ООО Требити отзывы

отзыв покупателя Требити

Сергей 5 августа, 2019 год
Отзыв покупателя Требити. Заказ доставили за два дня. Мы делали ремонт листовыми панелями мдф. Жесткими обоями Парча мы отделали комнату за выходные. Качеством довольны, с установки прошло три месяца, никаких нареканий нет. Рекомендуем листовые панели фабрики Требити!
2 не согласны

фартуки от Требити на 1 канале!

Ирина 25 февраля, 2019 год
Красивая ведущая, вкусные рецепты, красивая кухня с фартуком от фабрики Требити!
www.youtube.com/watch?v=i9ullJY7sUs
2 не согласны

Новый продукт ,уникальный в своем роде.

Сергей 25 февраля, 2019 год
Завезли новый товар – жесткие обои Требити, эксклюзивная продукция для обычных людей. Наши покупатели довольны, начало работать сарафанное радио, а мы довольны, что успели заключить особый дилерский договор. Фабрика отправляет всех желающих купить эти панели к нам, если звонят из нашего города люди и это большой плюс!

Качественно и красиво)

Георгий 25 февраля, 2019 год
Утеплял лоджию, точнее объединял с комнатой и выбрали для финишной отделки жесткие обои, это листовые панели мдф с текстурной пленкой под обои, расцветку выбрали серо голубого оттенка называется -Парча, получилось быстро и красиво, стены идеально ровные! На нашу лоджию купили 5 штук и столько же ушло жидких гвоздей. Стены грунотовкой обработал и через пару часов приклеил. Заказывали в интернет магазине... Читать отзыв Утеплял лоджию, точнее объединял с комнатой и выбрали для финишной отделки жесткие обои, это листовые панели мдф с текстурной пленкой под обои, расцветку выбрали серо голубого оттенка называется -Парча, получилось быстро и красиво, стены идеально ровные! На нашу лоджию купили 5 штук и столько же ушло жидких гвоздей. Стены грунотовкой обработал и через пару часов приклеил. Заказывали в интернет магазине Атлант, привезли через 3 дня, оплатили при получении.
ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво) ООО Требити - Качественно и красиво)

Являюсь дилером

Влад 25 февраля, 2019 год
Покупаем оптом у фабрики Требити продукцию жесткие обои и фартуки для кухни, отличное качество и уникальность привлекают к нам покупателей и это нам нравится. Сильно хвалить не буду, а то конкуренция и так в затылок дышит.

Качественный производитель

Евгений 25 февраля, 2019 год
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями Требити. Покупаем редко, но много, контейнерами. В общем нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает, стены становятся ровными, да и дизайны как у дорогих обоев.

Жесткие Обои

Елена 25 февраля, 2019 год
Посмотрите как у нас получилось сделать ремонт листовыми панелями жесткие обои от фабрики Требити! Цвет вензель золотой выглядит нереально красиво, светло бежевые с золотым мягким отливом при определенном освещении, при дневном освещении больше просто кремовый без блеска. Делал муж сам, у нас был выступ и мы решили это сделать фишкой, организовали там подсветку с коробом, получилось красиво. Мы довольны, этот... Читать отзыв Посмотрите как у нас получилось сделать ремонт листовыми панелями жесткие обои от фабрики Требити! Цвет вензель золотой выглядит нереально красиво, светло бежевые с золотым мягким отливом при определенном освещении, при дневном освещении больше просто кремовый без блеска. Делал муж сам, у нас был выступ и мы решили это сделать фишкой, организовали там подсветку с коробом, получилось красиво. Мы довольны, этот вариант панелей для быстрого и красивого ремонта. Покупали в г. Коломна ТК «Стройленд» , внесли предоплату, привезли нам через несколько дней. Товар был хорошо упакован, аккуратно все. Водитель вежливый. Рекомендую. ООО Требити - Жесткие Обои ООО Требити - Жесткие Обои
2 не согласны

Скинали из полимерного стекла просто шикарные!

