ООО Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты отзывы

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 137
61 отзыв / 14857 просмотров

Юридическая компания правоклнсалт

Алексей 13 августа, 2021 год
Светлана Викторовна канаева мошенница воровка и обманщица деньги за неоказанные услуги не возвратила .навязали кредит за их услуги которые не выполнили.канаева Светлана Викторовна воровка и мошенница открывает новые фирмы по обману людей .у нее была юридическая фирма на Достоевской а потом эти лже юристы переехали на Невский 140 который закрылся а деньги не выплатили.юристы непрофессионалы навешивают лапшу на уши хапуги... Читать отзыв Светлана Викторовна канаева мошенница воровка и обманщица деньги за неоказанные услуги не возвратила .навязали кредит за их услуги которые не выполнили.канаева Светлана Викторовна воровка и мошенница открывает новые фирмы по обману людей .у нее была юридическая фирма на Достоевской а потом эти лже юристы переехали на Невский 140 который закрылся а деньги не выплатили.юристы непрофессионалы навешивают лапшу на уши хапуги вытягивают деньги за свои услуги .на господу канаеву Светлану Викторовну воровку и аферистка надо подавать в суд и чтоб ее посадили в тюрьму лет на 10 и запретить заниматься бизнесом .остерегайтесь этой мошенницы и лживой подлой бабы

Право Консалт Невский 140 О Светлане Канаевой

Алексей 8 августа, 2021 год
Не ходите в этот ООО Правоконсалт на невский проспект 140. Если не хотите напрасно потерять деньги, нервы и время. Деньги потратите причем зря а ваше дело решено не будет. И причем немалые. Еще часто навесят на вас кредит, дело не решиться а кредит тысяч в 65 за представительство дел в суде будете банку МТС платить, и еще с процентами. Кроме.... Читать отзыв Не ходите в этот ООО Правоконсалт на невский проспект 140. Если не хотите напрасно потерять деньги, нервы и время. Деньги потратите причем зря а ваше дело решено не будет. И причем немалые. Еще часто навесят на вас кредит, дело не решиться а кредит тысяч в 65 за представительство дел в суде будете банку МТС платить, и еще с процентами. Кроме. Это не юристы а обманщики во главе с госпожой К. Светланой Викторовной. У них нет ни прайса на услуги, ни перечня оказываемых услуг. Берутся за все, цены назначают. Какие хотят, т. е. Сколько смогут выбить из конкретного клиента.
Для этого у них разработана система агрессивных продаж с давлением — моральным и психологическим- на клиента.
Кроме того, хочу вас предупредить, они в процессе переговоров ненадолго оставляют вас одних в комнате переговоров. Так вот, знайте, они вас в это время прослушивают. Обратился к ним. Обещали решить дело в досудебном порядке. Потом пригласили и навязал мне кредит на 65 тысяч рублей на решение в судебном порядке. В этот же все решилось в досудебном порядке мне позвонили и сказали что все решается в досубном. В этот же я позвонил им и сказал этому Курбану Максимовичу что дело решилось в досудебном порядке. Я пришел потом в понедельник так как была пятница и написал заявление о расторжении кредитного договора они его зарегестрировали и сказали что рассмотрят в течении 10 дней. Потом я пришел и меня пригласили к начальнику отдела расторжения И. Станиславу Олеговичу. ОН согласился хорошо возвравим кредит. Пришел через несколько дней мне говорит Иванов дайте реквизиты своей банковской карточке переведем туда деньги а потом я переведу в Банк МТС. Дали мне еще платежное поручительство якобы которое напечали просто как фейк. Ни фига. Ждал 10 дней никакие деньги не пришли ни на какую карточку ни в какой банк. Пришел в МТС банк и на мне висит кредит на сумму 67239 рублей. Которым я не пользовался.Ген директор юр фирмы Правоконсалт аферистка Светлана Викторовна Канаева очень не порядочная лживая баба денег не возвратила всех

Мошеники!!!!осторожно!

