства:
  1. приемлемая цена на услуги, получила результат
Недостатки:
  1. для меня нет

Контора реально рабочая, мне помогли

Евгения 27 января, 2022 год
Обращалась в ООО НФПГ по поводу реструктуризации. Ребята практически все сделали за меня, сами общались с банками. Я утонула в долгах, платила 26 тысяч по двум кредитам. Зарплату урезали и эта сумма стала неподъемной. Теперь плачу 15 тысяч, мне намного легче. Почти в два раза снизили платеж! Никого не слушайте и не верьте всякой мути которую пишут разные "умники"!
Достоинства:
  1. почти все сделали за меня, значительное снижение ежемесячного платежа
Недостатки:
  1. не нашла

Восстановил кредитную историю

Юрий 26 января, 2022 год
Испортил кредитную историю в 2020 году, когда началась пандемия. В прошлом месяце срочно понадобилась большая сумма денег, в четыре банка обращался, везде отказы. Обратился в ООО НФПГ по совету знакомых. Специалисты помогли мне с получением кредита, одобрили, хотя и не с первого раза. Но зато именно ту сумму, на которую я рассчитывал.
Достоинства:
  1. работа на результат, опытные специалисты
Недостатки:
  1. не сразу одобрили кредит

Помогли с кредитом, спасибо!

Григорий 24 января, 2022 год
Хотел взять кредит, чтобы ускорить строительство дома. Во всех банках отказывали в крупных суммах, одобряли тысяч 100 максимум. Через ООО НФПГ удалось получить 500 тысяч. Мне объяснили как правильно заполнять заявки, чтобы кредит одобрили. Рад, что обратился. Строительство уже завершил.
Достоинства:
  1. удалось получить кредит, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. в моем случае их не было

Неплохая компания

Ксения 23 января, 2022 год
У меня не очень хорошая кредитная история. Решила взять кредит на открытие бизнеса, мне нужно было 600 тысяч.  Обратилась в НФПГ за консультацией, чтобы увеличить шансы на одобрение кредита. Мне дали толковые рекомендации, объяснили, как правильно заполнить анкету. Кредит одобрили со второго раза, спасибо. Кредитовалась через Сбербанк. У них там какая то есть партнерская программа. Хочу всем сказать - они... Читать отзыв У меня не очень хорошая кредитная история. Решила взять кредит на открытие бизнеса, мне нужно было 600 тысяч.  Обратилась в НФПГ за консультацией, чтобы увеличить шансы на одобрение кредита. Мне дали толковые рекомендации, объяснили, как правильно заполнить анкету. Кредит одобрили со второго раза, спасибо. Кредитовалась через Сбербанк. У них там какая то есть партнерская программа. Хочу всем сказать - они только ПОСРЕДНИКИ, и платите вы только за их услуги! Сами кредитов они не выдают. У них в офисе вы только можете получить кредитную карту.
Достоинства:
  1. результат действительно есть, толковые специалисты
Недостатки:
  1. кредит одобрили со второго раза

Доволен результатом.

Игорь 21 января, 2022 год
Хотел сделать ремонт в доме, нужно было 200 тыс. В банках одобряли только небольшие суммы до 40 тысяч. В НФПГ меня хорошо проконсультировали, помогли правильно заполнить анкету. В итоге банк одобрил мне 200 тыс. За услуги заплатил 20 тыс, но на ремонт мне все равно хватило.
Достоинства:
  1. качественная консультация, быстрый результат
Недостатки:
  1. услуги стоят довольно дорого

В ООО НФПГ мне помогли с рефинансированием

Эльвира 20 января, 2022 год
Мне одобрили кредит под вполне адекватный процент. Закрыла четыре кредитки с долгами, общих платеж по ним был 12300 руб. А теперь плачу 3800 руб. Снизили платеж в три раза, я даже не ожидала такого результата. Конечно, за услуги я заплатила деньги. Но зато у меня теперь остаются деньги на себя, не приходится отдавать банкам почти треть зарплаты. Хотя изначально начиталась... Читать отзыв Мне одобрили кредит под вполне адекватный процент. Закрыла четыре кредитки с долгами, общих платеж по ним был 12300 руб. А теперь плачу 3800 руб. Снизили платеж в три раза, я даже не ожидала такого результата. Конечно, за услуги я заплатила деньги. Но зато у меня теперь остаются деньги на себя, не приходится отдавать банкам почти треть зарплаты. Хотя изначально начиталась негатива в инете и вообще не хотела к ним ехать.
Достоинства:
  1. снижение платежа в три раза
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за помощь!

