ООО «ПРЕМЬЕРСИП» отзывы

Москва, шоссе Волоколамское, 116 ст2, 429 офис
ООО «ПРЕМЬЕРСИП»

Кидают Поставщиков

Владимир 24 августа, 2023 год
Не знаю как они поступают с покупателями, но Компания ПремьерСип могу сказать точно кидает поставщиков, и не оплачивает за товар. Открывают различные юр лица, и делают их банкротом. И всем этим рулит Омельченко Михаил
Недостатки:
  1. Не платят поставщикам

ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и "СИППРИМЬЕР" это пирамида

Александр 2 мая, 2022 год
Все положительные отзывы, это работа ген.директора Омельченко М.С., так как при такой организации строительства их просто не может быть !!! Штатных бригад НЕТ !!! Для проведения стройки приглашаются люди, не обладающие опытом строительства СИП-домов, а самое главное в результате самого строительства. Во всех положительных отзывах отсутствуют номера договоров и вся правда о мытарствах заказчиков !!! У меня просрочка уже 4... Читать отзыв Все положительные отзывы, это работа ген.директора Омельченко М.С., так как при такой организации строительства их просто не может быть !!! Штатных бригад НЕТ !!! Для проведения стройки приглашаются люди, не обладающие опытом строительства СИП-домов, а самое главное в результате самого строительства. Во всех положительных отзывах отсутствуют номера договоров и вся правда о мытарствах заказчиков !!! У меня просрочка уже 4 месяца, дом не был достроен ООО "ПРИМЬЕРСИП" и достраивал сам. По материалам - один брак. Строили дом поочередно три бригады:первая бригада вообще строила до этого только дома из бревна и с треском была выгнана из фирмы "ТЕРЕМ" после чего была принята на работу г-ом Омельченко на работу. Соответственно "накосячила": переломала ЦСП-плиты и исчезла. Вторая бригада вообще не выходила из бытовки и пьянствовала, а когда не пьянствовала перепила на участке весь пиломатериал и переломала 20% плит ОСБ, после чего я их лично выгнал с участка за час. Третья бригада приехала на участок, исправлять брак в основном не стала, закрыла коробку и ночью тихо съехала в неизвестном направлении. В итоге нервы не выдержали, и стал достраивать дом сам, после проведения экспертизы. Как работает "пирамида" Омельченко М.С.??
Вы можете заключить договор строительства либо с ООО "ПРИМЬЕРСИП" , либо "СИППРИМЬЕР", но деньги тут же переведутся на ИП Омельченко М.С., с расчетного счета которого и будут производиться закупки материалов и вестись вся стройка. Перед заключением договора проверьте наличие денежных средств у ООО "ПРИМЬЕРСИП" - увидите их полное отсутствие. Получается моими деньгами (а это 90 % строительства) Омельченко М.С. строил дом предидущему заказчику. Итог строительства: сожгли мангалом ветки ели, загадили участок пенопластом, швы не запенены, пришлось переделывать стропила, "сожгли" электроэнергии на 27 т.р., испортили бытовку и т.п. и т.д. Обратите внимание на фото с ЦСП-плитой. Это фото снизу дома от земли. Голову надо оторвать и самим строителелям и их так сказать руководителям. А о честных отзывах об Омельченко М.С. это только брак. !!! ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и СИППРИМЬЕР это пирамида - ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и \СИППРИМЬЕР\ это пирамида ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и СИППРИМЬЕР это пирамида - ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и \СИППРИМЬЕР\ это пирамида ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и СИППРИМЬЕР это пирамида - ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и \СИППРИМЬЕР\ это пирамида ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и СИППРИМЬЕР это пирамида - ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и \СИППРИМЬЕР\ это пирамида ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и СИППРИМЬЕР это пирамида - ООО «ПРЕМЬЕРСИП» и \СИППРИМЬЕР\ это пирамида
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Не квалифицированные бригады со стороны
  2. Отсутствие штатных бригад
  3. Полное отсутствие логистики, проверки качества материалов и проводимых работ
  4. Каждодневный обман самого Омельченко М.С. и его подчиненных.