Гость 9 сентября, 2020 год
заплатила и подписала договор в мае, до августа ничего не делали. Когда начала с ними ругаться и попросила доказать что они отправляли мое заявление, мне прислали фото непонятной копии без резкости с отрезанным адресом и без намёка что это касается моего заявления. Потом опять после скандала скинули вместо обещанного подтверждения ,что отправлено заказное письмо фото электронного письма непонятно кому адресованного.... Читать отзыв заплатила и подписала договор в мае, до августа ничего не делали. Когда начала с ними ругаться и попросила доказать что они отправляли мое заявление, мне прислали фото непонятной копии без резкости с отрезанным адресом и без намёка что это касается моего заявления. Потом опять после скандала скинули вместо обещанного подтверждения ,что отправлено заказное письмо фото электронного письма непонятно кому адресованного. Сказали что они свою работу выполнили и если мне что-то не нравится я могу заплатить 7000 за жалобу на организацию которая не отвечает(которую они опять наверное сами себе направят). Настолько грубый развод,что противно!!! Елене Сергеевне и Карине Эдуардовне огромный привет!

Ужасен выполнение

Роза 17 мая, 2020 год
Ничего не делают , только обещают! Не обращайтесь не советую !!!!!! Шарлатаны !!!!! Разводят людей на деньги , по факту ничего не сделали , жаловаться на них надо !!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

они уезжают и не обещают вернуться

Vladimir Kuptsov 2 августа, 2019 год
Начиная с 5/07/2019, офис компании трясёт. С 10/07/2019 (а может и раньше) отключен офисный телефон. Поехал к ним в офис. Смог войти, но не сразу - некому открыть ворота под аркой. Внутри несколько растерянных сотрудников. Говорят, что из администрации никого нет. Предложили написать список вопросов, чтобы навести справки. Обещали перезвонить. Естественно, не звонили. Сегодня 02/08/2019. Их офисный телефон отключен. Генеральный... Читать отзыв Начиная с 5/07/2019, офис компании трясёт. С 10/07/2019 (а может и раньше) отключен офисный телефон. Поехал к ним в офис. Смог войти, но не сразу - некому открыть ворота под аркой. Внутри несколько растерянных сотрудников. Говорят, что из администрации никого нет. Предложили написать список вопросов, чтобы навести справки. Обещали перезвонить. Естественно, не звонили. Сегодня 02/08/2019. Их офисный телефон отключен. Генеральный директор (Чебнёва О.И) свой мобильный отключила.
А у меня там зависло 2 договора. Один не закончен, а по второму и не начинали действия. Деньги (дурак) уплатил вперёд.

Преступники Мошенники

Гость 30 июля, 2019 год
Лоуббери на пушкинской 6 .
Разводящий Самарин Иван (толсты коротко-стриженый высокорослый очкарик с черными волосами )и
Ирина Сергеевна ( прыщеватая высокорослая блондинка с желтыми зубами)
Меня обманули на 30т рублей .
Иду в прокуратуру пишу письмо президенту.
Пишите кто попался

классический развод на деньги

Иванова Надежда 15 мая, 2019 год
пока вы не заплатили 100% от оговоренной суммы, будут создавать атмосферу активной деятельности и юридической грамотности. Деньги получили - изчезли. сотрудница сказала, что уезжает отдыхать, потом администратор сообщает, что у них нет юриста аллы васильевны.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. нет нормальных законов - преступники пользуются. Юристы лучше знают, как этим воспользоваться. Вот и обувают народ

