ООО ТК "СОЮЗ" отзывы

Отличная компания

Андрей 19 января, 2022 год
Самые адекватные цены в тк Союз! Обратился в несколько компаний, только здесь перезвонили. Немного переживали за свой груз, но менеджер и водитель всегда были на связи. Был приятно удивлен, как быстро и аккуратно довезли наш груз. Очень рекомендую данную компанию!
Достоинства:
  1. Цена и качество на высоте
Недостатки:
  1. Их нет

Дом переезд

Маргарита 19 января, 2022 год
Очень довольны работой компанией . Все четко ,вежливо, пунктуально ,аккуратно.Довезли груз вовремя без повреждений . Стоимость тоже вполне приемлемая . После выплаты аванса никаких дополнительных оплат ,все строго по договоренности .Рады что выбрали именно эту компанию для переезда . Перелазили личные вещи , мелкую бытовую технику , посуду . Спасибо отдельное Эльвире за быстрый и беспроблемный переезд .

домашний переезд

Руслан 18 января, 2022 год
Перевозили домашнии вещи. Цена из всех транспортных компаний была самая низкая. Составили договор внесли аванс, машину предоставили к подъезду. Все вещи привезли в целости. Очень порадовало цена и качество. Рекомендую!

Переезд в ульяновск

Зарина 18 января, 2022 год
Этой компанией воспользовались в первые. Переезжали в Ульяновск. Машину предоставили быстро. Цена по сравнению с другими компаниями адекватная. Перевезли вещи от дома до дома. Все в целости и сохранности. Все документы предоставили в срок. Рекомендую всем.

Переезд с севера

Светлана Ивановна 18 января, 2022 год
Этой компанией воспользовалась по рекомендации и осталась очень довольна! Вещи доставили аккуратно, по времени в срок. Переезд из г. Ноябрьск в г. Сергиев Посад. Спасибо нашему диспетчеру Елене и водителю Владиславу!

Переезд с ЯНАО в Башкирию

Зинера 12 января, 2022 год
Переезжали в декабре м-це. Несмотря на сложные погодные условия, всё доставили вовремя и в целости и сохранности. Водитель очень вежливый, помогал как загрузить, так и выгрузить машину. Спасибо ему за это огромное! Подготовили пакет документов для возврата денег. Отличная компания! Уже рекомендовала своим знакомым!

Переезд межгород

Валерий Иванович 8 января, 2022 год
Работают быстро и строго по договору. Вещи перевезли в целости и сохранности. Отдельное спасибо менеджеру Руслану.

Попросил обменять чек, но меня проигнорировали

Дмитрий 28 декабря, 2021 год
Добрый день! По перевозке претензий нет. Но после того как я попросил обменять чек, так как на работе у меня не принимают данный чек, из-за того что 01.02.2021 вышел закон что в чеках должны быть прописаны именования товаров и услуг, мне сказали что ничем помочь не могут. В итоге я не смог себе компенсировать затраты по переезду к месту работы,... Читать отзыв Добрый день! По перевозке претензий нет. Но после того как я попросил обменять чек, так как на работе у меня не принимают данный чек, из-за того что 01.02.2021 вышел закон что в чеках должны быть прописаны именования товаров и услуг, мне сказали что ничем помочь не могут. В итоге я не смог себе компенсировать затраты по переезду к месту работы, а сумма, извините, не маленькая. Вывод: Если вы переезжаете за свой счёт и вам не надо компенсации можете обращаться в эту ТК. Но если вам надо будет компенсировать затраты на переезд, я бы вам посоветовал выбрать другую транспортную компанию, так как компенсации вам не видать. Благодарю за внимание.

Просто подставили

Гость 30 июля, 2021 год
За две недели договор заключили, 31.07.21 должна была быть машина переезд из перми до янао, позвонили за сутки до момента погрузки сказали машины не будет ничем помочь не могут! Без коментариев! Просто подставили

ТК союз можно доверять перевозку

Влад 26 июня, 2021 год
Перевезли вещи по межгороду. в целости все приехало. водитель помог выгрузить. Менеджер все время на связи был.

Нормальная компания, можно заказывать перевозки у них.

Георгий Грачевский 17 мая, 2021 год
vaweЗаказывал перевозку вещей на межгород. Заключили договор удаленно, внес сначала предоплату, а когда вещи привезли остаток за перевозку.
Все привезли в целости и сохранности, менеджер и водитель были всегда на связи.
Также после перевозки прислали почтой России все документы и чеки о перевозке.
менеджерам компании большой привет good
Достоинства:
  1. Быстрая подача машины на загрузку.
  2. Бесплатное время погрузки и выгрузки
Недостатки:
  1. не было свободных грузчиков в день погрузки.

