ООО "СМФАРТ" отзывы

Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11
ООО "СМФАРТ"

Устранил поломку на месте.

Олег Капин 9 июля, 2020 год
Мастер после оставленной заявки пришел на следующий день. Осмотрев кофемашину и предположив причину поломки, не стал ничего трогать и чинить, пока не составим и не подпишем договор со всеми обязательствами и гарантиями. За ремонт на месте отдала около 2000р, машина варит как раньше. Надеюсь на ее долгую службу. Мастеру Сергею благодарность.

Хороший сервис.

Владимир Миенов 9 июля, 2020 год
Хороший сервис. Чинят технику быстро, берут не дорого, и она после ремонта служит долго, это самое главное. Обращался сюда, когда нужно было починить мультиварку. Принёс, мастер посмотрел, сказал, что отремонтирует. Через неделю мультиварка была готова. Пользуемся ей после ремонта уже почти год, работает как новая.

Быстрый ремонт.

Алина Зыкина 9 июля, 2020 год
У меня вышла из строя кофемашина не знала куда обратиться и в интернете нашла компанию "СМФАРТ" куда и обратилась. Мастер приехал быстро после моего звонка, профессиональный и хороший человек. Быстро нашел поломку и устранил её в течении получаса, за ремонт взял недорого, моя кофемашина работает сейчас как и прежде. Благодарю!

Спасибо за сервис

Олег 9 июля, 2020 год
Обращались в сервис на прошлой неделе, стиральная машина стала протекать. После телефонного общения договорились, что специалист приедет к нам. Приехал точно в оговоренное время, причину проблемы локализовал быстро. Починить уже было делом техники, все необходимое было с собой. Большое спасибо за работу, сервис рекомендую

ремонт бытовой техники в сервисном центре ООО "СМФАРТ"

кейнус 9 июля, 2020 год
Мне кажется что в моём городе только эта компания качественно ремонтирует
техику.biggrin Спасибо за всё!

Выручили меня.

Спасибо ребятам с компании "СМФАРТ", что починили в короткие сроки мою кофемашину, всё было сделано быстро, качественно и недорого!
1 не согласен Показать 1 ответ

Ремонт принтера

Happy86 4 июля, 2020 год
На днях принтер перестал нормально печатать текст. Обратилась в сервис, рассказала о проблеме. Приехали в указанное время, поломка заключалась в замене головки картриджа. Теперь принтер исправен. Спасибо за работу и качество!
Достоинства:
  1. Скорость, компетентность

Качественно отремонтировали.

Кристина 4 июля, 2020 год
После того как перестала включаться кофемашина, я обошла несколько сервисов и только в этом меня устроила и стоимость и сроки. Понравилось вежливое общение, мастер быстро выявил проблему, а главное качественно отремонтировал.

Не пожалел, что обратился именно сюда.

Артем 4 июля, 2020 год
А я всем доволен. Поломалась стиральная машина. По совету друга обратился в эту компанию. Мастер приехал в оговоренное время. Поломка оказалось не критичной. Все необходимое оказалось под рукой. Цена на услуги доступная. Машинка работает как надо. Я доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Квалифицированный мастер, доступная цена.
Недостатки:
  1. не выявил

всякое бывает

Гость 4 июля, 2020 год

Хорошее качество обслуживания.

Гость 4 июля, 2020 год
Очень даже не плохая контора, все устраивает!
Вызвала мастера устранили неполадку, уже как год не знаю бед и проблем. Всем такого качества и хорошего отношения.
У меня например к ним претензий нет!!!))))))))

Нареканий нет

Ольга 4 июля, 2020 год
Обращалась в сервис со стиральной машиной, ремонт выполнили быстро, разобрались в чем причина и заменил ТЭН. Качество работы и обслуживание на уровне, работает отлично третий месяц, нареканий нет.

Оперативно

Светлана 4 июля, 2020 год
Отремонтировали мне холодильник быстро, даже не ожидала такой оперативности. Спасибо огромное мастеру!

Очень хорошая и приветственная компания

Долинский Володымыр 4 июля, 2020 год
Очень хорошие мастера, приехали очень быстро и качественно устранили неполадку в стиральной машине, все работает, в общем я доволен качеством работы. Спасибо)

Конкуренты ядом дышит здесь

Mojnik 4 июля, 2020 год
Отзывы потребителей пишутся соооовсем другим языком. Конкуренты, сами не понимая, перегружают инфу техническими тонкостями. Прокол товагисчи.
Хотяяя, грязью поливают только сильных.
Респект фирмухе!

Хорошее качество ремонта

Григорий 4 июля, 2020 год
Фирма хорошая. Мастер приехал очень быстро. Ремонтировал стиральную машину долго, но качественно. Всё хорошо работает.

Всё отлично!

У нас стиральная машина вышла из строя, жена в панику упала, пришлось срочно обращаться к специалистам, что я и сделал обратившись в эту компанию. Тут ремонт произвели быстро и качественно, ремонт стоил недорого, стиралка работает как и прежде. Спасибо большое!

Хороший сервис

Елена Соколова 4 июля, 2020 год
В этом сервисном центре очень быстро устранили поломку кофемашины. Все внутри почистили и из-за этого она стала еще лучше работать. Никакие дополнительные услуги не навязывали. Все посчитали строго по прайсу. Молодцы!

ремонт холодильника

Александр 4 июля, 2020 год
Обратился в данный сервис для ремонта холодильника. Заметил что появляется вода под холодильником. Подумал забилась трубка. Мастер приехал как оговаривали во время ремонт был сделан на месте. Заменили трубочку и почистил Сейчас холодильник работает никаких протеканий я не вижу.Ремонт был сделан качественно огромное спасибо
Достоинства:
  1. качественно быстро

кошмарная фирма

Мария 24 апреля, 2020 год
Мошейники !!!
Никогда не обращайтесь в эту фирму. Назначают плату безумную, Нам испортили новый холодильник.Мастер оказался сразу больным и ченить фирма отказалась,хотя гарантию дают
не одного плюса,одни минусы
Когда с ними власть будет разбираться,сколько можно обманывать людей

Кидалово мошенники наёбконтора

Сергей 7 ноября, 2019 год
Сглупил не прочитав отзывы.Нивкоем случае не обращайтесь в эту наёбконтору Начинается с того приняв заказ по телефону,не сообщают вам номер принятого заказа. По риезду начинается развод. ко мне приехало аж два кидалы . Один отвлекает,второй якобы производит ремонт.За замену сливной помпы на посудомоечной машине запросили 16000 рублей.Но тудже заявили что без квитанции 12000 рубле.Даже не проверили работает ли посудомоечная машина... Читать отзыв Сглупил не прочитав отзывы.Нивкоем случае не обращайтесь в эту наёбконтору Начинается с того приняв заказ по телефону,не сообщают вам номер принятого заказа. По риезду начинается развод. ко мне приехало аж два кидалы . Один отвлекает,второй якобы производит ремонт.За замену сливной помпы на посудомоечной машине запросили 16000 рублей.Но тудже заявили что без квитанции 12000 рубле.Даже не проверили работает ли посудомоечная машина начали спрашивать что ещё починить В итоге посудомоечная машина так и не работает Звоню по номеру по которому делал заказ, в ответ : такого заказа не существовало. Куда смотрит прокуратура РФ

Как много пострадавших...

Ирина Викторова 5 ноября, 2019 год
Как много пострадавших... кто готов присоединиться к коллективному обращению в прокуратуру???
У меня мастер пытался заменить рабочий насос за сумму более 6000 руб. утверждая, что он сгорел! На самом деле причина была в закупорке сливного шланга! Договор тоже с липовым номером, адрес не соответствует действительности, по телефонам не добиться никакой информации!!!