Вопросы по ИП

Гость 14 мая, 2019 год
Меня зовут Марина, если кто не верит , пусть позвонит мне по номеру 9112703380. Я обратилась с вопросом по ИП. Так как сами еще не очень понимаем, нас хотели очень развести. Бесконечно благодарна Артему Владимировичу и Айгуль Маратовне.Встретили, выслушали, все разьяснили.Сделали документы в кротчайшие сроки. При вторичной встрече Артем Владимирович птратил на меня полтора часа и обьяснял все , что... Читать отзыв Меня зовут Марина, если кто не верит , пусть позвонит мне по номеру 9112703380. Я обратилась с вопросом по ИП. Так как сами еще не очень понимаем, нас хотели очень развести. Бесконечно благодарна Артему Владимировичу и Айгуль Маратовне.Встретили, выслушали, все разьяснили.Сделали документы в кротчайшие сроки. При вторичной встрече Артем Владимирович птратил на меня полтора часа и обьяснял все , что я не понимала. Документы сделали за деньги, но незначительные, это того стоило. Выслали на адреса все , что я указала за 10 минут, только лучшие впечатления. Образованные, вежливые, работают быстро, помогли очень. Если и обращусь , только к ним на будущее. Cамые приятные впечатления от людей, с кем приходилось иметь дела. Подстроились и под мой график, не ждала и только лучшие впечатления от составленных документов. Бесконечно благодарна
Достоинства:
  1. Меня зовут Марина, если кто не верит , пусть позвонит мне по номеру 9112703380. Я обратилась с вопросом по ИП. Так как сами еще не очень понимаем, нас хотели очень развести. Бесконечно благодарна Артему Владимировичу и Айгуль Маратовне.Встретили, выслушали, все разьяснили.Сделали документы в кротчайшие сроки. При вторичной встрече Артем Владимирович...

Центр защиты прав

Гость 4 марта, 2019 год
Центр защиты прав переехал с Невского 137 на пушкинскую 6. Называется ООО лоуберри. Вся компания с Невского 137 теперь разводит на деньги на пушкинской 6 по этим названием. Начальник отдела контроля качества Ольга Евгеньевна там теперь директор. Ее показывали в зоне особого внимания выпуск "центры юридического обмана".
Так что, кому не безразлична судьба своих денег - пишите в правоохранительные органы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники сменили адрес с Невского 137 на пушкинскую 6.

Гость 2 марта, 2019 год
Люди! Один из лжеюристов - Егор (имя скорее всего вымышленное, они все там васи пупкины) проговорился, что они переезжают в другое место по адресу Пушкинская дом 6. Название 100% другое. Надо всем писать в прокуратуру, УБОП, что мошенники с Невского 137 теперь орудуют на пушкинской 6.!!!!!!

Фирма мошенников

Гость 27 февраля, 2019 год
Люди , кто остался без денег идите в прокуратуру и суд , они уезжают с офиса!наворовали и долой.

Требуют деньги вперед

Жанна 27 февраля, 2019 год
Требуют деньги вперед,а делать ничего не собирались!Зато очень красиво говорили и наобещали золотых гор!Никогда не обращайтесь в эту компанию.Несешь туда последние деньги,думая,что помогут,а они только наживаются на нас!!Компания однодневка!Ужас!
Достоинства:
  1. Вообще ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошенники!!

Татьяна 25 февраля, 2019 год
Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va@yandex.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Гость 13 февраля, 2019 год
Обман!!! Заставляют подписавать договор и никаких действий. Меня обманули на 24.700 на звонки не отвечают!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!