сип панели повело

Сергей Качкин 20 марта, 2022 год
закончили стройку в сентябре 2021 с просрочкой в 2 месяца от договора.
Сейчас у входной двери панели повело и шурупы повырывало, на фото видно:

Не знаю, в чём причина и насколько серьёзна проблема внутри.

В компании сначала сказали, что приедет технадзор, но потом перестали отвечать.

НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ ПРИМЬЕРСИП и СИППРИМЬЕР

Александр 20 февраля, 2022 год
Не верьте положительно накрученным отзывам ООО ПРИМЬЕРСИП зарегистрировалась в ИФНС 15.06.2021. Как на 20.02.2022 она может построить 801 дом (так указано на сайте) если оборот компании не превышен в 2021 г. 5 млн. руб ?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Не выполнение сроков строительства, бракованные панели, отсутствие штатных бригад, полное отсутствие контроля за строительством и качеством. Строят криворукие строители на свой «вкус» как придется. Геометрия строения не соблюдается, расхождения как в горизонте до 3.5 см, так и по вертикали 3.8 см (допуск 0.5 см). Швы либо по 10 мм, либо...
  2. Постоянные обещания, ежедневное вранье и самое главное полное отсутствие понимания ведения стройки: как так можно строить во

Ужасное застройщик

Мария 9 декабря, 2021 год
Три года назад построили дом. В первый год после постройки начала разваливаться крыша, по всему дому в стыках между сиппанелями все промерзает. Вообщем, если хотите, чтоб ваш дом начал разваливаться через 3 года обращайтесь в эту фирму.
СИП Премьер Ответ представителя СИП Премьер 19 декабря, 2021 год
Уважаемая Мария. Несмотря на наши рекомендации дом до сих пор стоит без покрытия мембраной. Не говоря уже о внешней отделке. Под воздействием ультрафиолета разрушается пенополиуретановая пена, выгорает защитное покрытие ОСП плит. Вам СРОЧНО необходимо герметизировать швы и закрыть дом ГИДРО Ветрозащитной мембраной.

Недобросовестный подрядчик

Alex 10 ноября, 2021 год
Данная компания не выполняет договорных обязательств. В июле внес предоплату, и только в конце октября мне сделали фундамент. После монтажа фундамента и внесения следующего платежа опять начали «кормить завтраками». Менеджеры не компетентные люди, разбрасываются деньгами и постоянно врут. Мне вместо 4-х метровых свай привезли 3-х метровые. Естественно им пришлось их менять, а это потери за возврат свай, доставку новых и... Читать отзыв Данная компания не выполняет договорных обязательств. В июле внес предоплату, и только в конце октября мне сделали фундамент. После монтажа фундамента и внесения следующего платежа опять начали «кормить завтраками». Менеджеры не компетентные люди, разбрасываются деньгами и постоянно врут. Мне вместо 4-х метровых свай привезли 3-х метровые. Естественно им пришлось их менять, а это потери за возврат свай, доставку новых и за простой техники. Простой техники кстати хотели на меня повесить.
У фирмы явные финансовые и кадровые проблемы, а с кадрами вообще беда. К тому же, похоже, что набрали заказов в начале года, потом ё....ло повышение цен и теперь пытаются выкручиваются за счет новых заказчиков. Судя по предыдущим отзывам скоро проблем у них прибавится, т.к. уже не за горами заявления в прокуратуру и иски в суд.
Если вам не жалко своего времени и денег, то вас и других лохов там очень ждут.
СИП Премьер Ответ представителя СИП Премьер 19 декабря, 2021 год
Уважаемый Alex, сваи забиты длиной 4 м. Вы при монтаже присутствовали. Строительство дома идет. Приносим свои извинения если доставили Вам какие то беспокойства. Дом Ваш строится, скоро сдача.

Срыв сроков

Ирина 13 сентября, 2021 год
Жаль, что когда я заключала с ними договор и оплачивала домокомплект, то отрицательных отзывов практически не было. Как я теперь понимаю, были накрученные положительные отзывы. Срок договора 100 дней, что я отдельно согласовала с менеджером Кириллом. Я предоставила этой компании готовый проект на сип-дом, сделанный другими. Всё, что от них требовалось, подогнать его под своё производство. Оплата произведена 3 июля.... Читать отзыв Жаль, что когда я заключала с ними договор и оплачивала домокомплект, то отрицательных отзывов практически не было. Как я теперь понимаю, были накрученные положительные отзывы. Срок договора 100 дней, что я отдельно согласовала с менеджером Кириллом. Я предоставила этой компании готовый проект на сип-дом, сделанный другими. Всё, что от них требовалось, подогнать его под своё производство. Оплата произведена 3 июля. Мне было сказано, что бригада заедет ко мне на участок в конце августа, максимум начало сентября, а до этого момента мы будем решать вопрос с фундаментом. Фундамент предполагался свайный. Предварительно рассчитали 2,5м свай 108мм, 63шт на одноэтажный дом (опять же не ими, они только дали цену). В июле приехали непонятно кто, сделали одну пробную скважину, буквально на метр-полтора глубиной, и уехали, видимо удовлетворившись результатом. Но руководству это не понравилось, разумеется))) Потом стало понятно, почему не понравилось. Пригнали вторую бригаду, которая уже сказала, что всё плохо-плохо-плохо, нужно сваи делать вместо 2,5м аж 4,5м. И то, теперь это длина была "от" 4,5м. Не знаю на что рассчитывали, учитывая, что я им сразу сказала, что сама строитель. Расчётов не предоставили, как они вышли на 4,5м, ничего не было кроме пустой писульки, где стояло это волшебное число. Ок, заказала геологов. Получила отчёт. Ничего критичного по геологии там не выявили))) Нормальный грунт. Думаете, длина свай уменьшилась?))) Нет! Так и пытались развести вместо обсчитанных изначально 300т.р. за фундамент на 800т.р. И тянули-тянули-тянули, пока я не спиханула и потребовала конкретики. Тогда сказали либо так, либо никак. Никак - значит никак. Плюнула, и сделала фундамент у других. Ребята приехали, сделали несколько пробных бурений, их всё устроило, через трое суток у меня стоял прекрасный свайный фундамент с ростверком за 500т.р. вместо просто свай за 800тр. Ок. Звоню опять. Когда бригада заезжать будет? Конец августа, участок полностью готов, вода, электричество, фундамент. Кирилл переключает на другого кого-то там, поглавнее. И выясняется, что никакого сентября уже нет и в помине! Октябрь, Карл!!! Тут я вспоминаю про сроки своего договора и спрашиваю, какой нафиг октябрь, когда срок вашего договора истекает в 10х числах октября?! Кирилл обещает уточнить этот момент и пропадает. Проект, переделанный под их панели, тоже ещё не готов))))) Середина сентября, а компания не сделала ни-че-го ровным счётом! У меня на них было завязано водоснабжение, канализация, разводка отопления, подключение газа, отделка дома. Со всеми бригадами и проектировщиками, и исполнителями всё решено и люди ждали октября, чтобы быстро всё мне сделать. А сейчас все сроки сорваны, все договорённости уничтожены. А там тоже предоплаты внесены)))) И тянули до самого конца, чтобы клиент не сорвался и не ушёл к другим. Как только получают деньги, полностью на вас забивают ржавый болт. Ни вы, ни ваш проект, ни ваша стройка их больше не волнуют. Наплевательское отношение космического уровня! Как только истечёт срок моего договора буду подавать в суд. Досудебка уже готова. Туда включу все сорванные контракты в других фирмах. Не умеют работать, так пусть платят.
Достоинства:
  1. Красивая реклама и много красивых слов
Недостатки:
  1. Всё остальное. Начиная от проекта, где теряли то дверь, то фундамент делали там, где он не нужен; и заканчивая даже изготовлением панелей. До монтажа вообще не уверена, что дойдёт.
СИП Премьер Ответ представителя СИП Премьер 19 декабря, 2021 год
Ирина, мы доверяем нашему партнеру в монтаже фундаментов, если они рекомендуют сваю длиной 4.5 метра то у них есть на это основания.
Обратившись в другую компанию вы конечно же сэкономили деньги, но ответственность за основу дома (фундамент) мы вынуждены с себя снять.
Дом ваш построен. Приносим свои извинения за опоздание с заездом на стройку , но на то были обстоятельства не зависящие от нас. Которые конечно же Вас не должны беспокоить.
Уверены что дом построенный нами будет радовать вас много лет.
Показать 1 ответ

Обманывают на каждом шагу

Гость 6 сентября, 2021 год
Обманщики и мошенники! Заключила с ними договор в апреле 2021 года. Срок окончания строительства — 7 августа 2021 года. Сегодня — 6 сентября. Дом так и не построен. В компании нет своих строительных бригад, приглашают кого попало. Обещают срок возведения объекта — 2 недели. Не верьте. У меня на объекте бригада находится уже 5 недель, за это время успели только... Читать отзыв Обманщики и мошенники! Заключила с ними договор в апреле 2021 года. Срок окончания строительства — 7 августа 2021 года. Сегодня — 6 сентября. Дом так и не построен. В компании нет своих строительных бригад, приглашают кого попало. Обещают срок возведения объекта — 2 недели. Не верьте. У меня на объекте бригада находится уже 5 недель, за это время успели только собрать стены 1 этажа и поставить стропила. Сейчас стройка остановлена компанией СИП-Премьер, так как у них нет возможности привезти материалы для крыши. Мне врут, что у поставщика кровельных материалов очередь на производство на 3 недели вперед. Сегодня позвонила в GrandLine сама, оказалось, что если разместить заказ сегодня, то уже через 3 дня — 9 сентября материал будет поставлен на объект.
В субботу 4 сентября разговаривала с начальником отдела продаж Кириллом. Он обещал, что в понедельник на объект привезут пароизоляционную пленку. Через час звонит их генеральный директор Омельченко, и сообщает, что пленку мне завезли на объект вчера. Вот только он не рассчитывал, что в этот момент я сама буду на объекте, на котором нет никакой пленки.
Сегодня разговариваю с менеджером проекта от компании СИП_Премьер Виталием, тот называет сроки поставки — может быть среда, а может быть и пятница. Вот так вот каждый сотрудник, начиная с генерального директора врет на каждом шагу.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Срыв сроков строительства
СИП Премьер Ответ представителя СИП Премьер 19 декабря, 2021 год
Уважаемый Гость, Наталья Анатольевна. Поздравляем Вас с окончанием строительства. Не во всем в вашем отзыве можем с вами согласиться.
Начиная от бригад заканчивая враньем от Ген. директора.

Строительство вашего небольшого домика протекало не просто.
Во многом из за нашего с вами недопонимания процесса. Тем не менее строительство завершено. Уверены что Вас ждет огромное счастье в построенном нами доме.
Показать 1 ответ
ООО «ПРЕМЬЕРСИП»
ООО «ПРЕМЬЕРСИП» это Производственно строительная компания.
Производство ПРЕМЬЕРСИП сертифицировано. СИП панели производятся в соответствии с требованиями:

ТУ 16.23.19-001-32997911-2016 Панели трехслойные с утеплителем из пенополистирольных и минераловатных плит.

Входит в Ассоциацию СИП производителей.
Один из крупнейших производителей СИП панелей в РФ.

Адрес: Москва, шоссе Волоколамское, 116 ст2, 429 офис
premiersip.ru/