Алла Денисова 24 февраля, 2019 год
Муж заказал мне подарок на ДР в интернет магазине Атлант скинали из полимерного стекла с очень красивыми цветами) Из-за газовой трубы стекло не смогли нам поставить без стыка, поэтому муж выбрал из полимерного стекла производства Московской компании Требити. Сюрприза не делал чтобы с расцветкой не ошибиться, все согласовал сначала, а я уже выбирала цвет. Скинали просто шикарные! Рекомендую, это лучше... Читать отзыв Муж заказал мне подарок на ДР в интернет магазине Атлант скинали из полимерного стекла с очень красивыми цветами) Из-за газовой трубы стекло не смогли нам поставить без стыка, поэтому муж выбрал из полимерного стекла производства Московской компании Требити. Сюрприза не делал чтобы с расцветкой не ошибиться, все согласовал сначала, а я уже выбирала цвет. Скинали просто шикарные! Рекомендую, это лучше букетов). ООО Требити - Скинали из полимерного стекла просто шикарные!

Лексус выбирает лучших

Ирина 18 февраля, 2019 год
Вот что я тут насобирала в открытых источниках и хочу написать отзыв про мдф панели, японцы и европейцы точно выбирают поставщиков тщательно! МДФ основа мебельная плита известного производителя Кроношпан, находится этот завод в МО г. Егорьевск и делают они мдф из Российского леса, а точнее сосны. Хозяева у завода Австрийцы, это еще крепче немцев по контролю качества. В общем мдф... Читать отзыв Вот что я тут насобирала в открытых источниках и хочу написать отзыв про мдф панели, японцы и европейцы точно выбирают поставщиков тщательно! МДФ основа мебельная плита известного производителя Кроношпан, находится этот завод в МО г. Егорьевск и делают они мдф из Российского леса, а точнее сосны. Хозяева у завода Австрийцы, это еще крепче немцев по контролю качества. В общем мдф от фабрики Кроношпан используют все производители мебели, межкомнатных дверей и ламината, да и пленки у всех одинаковые по составу, лишь разница в толщине, для пола они толще и декоры отличаются. Вот и получается, что вопрос о качестве и экологии в доме отпадает сразу. Архитекторы и дизайнеры известного бренда Лексус точно знают какие материалы и от каких поставщиков надо заказывать, а судя по благодарности и информации в открытых источниках они выбрали фабрику Требити и это ставит все точки над i )))
ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших ООО Требити - Лексус выбирает лучших

Инструкция как заказать скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Надо смотреть это видео перед тем, как заказывать скинали, ошибки при заказе, не делайте этого! Сначала запишите все пункты и только потом заказывайте их!

1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

видео инструкция монтаж скинали

Ирина 18 февраля, 2019 год
Кстати вот видео инструкция как сделать монтаж скинали из полимерного стекла своими руками
2 не согласны

Больше отзывов выше рейтинг компании

Ирина 17 февраля, 2019 год
Товарищи, я вовсе не про них собиралась изначально писать про эту фабрику, хотела про панели, которые купила в интернет магазине Изолюкс! Пока мы с вами тут в дебатах участвуем, у компании повышается рейтинг в выдаче яндекса и гугла))) так может вы тоже на них работаете? Ведь плохая реклама тоже реклама!
По вашим отзывам видно только то, что кто то личные... Читать отзыв
По вашим отзывам видно только то, что кто то личные обиды или цели преследует, возможно кому то из вас платят деньги за негативные отзывы, а возможно кто то из вас имеет к конкретному человеку обиду. Никакой конкретики, разные имена, с пустыми не подкрепленными доказательствами отзывами, полными оскорблений какой дамы и ее дочки, по факту это все.
Хотите им повысить рейтинг в поисковиках, пишите больше любых отзывов! А я за правду, зацепили вы меня.
Моя цель изначальная - написать про то как сделали ремонт, про интернет магазин изолюкс, который мне очень нравится.