Обычное мошенничество

Ольга 13 февраля, 2019 год
Я тоже польстилась на обещанную бесплатную консультацию, пошла…Вопрос у меня пенсионный. Попала к Чайке Святославу Леонтьевичу.Он очень красиво говорил, обещал «златые горы», напирал на то, что, мол, юристы в этой конторе супер-экстра-класса, и за месяц решат все мои проблемы. Пересчитают пенсию, вернут компенсацию за три года, моральный ущерб и потраченные на юридические услуги деньги. Запросил, не представив никакой прайс-лист(и я... Читать отзыв Я тоже польстилась на обещанную бесплатную консультацию, пошла…Вопрос у меня пенсионный. Попала к Чайке Святославу Леонтьевичу.Он очень красиво говорил, обещал «златые горы», напирал на то, что, мол, юристы в этой конторе супер-экстра-класса, и за месяц решат все мои проблемы. Пересчитают пенсию, вернут компенсацию за три года, моральный ущерб и потраченные на юридические услуги деньги. Запросил, не представив никакой прайс-лист(и я не догадалась) "всего" 27 тысяч (из которых 26 тыс. "вернутся"). Ни в чем он мне не помог, пенсия осталась на том же уровне, а теперь еще и не отвечает на звонки. Что это было? Некомпетентность юриста? Или обычное мошенничество? Скорее всего - второе. Люди! Учитесь на чужих ошибках! Не обращайтесь в эту организации, ну и к юристу Чайке Святославу Леонтьевичу!!!
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Ни в чем не помогли, на звонки не отвечают .

Развод

Гость 20 декабря, 2018 год
Санкт-Петербургский центр правовой защиты в Центральном районе работает как наглая разводиловка для простых наивных людей, которые хотят быть обманутыми, т.к. торопятся заплатить за ложь. Я послушала солидного "юриста"-Чайку Святослава Леонтьевича и поняла, что психологически хитро "вешает макароны на уши", обещая золотые горы. Подсовывал мне договор для заключения на сумму 25 тыс. рублей, но я напомнила, что консультация была предложена... Читать отзыв Санкт-Петербургский центр правовой защиты в Центральном районе работает как наглая разводиловка для простых наивных людей, которые хотят быть обманутыми, т.к. торопятся заплатить за ложь. Я послушала солидного "юриста"-Чайку Святослава Леонтьевича и поняла, что психологически хитро "вешает макароны на уши", обещая золотые горы. Подсовывал мне договор для заключения на сумму 25 тыс. рублей, но я напомнила, что консультация была предложена фирмой бесплатно, а обещания я не оплачиваю, пока не увижу результатов. Не дайте себя обмануть...

Ничего не соответствует обещаному

Гость 31 октября, 2018 год
Обратился по поводу наследства.Девочка не смогла толком ответить,позвала другого адвоката,Роман так он представился,стал меня уверять,что мне надо бороться,в конце-концов я сломался.А зря! Денег запросили не мало,а вот сроки они мои пропустили,с ответом своим я опоздал.Пакет документов который они составили из суда(другого города) вернули обратно,не верно составлен!Контактов не дают,с адвокатом не связаться никак.Вахтёр не зовёт её,короче никакой связи.Сами разбирайтесь,они своё получили.Не... Читать отзыв Обратился по поводу наследства.Девочка не смогла толком ответить,позвала другого адвоката,Роман так он представился,стал меня уверять,что мне надо бороться,в конце-концов я сломался.А зря! Денег запросили не мало,а вот сроки они мои пропустили,с ответом своим я опоздал.Пакет документов который они составили из суда(другого города) вернули обратно,не верно составлен!Контактов не дают,с адвокатом не связаться никак.Вахтёр не зовёт её,короче никакой связи.Сами разбирайтесь,они своё получили.Не советую к ним обращаться,если вам дороги ваши деньги и время!!!

Чистая правда

Артем 10 октября, 2018 год
Компания может и говно, но судить надо по наличию знаний юриста, который с вами работает ! Юристов не столько Много , чтобы разбрасываться отзывами, только ленивые и неуверенные люди сомневаются!
Достоинства:
  1. Решают вопросы , но не все
Недостатки:
  1. Отсутствие, целкового звена

Отзывы положительные пишут сами работники

Гость 18 августа, 2018 год
Все положительные отзывы фейковые. Составлены самими работниками. Ни одного упоминания ФИО того супер юриста, который якобы так помог бедняге автору. Тоже побывал в этом чудном месте на Невском 137. Сначала консультировал молодой Павел Викторович, но откровенно "плавал" в моем вопросе, затем пригласили более опытного. Тот был очень убедителен, но с правовой точки зрения нес полную ерунду. Благо заранее почитал соответствующие... Читать отзыв Все положительные отзывы фейковые. Составлены самими работниками. Ни одного упоминания ФИО того супер юриста, который якобы так помог бедняге автору. Тоже побывал в этом чудном месте на Невском 137. Сначала консультировал молодой Павел Викторович, но откровенно "плавал" в моем вопросе, затем пригласили более опытного. Тот был очень убедителен, но с правовой точки зрения нес полную ерунду. Благо заранее почитал соответствующие законы и положения по моему вопросу. Вся консультация сводилась к тому, чтобы заплатить 65000 руб и они мне постараются помочь в оформлении необходимых процедур, но без гарантии на успех. Не советую обращаться.

Уверен в этой юридической компании на 100%.

Матвей 18 июля, 2018 год
Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургскитй центр правовой защиты". Удивило, что юрист приехал на место, оказал колосальную поддержку , подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в... Читать отзыв Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургскитй центр правовой защиты". Удивило, что юрист приехал на место, оказал колосальную поддержку , подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в этой юридической компании на 100%.

Деньги за заказ были выплачены с компенсацией.

Александр 12 июля, 2018 год
Мы выпускаем торговое оборудование, заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока, средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании.

Все соответствовало нормам.

Рая 10 июля, 2018 год
Мной лично составленный иск остался без рассмотрения. Возникли определенные трудности с прохождением официальных документов в судебных инстанциях. Обращалась в эту юридическую организацию. Специалист помог выявить допущенные мной ошибки. Подкорректированное заявление и недостающие документы я снова отнесла на рассмотрение в суд. Все соответствовало нормам. Благодарна за качественную консультацию и оказанную профессиональную помощь.

Буду обращаться

Юля 26 июня, 2018 год
Обращалась в эту юридическую организацию за консультацией. У меня возник вопрос относительно планового отпуска, который в этом году не брала. Могут ли мне выплатить сумму за непотраченные отпускные дни, на что могу рассчитывать и какие у меня права. Спасибо юристу за то, что все понятно объяснил. Еще удивило то, что за консультацию заплатила меньше чем рассчитывала. Буду обращаться в дальнейшем.

Благодарен адвокату

Александр 26 июня, 2018 год
На меня было открыто дело об административном правонарушении. Я нуждался в адвокате, который мог бы защищать мои права в суде. Обращался в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", адвокат сразу ознакомился с моим делом. Было еще несколько консультаций перед засиданием. В суде у меня была хорошая защита. Я был признан невиновным. Благодарен адвокату. С ув. клиент.

Нам помогли составить заявление о разводе.

Ольга 25 июня, 2018 год
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Тем более, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем... Читать отзыв Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Тем более, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что закончилось в кратчайшие сроки.

написали с помощью юриста коллективное заявление в суд

Снежана 16 июня, 2018 год
Обратились компанией знакомых в местную турфирму. Хотели организовать поездку с проживанием в домиках. Все устроило, но когда приехали, оказалось, что-то, что нам было обещано и то, что увидели, совсем разные вещи. Позвонили в фирму - организатор и попросили вернуть деньги, объяснили ситуацию, сказали что будем искать жилье самостоятельно. Нам отказались возвращать деньги. По приезду написали с помощью юриста коллективное заявление... Читать отзыв Обратились компанией знакомых в местную турфирму. Хотели организовать поездку с проживанием в домиках. Все устроило, но когда приехали, оказалось, что-то, что нам было обещано и то, что увидели, совсем разные вещи. Позвонили в фирму - организатор и попросили вернуть деньги, объяснили ситуацию, сказали что будем искать жилье самостоятельно. Нам отказались возвращать деньги. По приезду написали с помощью юриста коллективное заявление в суд на компанию предоставившею нам не качественные услуги и обман. Юрист с "Санкт-Петербургского центра правовой защиты" присутствовал на заседании. У нас были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Ответчик понес наказание. Спасибо юридической организации, что помогли нам.