Для меня компания очень...!!!!!!

Дмитрий 19 ноября, 2020 год
Переезжали из "любой город" в "любой город", была отдельная газель, другие предлагали загружать фуру с соседними посылками намного дороже! Водитель адекватный, диспетчера сопровождали от начала до конца!

Самая лучшая компания

Зина 19 ноября, 2020 год
Очень хорошая компания!Доставили трактор в срок и без проблем.Цены низкие и ребята всегда идут на встречу.

Работа выполнена на ура,приятно удивили

Анастасия 17 ноября, 2020 год
Нужно было перевезти мебель,в сравнении с другими компаниями,здесь оказалось дешевле.Но дешевле не всегда означает хуже)) Диспетчера сопровождали на пут всей поездки, мебель пришла в срок.все свои слова подтвердили действиями? Молодцы

Очень довольны фирмой

Влад Вацак 17 ноября, 2020 год
Доставили машину в целости и сохранности, очень хорошие водителя там работаю.советую всем кому нужно быстро и качественно

Ужасная и не добросовестно компания

Андрей Сидор 28 сентября, 2020 год
Заказ сделали за два месяца, оплатили десять процентов. Переезд из Самарской обл. Менеджер Алсу, пришло время переезда ни звонков ни извинения, автомобиль не предоставили. Еле еле вернули предоплату, без пеней и штрафа.

советую выбирать другие компании

Людмила 10 июля, 2020 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Планировали переезд из Краснодара в Санкт Петербург, заказали машину, внесли предоплату, но по форс мажорным обстоятельствам пришлось перенести дату поездки, о чем в день оплаты аванса сообщили менеджеру, менеджер приятным голосом ответила что это не проблема, вернем аванс со штрафом 2 тыс рублей в тот же день, который в договоре не был прописан. Таким образом... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами этой компании. Планировали переезд из Краснодара в Санкт Петербург, заказали машину, внесли предоплату, но по форс мажорным обстоятельствам пришлось перенести дату поездки, о чем в день оплаты аванса сообщили менеджеру, менеджер приятным голосом ответила что это не проблема, вернем аванс со штрафом 2 тыс рублей в тот же день, который в договоре не был прописан. Таким образом об отмене поездки сообщили за 4 дня по вотсап и за 3 дня по почте до планируемой даты. Прошло 2 недели. аванс нам так и не вернули. Директор постоянно в отъезде, присылают мировые соглашения сначала на 8 тыс штрафа, потом на 5 тыс штрафа и угрожают удержать всю сумму. Итог один мы рады что не доверили им груз и не попали на большие проблемы. Так в клиентоориентированных компаниях не работают.

Бехтер Сергей Леонидович

Дмитрий 29 марта, 2020 год
Если вы решили решили связать свой переезд с мурманской ТК "Союз" и ее директором Бехтер С.Л. будьте готовы к поиску своих вещей на просторах необъятной родины. Приехали в пустые стены, покупаем новое, ищем нажитое.
Достоинства:
  1. с удовольствием принимают ваши деньги.
Недостатки:
  1. ищем свои вещи

Отправка груза с ООО ТК "Союз"

Гость 31 марта, 2017 год
Недавно впервые пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. Как же их много! Но найти подходящую оказалось несложно. Выбрала ТК "Союз", порадовали не только стоимость и быстрота доставки, но и качество. Очень приятные, вежливые менеджеры, на все вопросы давали исчерпывающие ответы. В общем, я была очень приятно удивлена, т.к. начитавшись в интернете отзывов про разные компании, была в замешательстве. Спасибо, ТК "Союз",... Читать отзыв Недавно впервые пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. Как же их много! Но найти подходящую оказалось несложно. Выбрала ТК "Союз", порадовали не только стоимость и быстрота доставки, но и качество. Очень приятные, вежливые менеджеры, на все вопросы давали исчерпывающие ответы. В общем, я была очень приятно удивлена, т.к. начитавшись в интернете отзывов про разные компании, была в замешательстве. Спасибо, ТК "Союз", если еще нужно будет что-то перевозить - то только с Вами!

Транспортная Компания "СОЮЗ"

Гость 31 марта, 2017 год
Вполне оперативная транспортная компания! Быстрый сервис, удобный способ сдачи груза, иногда конечно бывают накладки в нехватки персонала, но такое бывает и в других компаниях! Главное доставляют согласно срокам! Спасибо за вашу работу, успеха и процветания!

Транспортные услуги

Российские железные дороги