Артем 19 января, 2022 год
Срочно нужно было оплатить жене лечение, накоплений не было, а кредиты не одобряли. Самостоятельно семь банков обошел, результат нулевой. Потом знакомый подсказал, что можно попробовать через брокера, так я и узнал об НФПГ. Благодаря усилиям специалистов с третьего раза получил кредит. Спасибо, что выручили в сложной ситуации! Пришлось платить комиссию и довольно большую. Но здоровье моей супруги важнее любых денег.... Читать отзыв Срочно нужно было оплатить жене лечение, накоплений не было, а кредиты не одобряли. Самостоятельно семь банков обошел, результат нулевой. Потом знакомый подсказал, что можно попробовать через брокера, так я и узнал об НФПГ. Благодаря усилиям специалистов с третьего раза получил кредит. Спасибо, что выручили в сложной ситуации! Пришлось платить комиссию и довольно большую. Но здоровье моей супруги важнее любых денег. Сам я бы вообще ни копейки не получил.
Достоинства:
  1. специалисты работают на результат
Недостатки:
  1. довольно большая комиссия

Очень выручили

Василий 18 января, 2022 год
Влез в долги, когда умерли родители, похороны обошлись в приличную сумму. На кредиты отдавал ползарплаты. Устал так жить. Обратился в НФПГ за консультацией, мне предложили реструктуризацию. Доволен результатом нашего сотрудничества, уменьшили платеж в два раза, хотя для этого пришлось повозиться.
Достоинства:
  1. уменьшение платежа в два раза
Недостатки:
  1. не нашел

Ужас, незнамо какая компания

Камина 12 января, 2022 год
Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств. Но в ходе этого всего, так как это все затягивалось, мне пришлось досрочно закрыть это кредит. Это все затянулось до декабря месяца, на протяжении этого времени они с трудом отвечали посредством почты, а телефон так брали очень и очень редко, невозможно было до куратора дозвониться, обратилась к сотруднику, который уполномочен руководить куратором, так это тоже оказалось бесполезно. Отправлены давно все документы об закрытии действующего кредита, которым они прикрывалось, якобы этот кредит мешает взять денежные средства. Обратилась в эту компанию , так как знакомые посоветовали и зря это сделала. 4 месяца они извели все мое терпение и нервы. Это все ещё мягко сказано. Рекомендую внимательно отнестись к этой компании и что раз подумать перед тем как обратился сюда.
Достоинства:
  1. Никакого плюса не увидела
Недостатки:
  1. Выходят очень долго, не выполнили свою работу по договору.

Спасибо за помощь с кредитом

Ольга 1 декабря, 2021 год
Обратилась в банк для получения кредита. Через два дня банк ответил, что кредит согласован, но только если у меня будет поручитель или человеки или какая то компания. Но требования к поручителям просто космос, очень много требований и они серьезные. Таких у меня нет и взять негде. Однокашник посоветовал обратиться в НФПГ, которые ему помогли с кредитом через залог. Обратилась в... Читать отзыв Обратилась в банк для получения кредита. Через два дня банк ответил, что кредит согласован, но только если у меня будет поручитель или человеки или какая то компания. Но требования к поручителям просто космос, очень много требований и они серьезные. Таких у меня нет и взять негде. Однокашник посоветовал обратиться в НФПГ, которые ему помогли с кредитом через залог. Обратилась в НФПГ, объяснила проблему, они объяснили, что в этом надо разобраться, но они смогут только в рамках договора так как там много личных данных и запросов по ним, которые только можно делать в рамках законов. Заключила с ними договор, оплатила их услуги, они что то там очень долго проверяли, я даже стала переживать, что что то может не получится, но после долгового ожидания и их проверок, они сказали, что могут поручиться за меня, но это платно и стоит дорого. Но я взвесила все за и против и посчитала, поняла это очень выгодно для меня. Результат – кредит получен.

Сделали все как надо

Максим 28 ноября, 2021 год
Погряз в долгах и кредитах, был просто на дне, не видел выхода из ситуации. Обратился в эту компанию без особой надежды на изменение ситуации. Но видимо обратился не зря. Мне предложили процедуру банкротства, объяснили как это делать и поддерживали на всех этапах. Все это тянулось больше полугода, но постепенно ситуация разрулилась. Теперь жить стало легче, появилось понимание куда двигаться дальше.... Читать отзыв Погряз в долгах и кредитах, был просто на дне, не видел выхода из ситуации. Обратился в эту компанию без особой надежды на изменение ситуации. Но видимо обратился не зря. Мне предложили процедуру банкротства, объяснили как это делать и поддерживали на всех этапах. Все это тянулось больше полугода, но постепенно ситуация разрулилась. Теперь жить стало легче, появилось понимание куда двигаться дальше. Спасибо что помогли в сложной ситуации. Результатом доволен.
Достоинства:
  1. грамотная консультация, положительный результат
Недостатки:
  1. банкротство это долгий процесс

Здесь грамотные спецы работают

Евгений 28 ноября, 2021 год
Быстро решили мою проблему. Обратился за реструктуризацией, у меня выплаты по двум кредитам были 23 тыс, сейчас 12. Хотя бы на жизнь теперь остается. Я практически не вовлекался в процесс, большую часть работы компания сделала за меня. Результат меня полностью устроил.
Достоинства:
  1. быстрый результат, практически все сделали за меня
Недостатки:
  1. не нашел