Надежная юридическая компания

Андрей 12 июня, 2018 год
Очень часто, после подачи искового заявления процесс рассмотрения дела значительно затягивается. Сколько не ходи, а в ответ все те же "ждите". Так в моем случае было, после года ожиданий, пришел в суд, а секретарь мое дело искала около часа на пыльной полке. Чем дальше откладывается, тем сложнее добиться положительного результата. Очень пожалел, что не обратился к юристам сразу. Поехал в... Читать отзыв Очень часто, после подачи искового заявления процесс рассмотрения дела значительно затягивается. Сколько не ходи, а в ответ все те же "ждите". Так в моем случае было, после года ожиданий, пришел в суд, а секретарь мое дело искала около часа на пыльной полке. Чем дальше откладывается, тем сложнее добиться положительного результата. Очень пожалел, что не обратился к юристам сразу. Поехал в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", объяснил ситуацию, меня успокоили, сказали, что вопрос решится. Мы написали новое исковое заявление и снова отдали на рассмотрение. На этот раз контролировал все юрист, я приехал на заседание в назначенный день. Достаточно быстро все закончилось. Добились положительного результата. Надежная юридическая компания, без них ничего не решилось.

Юристы мне помогли с заявлением главному приставу

Аврора 22 мая, 2018 год
Бывший муж выплачивал алименты сыну, по решению суда, в размере 1/4, потом перестал, за 4 года образовалась приличная задолженность. Дело уже было на стадии исполнит. производства, но его по какой-то непонятной причине сняли. Юристы мне помогли с заявлением главному приставу, благодаря чему было возбуждено уголовное дело (т.к. он злостный неплательщик).

В СПЦПЗ помогли

Яна 19 мая, 2018 год
Я работала в call-центре в банке, параллельно учусь на заочном отделении. Когда устраивалась туда 1000 раз с работодателем все обсудили – что в учебный отпуск он меня отпускает, только не оплачивает. Когда нужно было уходить на сессию, сказал что в их организации студентам не предоставляют такой возможности и что придется совмещать. А у меня физически такой возможности нет – на... Читать отзыв Я работала в call-центре в банке, параллельно учусь на заочном отделении. Когда устраивалась туда 1000 раз с работодателем все обсудили – что в учебный отпуск он меня отпускает, только не оплачивает. Когда нужно было уходить на сессию, сказал что в их организации студентам не предоставляют такой возможности и что придется совмещать. А у меня физически такой возможности нет – на парах с утра до вечера, так еще же экзамены… я ему говорю что пожалуюсь в трудовую инспекцию, он говорит да пожалуйста (оформлена официально), с юристами в СПЦПЗ еще раз все обсудили, подали заявление – теперь проверками замучали нашу компанию) зато больше нет такого разговора, про сессию…

В Санкт-Петербургский центр меня привела следующая ситуация.

Вадим 14 мая, 2018 год
В Санкт-Петербургский центр меня привела следующая ситуация. Суд вынес решение взыскать с меня мат. компенсацию в размере 50 тысяч рублей. При этом никакой повестки, уведомления и прочего мне не приходило. Узнал когда уже дело приставам передали. И мы после всего этого писали апелляцию, т.к. юристы сказали что есть основания. Написали и подали довольно быстро, в течение пару дней. В конце... Читать отзыв В Санкт-Петербургский центр меня привела следующая ситуация. Суд вынес решение взыскать с меня мат. компенсацию в размере 50 тысяч рублей. При этом никакой повестки, уведомления и прочего мне не приходило. Узнал когда уже дело приставам передали. И мы после всего этого писали апелляцию, т.к. юристы сказали что есть основания. Написали и подали довольно быстро, в течение пару дней. В конце мая будет пересмотр.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 137