Квартирный вопрос

Ирина 17 февраля, 2019 год
Тем, кому важны факты о продукции и компании.
Многие любят телепередачи Квартирный вопрос и Дачный ответ, фабрика Требити является их партнером, а уж они точно себе подбирают качественные материалы. Экран изготовлен из такого же мдф как и панели жесткие обои.
информация есть на сайте НТВ http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-v-rozovih-ochkah/Mebel.phtml
а вот видео про этот проект

Отзывы о Требити

Ирина 17 февраля, 2019 год
фабрика работает только с дилерами, в Москве можно купить их продукцию во многих компаниях достойных, например для частников будет удобен интернет магазин Изолюкс. https://www.isolux.ru/zhestkie-oboi-mdf-trebiti-basko-basa-2800h1030-mm.html
у них хорошие скидки и доставка оперативная

Жесткие обои Требити

Ирина К. 16 февраля, 2019 год

Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити ООО Требити - Жесткие обои Требити
Не добавились фото в первый раз, повторяю с фото.
Смотрю, тут полемика развернулась. Мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый, но полезный для таких как мы. Стены ровнять сами не умеем + дома кот и собака, один дерет обои, вторая трется приходя с улицы. В итоге кот не полюбил эти панели))) чему мы очень рады, а псина пока не проверяла их, а я уже проверила для чистоты эксперимента помыла как надо одну панель, убедилась что выдержат мытье. В общем выглядят лучше чем на фото (заказали через интернет с достакой, хотя нам предлагали ехать на рынок, далеко), но скорее больше похожи на какую то ткань хорошую с набивным рисунком, а не на обои, но это даже лучше, уютно стало.
Цвет меняется от освещения от голубого до серого и почти белого, не такой яркий как на фото, хотя мне лучше так, а еще в серебряный отлив немного там где рисунок фактуру имеет, в целом дорого выглядит.
Быстро, легко, красиво, коты не любят)
Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Жесткие обои Требити

Ирина К. 16 февраля, 2019 год
Ого, я смотрю тут палемика прямо таки) Вот мой опыт - недавно сделали ремонт, на стены купили жесткие обои Требити, такие листы мдф большие, обтянутые мебельной водостойкой пленкой, а дизайн серо голубой «Парча». Хорошо вписались в бюджет и сроки пока были новогодние каникулы успели сделать две комнаты, одну сфотала, а во второй пока всю мебель поставили.
Что хочу сказать, товар новый,... Читать отзыв
Быстро, легко, красиво, коты не любят)
Достоинства:
  1. Красивые, практичные, водостойкие, быстро делать ремонт
Недостатки:
  1. Пока не нашла
1 согласен 2 не согласны

А вот и сертификат на жесткие обои

Ирина 16 февраля, 2019 год
Просили, нашла на сайте))) А есть такой сертификат у них!

ну что же вы зря наговариваете на них?)
одна пустая болтовня ...несерьезно как то.
хороший товар поливаете, а аргументировать качество товара не можете!
это уже принцип мой, доказать, что зря болтаяете.
сертификат на сайте фабрики Требити в открытом доступе уже давно, прощелкали - вот он!)))

Жесткие Обои

Дмитрий 16 февраля, 2019 год
Купил жесткие обои в торговом комплексе Стройленд в г. Коломна. Отделал ими стены на кухне, цвет выбрал Эльмира, жена довольна, вроде красиво вышло. Бирюзовый с серебряным узором. Листы хорошо режутся электролобзиком с пилкой по дереву или металлу. Клеил на жидкие гвозди момент для пластика и дерева. Тем кто думает чем отделать стены в деревянном доме рекомендую. ... Читать отзыв Купил жесткие обои в торговом комплексе Стройленд в г. Коломна. Отделал ими стены на кухне, цвет выбрал Эльмира, жена довольна, вроде красиво вышло. Бирюзовый с серебряным узором. Листы хорошо режутся электролобзиком с пилкой по дереву или металлу. Клеил на жидкие гвозди момент для пластика и дерева. Тем кто думает чем отделать стены в деревянном доме рекомендую. ООО Требити - Жесткие Обои ООО Требити - Жесткие Обои ООО Требити - Жесткие Обои ООО Требити - Жесткие Обои

Жесткие обои отзывы

Ирина 16 февраля, 2019 год
Очень достойный поставщик строительных материалов интернет магазин Изолюкс! продает хорошие товары.
я покупала там жесткие обои от фабрики требити.

Чем отделать неровные стены

Ирина 16 февраля, 2019 год
Мы отделали не очень ровные стены листовыми панелями жесткие обои Требити, покупали в инт. магазине Изолюкс
вот здесь.
Получилось очень красиво.

Правда о жестких обоях Требити

Ирина 16 февраля, 2019 год
Я за правду тут борюсь) Обращаюсь к тем, кто уже покупал, давайте писать отзывы с реальными фото о продукции, а то анонимы обострились весной видимо)))
всем кто делал такими панелями ремонт, пишите где покупали и как получилось, но только обязательно с фото, а то опять тут будут гундеть анонимы.
4 не согласны

жесткие обои цвет Баса

Ирина 16 февраля, 2019 год
Заказала в этом интернет магазине, обслуживание очень достойное, оперативная доставка, помогли сделать расчет.
Интернет магазин №1 по продаже строительных материалов, спасибо их менеджерам за работу!

жесткие обои цвет Баса

Ирина 16 февраля, 2019 год
Вот из принципа буду писать теперь свои отзывы, пока не прекратите анонимные без фото и доказательств писать про эту продукцию и фирму.
Товар получила реально, очень понравились всем домашним, стены стали ровными и красиво получилось! Заказывали в интернет магазине.

Жесткие обои на стене

Ирина 16 февраля, 2019 год

Думали с мужем чем отделать неровные стены и вот сделали своими руками небольшой ремонт жесткими обоями от фабрики Требити - быстро, легко, ровные стены.
3 не согласны Показать 1 ответ

Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях

Ирина 11 февраля, 2019 год
Как и обещала добавляю отзыв с фото как получилось поклеить жесткие обои Требити. Начиная с вечера четверга по воскресенье мы с мужем клеили их с перерывами на другие дела. Самым сложным оказалось отделывать декором, кропотливая работа. Сами панели очень быстро закрыли все наши стены в комнате, они большие и получилось что, на одной стене 6 штук, на второй 3 ровно... Читать отзыв Как и обещала добавляю отзыв с фото как получилось поклеить жесткие обои Требити. Начиная с вечера четверга по воскресенье мы с мужем клеили их с перерывами на другие дела. Самым сложным оказалось отделывать декором, кропотливая работа. Сами панели очень быстро закрыли все наши стены в комнате, они большие и получилось что, на одной стене 6 штук, на второй 3 ровно встали, на третьей где дверь 5 штук с хвостиком и у окна муж повозился, там батарея и окно надо вырезать было. Мне досталось самое ответственное)) декор лепной, сажала на силикон прозрачный, но из за наших мудреных выступов. Что понравилось - действительно идеально ровные стены получились, красивая текстура, моются хорошо, быстро сделали ремонт своими силами. Что надо учесть - там где стены неровные расход жидких гвоздей значительно увеличивается, а наносить их на неровные стены надо точками в шахатке, иначе где неровность больше и не будет на панели клея, то там будет болтаться, лучше сразу точками и шахматку делать. Фото прилагаю, особо для тех, кто тут смуту наводит советую заняться полезным чем то, ведь жизнь короткая. Все кто пишет тут хорошие и плохие отзывы для подтверждения прикрепляйте документы и фотографии купленных товаров, а если таковых нет и не было, то не засоряйте отзовики, ведь люди хотят объективных оценок и правду знать о продукции. Нам понравились такие панели, будем рекомендовать друзьям точно.
Возможно через пару лет добавлю еще отзыв с фото и расскажу спустя время свое мнение, думаю оно не поменяется. ООО Требити - Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях ООО Требити - Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях ООО Требити - Как и обещала отзывы о Требити жестких обоях
Достоинства:
  1. Красивые, просто клеятся, быстрый ремонт
Недостатки:
  1. Не обнаружили
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