ООО ЮристМск отзывы

Отлично знают свое дело

Сергей 13 апреля, 2021 год
Спрашивали у юристов, имеют ли право снять нас с очереди на квартиру, и какие для этого должны быть основания. У нас возникла ситуация, и мы хотели точно знать наши права. Большое спасибо за грамотную консультацию, компетентные юристы, консультация нам очень помогла.

Разводилово

Гость 11 апреля, 2021 год
Обратилась сюда в сложной жизненной ситуации. Была в ужасном состоянии. Воспользовавшись этим навязали совершенно ненужную услугу, содрали кучу денег и ещё больше запутали. В результате ситуация усугубилась. Помогли другие юристы за гораздо меньшие деньги.

Спасибо за помощь

Михаил 31 марта, 2021 год
По вине турагентства у меня был испорчен отпуск. Оказалось, что получить компенсацию за все неудобства — это совсем непросто. Обращался в эту компанию, и получил у юристов хорошую юридическую поддержку. С их помощью я получил полную компенсацию, какую я требовал. Юристам огромное спасибо.

Профессионалы

Николай 31 марта, 2021 год
Советую не стесняться обращаться к юристам если не получается решить проблему. У меня была очень сложная ситуация, тот самый случай, когда говорят "не нужно выносить сор из избы", поэтому до последнего пытался все решить самостоятельно. Хочу сказать, что в этой компании очень деликатные сотрудники, отнеслись с пониманием, и смогли помочь. Огромное им спасибо.

Юристы профессионалы

Станислав Куликов 26 марта, 2021 год
В этой компании как раз такой редкий случай когда к юристам можно смело обращаться. Мне очень помогли. От всей души спасибо.

Мошейники юристы

Мошейники юристы

Гость 14 марта, 2021 год

Там не посредствено работает команда мошейников а то что о них отзывы положительные пишут это все вымышленые персонажи якобы к ним обращались.russian_rurussian_ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводняк не вздумайте обращаца туда.Не юристы а вымогатели вешают лапшу на уши.Я пришел послушал их бред пол часа пытались развести на деньги не получилось даже обиделись что не стал платить.Договор на ихнии услуги заключать.
  2. Там не посредствено работает команда мошейников а то что о них отзывы положительные пишут это все вымышленые персонажи якобы к ним обращались.

Юрист мск отзыв

Гость 14 марта, 2021 год
Разводняк не вздумайте обращаца туда.Не юристы а вымогатели вешают лапшу на уши.Я пришел послушал их бред пол часа пытались развести на деньги не получилось даже обиделись что не стал платить.Договор на их услуги заключать.

Обман и недобросовестная работа

Людмила 10 марта, 2021 год
Уважаемые граждане, никогда не обращайтесь в эту контуру "Юрист МСК" !

Это жулики, пройдохи и хорошие психологи, умеющие "обрабатывать" неподготовленных в юридических вопросах клиентов, вводить в заблуждение, и по-факту продавать услугу, которая заведомо не несет никакой юридической силы и пользы для клиента.

Уважаемые граждане, никогда не обращайтесь в эту контуру "Юрист МСК" !

Мне, почти за 100 000 рублей, продали несколько "подготовленных" бумажек(распечатали за 5 минут, вставив мою Фамилию в шаблон), после отправки которых в необходимые инстанции, от гос. органов пришел ответ следующего формата: "мы получаем достаточное количество писем, составленных юристами, которые ничего общего не имеют с реальным положением дел и законом."

Этой конторой уже заинтересовались правоохранительные органы.
Гореть им "голубым огнем" за все их мошенничество и обман пожилых людей, инвалидов и ветеранов.

mad

По бумажкам они выходят сухими из воды, на деле обманывают на большие суммы. Мнение судьи.

Потерпевший. 4 марта, 2021 год
Мошенники. Умело выводят клиентов на оплату. Результат их работ нулевой. Бумагопроизводители. Судьи согласны, но поймать на введении клиента в положение обманутого пока не могут. Время их ещё поставит на место. "Профессиональный" обман не вечен.

Очень довольна

Antonina Dorofeeva 28 февраля, 2021 год
Нас обманули при покупке квартиры, причём так грамотно и красиво что и придраться было не к чему, получалось что мы сами виноваты. Ситуация казалась безвыходной пока мы не обратились в эту компанию. Нам очень повезло что мы попали к этим юристам. Они сразу нашли выход и поставили всё на свои места. Серьёзные юристы.

Хорошие юристы!

Олеся 27 февраля, 2021 год
Моего ребенка покусала собака соседа, но он мои претензии даже слушать не хотел. Только с помощью юристов этой компании хозяин собаки выплатил компенсацию за лечение и моральный ущерб. Очень хорошие юристы.

Профессионалы

Александра Олеговна 14 февраля, 2021 год
Юристы этой компании благодаря своим знаниям и опыту решают очень сложные вопросы, как, например, мой случай. Рассказывать не буду, это долго и запутанно. Хочу только сказать, что мне здесь очень помогли, и я рада, что обратилась именно в эту компанию. И ещё хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании, которые со мной работали.

Спасибо большое

Артем 29 января, 2021 год
Я ничего не знал о дедушкином наследстве, которое он оставил мне с сестрой, и пропустил сроки вступления в наследство. А сестра тем временем все оформила на себя. Я хотел это оспорить, и добиться своей доли. Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию, он когда то получил здесь помощь. Юристы помогли мне решить вопрос, я получил все что мне полагалось. Спасибо... Читать отзыв Я ничего не знал о дедушкином наследстве, которое он оставил мне с сестрой, и пропустил сроки вступления в наследство. А сестра тем временем все оформила на себя. Я хотел это оспорить, и добиться своей доли. Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию, он когда то получил здесь помощь. Юристы помогли мне решить вопрос, я получил все что мне полагалось. Спасибо им большое.

рекомендую

Олег Сергеевич 24 января, 2021 год
Обращался в эту компанию. Могу сказать что всё вполне прилично. Меня выслушали, озвучили варианты решения проблемы. Дальше составили договор — всё четко прописано, все моменты по оплате. Моё участие в дальнейших действиях в принципе было не нужно, юристы всё сделали сами. Мне только назначили время когда можно будет получить результат. Пока всё решалось у меня была возможность быть в курсе... Читать отзыв Обращался в эту компанию. Могу сказать что всё вполне прилично. