ООО ПремьерСИП отзыв - Отзывы об ООО «ПРЕМЬЕРСИП»

ООО «ПРЕМЬЕРСИП»
Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 34 просмотра
Хоть и есть замечания по работе компании, оставлять плохие отзывы СИП Комплект не хотелось бы. В итоге результат оправдал ожидания. Возвели дом 250 квадратных метра. Сотрудничество с СИП Комплектом шло на протяжении восьми месяцев, начиная с выезда геологов весной и разработки проекта, до финишной отделки.
Из недочетов хотелось бы указать ряд проблем, на которые стоит обратить внимание и другим заказчикам. Вдруг пригодится. На стадии проектирования считаю, надо объяснять клиенту, что не все его желания имеет смысл осуществлять - я сэкономил на земляных работах по цоколю и получил неудобную конструкцию всего лестничного пространства от цоколя до второго этажа. Если бы меня вовремя отговорил архитектор от этой идеи, моя экономия не вышла бы боком в итоговом проекте. И еще у меня на участке стоят беседка и навес, но почему-то у СИП Комплекта на такие малые строения ценник показался неадекватно завышен. Хотелось бы такие небольшие формы как домик для колодца получать дешево как постоянный клиент, кто построил реально весь дом под ключ в одной фирме. ООО «ПРЕМЬЕРСИП» - ООО ПремьерСИП отзыв ООО «ПРЕМЬЕРСИП» - ООО ПремьерСИП отзыв ООО «ПРЕМЬЕРСИП» - ООО ПремьерСИП отзыв

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22063 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
ООО «ПРЕМЬЕРСИП»
ООО «ПРЕМЬЕРСИП» это Производственно строительная компания.
Производство ПРЕМЬЕРСИП сертифицировано. СИП панели производятся в соответствии с требованиями:

ТУ 16.23.19-001-32997911-2016 Панели трехслойные с утеплителем из пенополистирольных и минераловатных плит.

Входит в Ассоциацию СИП производителей.
Один из крупнейших производителей СИП панелей в РФ.

Адрес: Москва, шоссе Волоколамское, 116 ст2, 429 офис
premiersip.ru/