Надежная юридическая компания - Отзывы об ООО Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты

Отзыв написан 12 июня, 2018 год 350 просмотров
Очень часто, после подачи искового заявления процесс рассмотрения дела значительно затягивается. Сколько не ходи, а в ответ все те же "ждите". Так в моем случае было, после года ожиданий, пришел в суд, а секретарь мое дело искала около часа на пыльной полке. Чем дальше откладывается, тем сложнее добиться положительного результата. Очень пожалел, что не обратился к юристам сразу. Поехал в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", объяснил ситуацию, меня успокоили, сказали, что вопрос решится. Мы написали новое исковое заявление и снова отдали на рассмотрение. На этот раз контролировал все юрист, я приехал на заседание в назначенный день. Достаточно быстро все закончилось. Добились положительного результата. Надежная юридическая компания, без них ничего не решилось.

Ирина 11 февраля, 2019 год
Подскажите ФИО юриста, который занимался Вашим вопросом?

Юридические услуги Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
2.2
это не юристы Остерегайтесь таких юридических фирм, они умеют только брать деньги и всё.
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 137

Юридические услуги