Кидалово мошенники

Марат 26 октября, 2019 год
Производил ремонт холодильника Тошиба. В итоге были уплачены деньги, на следуюший день выяснилось не исправность неустранена. Пытался произвести гарантийный вызов мастера. Договор оказался липовый диспетчера отвечают что нет такого номера. По адресу заявки отказываются искать мастера. Вообще попал на крупную сумму. Концов найти не возможно. Осторожно мошенники. Заявки к ним попадают с различных фирм. Прежде чем произвести ремонт убедитесь что... Читать отзыв Производил ремонт холодильника Тошиба. В итоге были уплачены деньги, на следуюший день выяснилось не исправность неустранена. Пытался произвести гарантийный вызов мастера. Договор оказался липовый диспетчера отвечают что нет такого номера. По адресу заявки отказываются искать мастера. Вообще попал на крупную сумму. Концов найти не возможно. Осторожно мошенники. Заявки к ним попадают с различных фирм. Прежде чем произвести ремонт убедитесь что это СМФАРТ. Отказывайтесь от реионта будет себе дороже.

Позвонила в фирменный сервисный центр

Татьяна 25 октября, 2019 год
Позвонила в фирменный сервисный центр электролюкс, приняли заказ. Оказалось,что это был телефон диспетчерской и мой заказ скинули на «смфарт». Пришёл «мастер»,диагностика «на глаз»,сумма 12000. Стиралку чинить на дому не стал, якобы грязно и шумно. Взял аванс 5000 под расписку, договор не оставил. Через 3 дня машинку вернули, стал составлять договор, я его не подписала и денег не дала, тк... Читать отзыв Позвонила в фирменный сервисный центр электролюкс, приняли заказ. Оказалось,что это был телефон диспетчерской и мой заказ скинули на «смфарт». Пришёл «мастер»,диагностика «на глаз»,сумма 12000. Стиралку чинить на дому не стал, якобы грязно и шумно. Взял аванс 5000 под расписку, договор не оставил. Через 3 дня машинку вернули, стал составлять договор, я его не подписала и денег не дала, тк в договоре прописаны лишние работы, на словах гарантия год, в договоре очень мелко 90 дней. Читайте договор сразу

Мошенники!! Недостоверное предоставление информации.

svr 4 октября, 2019 год
Обратилась 03.10.2019 по поводу стиральной машины Сименс через сайт "умелые-мастера.рф". Не работал слив. По телефону уточнили у меня точную марку машинки и сообщили, что стоимость ремонта в нашем случае не будет превышать 3.000р (в случае если сломана помпа, а если просто засор, то 1.300р). Утром приехал мастер от этой конторы - Андрей и сразу стал чинить машинку. Сказал что сильный... Читать отзыв Обратилась 03.10.2019 по поводу стиральной машины Сименс через сайт "умелые-мастера.рф". Не работал слив. По телефону уточнили у меня точную марку машинки и сообщили, что стоимость ремонта в нашем случае не будет превышать 3.000р (в случае если сломана помпа, а если просто засор, то 1.300р). Утром приехал мастер от этой конторы - Андрей и сразу стал чинить машинку. Сказал что сильный засор, и что цену скажет после починки. Через 20 минут все закончил и сообщил цену = 6350р. Сказала ему, что к такой сумме мы не были готовы. Тогда он сделал нам скидку и взял 5.000р (перевод на банковскую карту как частному лицу). Оставил договор от ООО "СМФАРТ", ИНН 7751089245, ОГРН 5177746045417. После ухода мастера позвонила в эту контору уточнить, почему нам вчера дали недостоверную информацию о стоимости услуг (а попросту - обманули). меня попросили назвать номер договора, который оставил мастер, и тут же сообщили, что такой договор у них не зарегистрирован. Потом еще раз перезвонила девушка и сказала - "Вам же машинку починили? Что вам еще надо?". Резюме - МОШЕННИКИ!!! Готовим иск в "Службу защиты прав потребителей" и в Прокуратуру округа, где зарегистрирована фирма. Приглашаем присоединиться пострадавших от ее действий.

заоблачные цены и неквалифицированные сотрудники

Сергей 28 сентября, 2019 год
Сломалась стиральная машинка, вызвали мастера с сайта https://умелые-мастера.рф/,
приехал мастер, разобрал машинку, причем очень долго комментировал правила использования стиральных машин и минусы производства техники в РФ, в итоге резюмировал, что сломался сливной насос,дал прайс , по которому мы должны были посчитать стоимость починки, сумма вышла 4500р за сливной насос Аскол и 8700р работа, нам эта сумма показалась нереальной и мы отказались, в итоге мастер снизил стоимость до 5500р, но мы решили не рисковать и не связываться с горе-мастером... в итоге он содрал с нас 1500р за диагностику и мы с ним попрощались. В этот же день вызвали другого мастера, который определил реальную поломку( сломался двигатель) , ремонт обошелся в 5850р. Слава Богу мы вовремя одумались и не связались с мастером из этой конторы, мы бы просто потратили деньги и не устранили неисправность, а в худшем случае он бы вообще все сломал напрочь. так что из нашего опыта хочу предостеречь, обращайтесь только к проверенным мастерам или хотя бы читайте отзывы!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. неквалифицированные мастера, ощущение, что мастер даже не собирался решить нашу проблему, а просто хотел найти повод , чтоб содрать деньги. цены, указанные на сайте не соответствуют тем, которые выставляют по факту

Неквалифицированные мастера

Нина 22 сентября, 2019 год
Вызов мастера и его явление на третий день поздно вечером,вырвал ручку переключения режима и пропал на несколько дней,потом заявился,при установке сломал ее,посадил на клей. Взял за это тысячу рублей!.. Предложил установить фильтр на воду за 700р,а привез другой за 2700,установил,ВЗЯВ С МЕНЯ 5000Р,а в результате некачественного соединения возникла протечка ,я убирала воду в течение ночи.В ЭТОЙ КАМПАНИИИ РАБОТАЮТ люди с... Читать отзыв Вызов мастера и его явление на третий день поздно вечером,вырвал ручку переключения режима и пропал на несколько дней,потом заявился,при установке сломал ее,посадил на клей. Взял за это тысячу рублей!.. Предложил установить фильтр на воду за 700р,а привез другой за 2700,установил,ВЗЯВ С МЕНЯ 5000Р,а в результате некачественного соединения возникла протечка ,я убирала воду в течение ночи.В ЭТОЙ КАМПАНИИИ РАБОТАЮТ люди с отсутствием квалификации!
Кто столкнется с молодым парнем Максимом,гоните его с порога!
Эта кампания нанесла мне моральный и материальный ущерб!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!... надо лишить лицензию на право работы!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратительная работа!

Развод полный!!!!!

Татьяна 13 сентября, 2019 год
Обратилась в эту контору и сто раз пожалела!!сломался холодильник,вызвала мастера на вечер.В назначенное время звонок:я к вам не приеду ,у меня другой заказ,если не поеду оштрафуют!думаю ладно, договорились на 10 утра!звоню утром и история другая ,про ребенка в больнице,говорит буду 12 или до 14.В итоге приехал мастер индус,посмотрел выявил поломку и заломил за ремонт6000,я естественно отказалась(прочитав на других сайтах... Читать отзыв Обратилась в эту контору и сто раз пожалела!!сломался холодильник,вызвала мастера на вечер.В назначенное время звонок:я к вам не приеду ,у меня другой заказ,если не поеду оштрафуют!думаю ладно, договорились на 10 утра!звоню утром и история другая ,про ребенка в больнице,говорит буду 12 или до 14.В итоге приехал мастер индус,посмотрел выявил поломку и заломил за ремонт6000,я естественно отказалась(прочитав на других сайтах реальную стоимость этого ремонта(замена таймера оттаивания)тут он тон поменял на хамский, и начал мне говорить,что он бесплатно ехал,и я чут ли не обязана согласится!!!в споре цена начала падать 5,4,и итоге договорились на 3000,звоню по тел на сайте,цены у них вообще тайна покрытая мраком!я представляю как они разводят женщин !!!!одним словом мошенники!!!!!!!!!!!

всякое бывает

Гость 13 сентября, 2019 год
Вызвал мастера устранил неполадку .уже пол года не знаю бед. Всем такого качества.У меня к ним претензий нет))))))))

Ужасная контора

Дарья 5 сентября, 2019 год
Сглупили и не прочитали отзывы, а зря. Приехал мастер, якобы починил стиральную машину, надо было всего то заменить шнур, причем менял этот шнур часов пять, взял за это заоблачные суммы, ну а после после двух рабочих стирок, машина перестала работать полностью. За что деньги отдавали непонятно, ни в коем случае не обращайтесь в эту лживую контору.
Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11