Мошеники!!!!осторожно! - Отзывы об ООО Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты

Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 46 просмотров
заплатила и подписала договор в мае, до августа ничего не делали. Когда начала с ними ругаться и попросила доказать что они отправляли мое заявление, мне прислали фото непонятной копии без резкости с отрезанным адресом и без намёка что это касается моего заявления. Потом опять после скандала скинули вместо обещанного подтверждения ,что отправлено заказное письмо фото электронного письма непонятно кому адресованного. Сказали что они свою работу выполнили и если мне что-то не нравится я могу заплатить 7000 за жалобу на организацию которая не отвечает(которую они опять наверное сами себе направят). Настолько грубый развод,что противно!!! Елене Сергеевне и Карине Эдуардовне огромный привет!
Достоинства:

Юридические услуги Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
2.2
это не юристы Остерегайтесь таких юридических фирм, они умеют только брать деньги и всё.
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 137

Юридические услуги