Срыв сроков - Отзывы об ООО «ПРЕМЬЕРСИП»

ООО «ПРЕМЬЕРСИП»
Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 37 просмотров
Жаль, что когда я заключала с ними договор и оплачивала домокомплект, то отрицательных отзывов практически не было. Как я теперь понимаю, были накрученные положительные отзывы. Срок договора 100 дней, что я отдельно согласовала с менеджером Кириллом. Я предоставила этой компании готовый проект на сип-дом, сделанный другими. Всё, что от них требовалось, подогнать его под своё производство. Оплата произведена 3 июля. Мне было сказано, что бригада заедет ко мне на участок в конце августа, максимум начало сентября, а до этого момента мы будем решать вопрос с фундаментом. Фундамент предполагался свайный. Предварительно рассчитали 2,5м свай 108мм, 63шт на одноэтажный дом (опять же не ими, они только дали цену). В июле приехали непонятно кто, сделали одну пробную скважину, буквально на метр-полтора глубиной, и уехали, видимо удовлетворившись результатом. Но руководству это не понравилось, разумеется))) Потом стало понятно, почему не понравилось. Пригнали вторую бригаду, которая уже сказала, что всё плохо-плохо-плохо, нужно сваи делать вместо 2,5м аж 4,5м. И то, теперь это длина была "от" 4,5м. Не знаю на что рассчитывали, учитывая, что я им сразу сказала, что сама строитель. Расчётов не предоставили, как они вышли на 4,5м, ничего не было кроме пустой писульки, где стояло это волшебное число. Ок, заказала геологов. Получила отчёт. Ничего критичного по геологии там не выявили))) Нормальный грунт. Думаете, длина свай уменьшилась?))) Нет! Так и пытались развести вместо обсчитанных изначально 300т.р. за фундамент на 800т.р. И тянули-тянули-тянули, пока я не спиханула и потребовала конкретики. Тогда сказали либо так, либо никак. Никак - значит никак. Плюнула, и сделала фундамент у других. Ребята приехали, сделали несколько пробных бурений, их всё устроило, через трое суток у меня стоял прекрасный свайный фундамент с ростверком за 500т.р. вместо просто свай за 800тр. Ок. Звоню опять. Когда бригада заезжать будет? Конец августа, участок полностью готов, вода, электричество, фундамент. Кирилл переключает на другого кого-то там, поглавнее. И выясняется, что никакого сентября уже нет и в помине! Октябрь, Карл!!! Тут я вспоминаю про сроки своего договора и спрашиваю, какой нафиг октябрь, когда срок вашего договора истекает в 10х числах октября?! Кирилл обещает уточнить этот момент и пропадает. Проект, переделанный под их панели, тоже ещё не готов))))) Середина сентября, а компания не сделала ни-че-го ровным счётом! У меня на них было завязано водоснабжение, канализация, разводка отопления, подключение газа, отделка дома. Со всеми бригадами и проектировщиками, и исполнителями всё решено и люди ждали октября, чтобы быстро всё мне сделать. А сейчас все сроки сорваны, все договорённости уничтожены. А там тоже предоплаты внесены)))) И тянули до самого конца, чтобы клиент не сорвался и не ушёл к другим. Как только получают деньги, полностью на вас забивают ржавый болт. Ни вы, ни ваш проект, ни ваша стройка их больше не волнуют. Наплевательское отношение космического уровня! Как только истечёт срок моего договора буду подавать в суд. Досудебка уже готова. Туда включу все сорванные контракты в других фирмах. Не умеют работать, так пусть платят.
Достоинства:
  1. Красивая реклама и много красивых слов
Недостатки:
  1. Всё остальное. Начиная от проекта, где теряли то дверь, то фундамент делали там, где он не нужен; и заканчивая даже изготовлением панелей. До монтажа вообще не уверена, что дойдёт.

Ответ представителя СИП Премьер 19 декабря, 2021 год
Ирина, мы доверяем нашему партнеру в монтаже фундаментов, если они рекомендуют сваю длиной 4.5 метра то у них есть на это основания.

Обратившись в другую компанию вы конечно же сэкономили деньги, но ответственность за основу дома (фундамент) мы вынуждены с себя снять.

Дом ваш построен. Приносим свои извинения за опоздание с заездом на стройку , но на то были обстоятельства не зависящие от нас. Которые конечно же Вас не должны беспокоить.

Уверены что дом построенный нами будет радовать вас много лет.

Ирина 7 января, 2022 год
Вы сначала сдайте этот дом! Об антисептировании досок речи не идёт, хотя это оплачено. О камерной сушке тоже - всё дерево сырое. Ничем вы его не укрывали. Все окна стоят без ручек. Обе пластиковые двери не закрываются, у одной дверь не прилегает даже к коробке - щель в 5мм. Вентвыходы установили не того диаметра, не то количество и не там, где это было согласовано с проектировщиком. 20го декабря бригада съехала, а 5го января мембрана под кровлей уже висела местами кусками вниз со снегом и кусками льда. Согласовывала дозаказ узкого окна другого размера с прорабом в начале декабря (всё в переписке с ним есть): уверили, что окно дозаказали и до момента установки его привезут и поставят вместо длинного. Ни окна, ни установки нет. Двери пластиковые установили как окна, на деревянную закладную под дверью. Зачем?! Я оплачивала вам всё вовремя, но такой брак я ни в жизнь не приму и не подпишу документы о сдаче дома! Косяков море, брака море.
Александр 20 февраля, 2022 год
ирина напишите письмо на [email protected] Будем кооперироваться для суда
Гость 3 декабря, 2021 год
Ирина дайте тел. я в такой же ситуации

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4604 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
ООО «ПРЕМЬЕРСИП»
ООО «ПРЕМЬЕРСИП» это Производственно строительная компания.
Производство ПРЕМЬЕРСИП сертифицировано. СИП панели производятся в соответствии с требованиями:

ТУ 16.23.19-001-32997911-2016 Панели трехслойные с утеплителем из пенополистирольных и минераловатных плит.

Входит в Ассоциацию СИП производителей.
Один из крупнейших производителей СИП панелей в РФ.

Адрес: Москва, шоссе Волоколамское, 116 ст2, 429 офис
premiersip.ru/