Помогли рефинансировать мои кредиты

Юлиана 26 ноября, 2021 год
У меня было четыре незакрытых кредитных карты, хотела объединить все в один кредит, но в банках получала отказ за отказом. Обратилась в эту компанию за помощью в рефинансировании и мне одобрили кредит. Я закрыла все долги на кредитках, теперь в месяц плачу 3175 руб, а до этого платила 9700 руб. В три раза меньше платеж. За услуги компании конечно нужно... Читать отзыв У меня было четыре незакрытых кредитных карты, хотела объединить все в один кредит, но в банках получала отказ за отказом. Обратилась в эту компанию за помощью в рефинансировании и мне одобрили кредит. Я закрыла все долги на кредитках, теперь в месяц плачу 3175 руб, а до этого платила 9700 руб. В три раза меньше платеж. За услуги компании конечно нужно было платить, но зато мне теперь намного легче будет.
Достоинства:
  1. получила результат, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. для меня их нет

Очень рад что нашел эту компанию

Кирилл 25 ноября, 2021 год
Плюсы: приемлемая цена на услуги, действительно есть результат
Минусы: получил кредит не с первого раза

Мне в пяти банках отказали из-за плохой КИ, а через эту компанию удалось получить кредит. С третьего раза одобрили. Я уже и не надеялся, что получится. Ребята молодцы, сделали все возможное. Условия работы прозрачные, за услуги заплатил вполне приемлемую сумму. В негативные отзывы не верьте! Конкуренты их... Читать отзыв
Плюсы: приемлемая цена на услуги, действительно есть результат
Минусы: получил кредит не с первого раза

Мне в пяти банках отказали из-за плохой КИ, а через эту компанию удалось получить кредит. С третьего раза одобрили. Я уже и не надеялся, что получится. Ребята молодцы, сделали все возможное. Условия работы прозрачные, за услуги заплатил вполне приемлемую сумму. В негативные отзывы не верьте! Конкуренты их топят.
Достоинства:
  1. приемлемая цена на услуги, действительно есть результат
Недостатки:
  1. получил кредит не с первого раза

Выражаю благодарность

Василий 1 ноября, 2021 год
Попал в долговую яму и пробовал решить вопрос взятием очередного кредита. Не вышло. Если бы не НФПГ, то так бы и «засыпался! Спасибо ребятам, помогшим мне разрулить ситуацию, реально очень ответственно подошли к делу, и постоянно были на связи, консультировали, отвечали на вопросы. Компания действует быстро, слаженно и эффективно, ребята реально разбираются.
Достоинства:
  1. Оказали быструю и профессиональную помощь
  2. Профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Особых нет, разве что расположение

Профессионалы своего дела

Егор 29 октября, 2021 год
Когда-то до этого связался с банком, который мне изначально не нравился, но в тот момент не было выбора. В итоге кредит был ужасный по условиям и процентам, и проценты росли и росли. Сотрудники данной конторы помогли мне без потерь отказаться от его услуг и перекинуть кредит в другой банк, за что благодарен.

Хорошая компания и ответственные сотрудники

Геннадий 27 октября, 2021 год
Хорошая компания и ответственные сотрудники. На приеме был у Дарьи. Очень хорошо помогли мне подобрать все документы и составить заявки на кредит в банк, чтобы получить одобрение. В итоге у меня не было проблем, и кредит, который я не мог ранее взять по некоторым причинам, мне все же одобрили.

Честная компания, помогли с реструктуризацией

Екатерина 25 октября, 2021 год
Главное - делают все законно и профессионально с точки зрения юристов. Очень важно лично для меня, что мне очень подробно рассказали обо всем, как и что будет происходить, и какие есть варианты в моей ситуации - реструктуризация, банкротство, рефинансирование. От банкротства сразу отказалась, решила, что пока что меня спасет реструктуризация. Единственный минус, то что от банка долго ответа ждать пришлось.

Помогли найти оптимальное решение

Тамара 24 октября, 2021 год
У меня была проблема с кредитами, и я не знала, как поступить, пока не обратилась к ООО «НФПГ». Тут мой знакомый уже получал кредитную карту. Мне предложили сделать реструктуризацию долгов, для чего нужно было подготовить несколько писем в банки. Они мне все сделали. Провели реструктуризацию, помогли всё правильно оформить. Главное – это не заняло слишком много времени! За услуги я... Читать отзыв У меня была проблема с кредитами, и я не знала, как поступить, пока не обратилась к ООО «НФПГ». Тут мой знакомый уже получал кредитную карту. Мне предложили сделать реструктуризацию долгов, для чего нужно было подготовить несколько писем в банки. Они мне все сделали. Провели реструктуризацию, помогли всё правильно оформить. Главное – это не заняло слишком много времени! За услуги я заплатила 15000 руб и все.
Достоинства:
  1. реальная помощь
Недостатки:
  1. ноль

Не давали кредит, обратился сюда за помощью

Владимир 22 октября, 2021 год
Из-за проблем с одним банком не мог оформить кредит. По совету друга обратился в данную организацию и не пожалел. Он брал через них кредит под поручительство. Местные юристы помогли мне с решением проблемы в течение пары недель, они мне помогли сделать хорошую кредитную историю, и это повлияло в итоге на ситуацию положительно. Благодарен за оказанную помощь!

Бизнес

Legat Business Congress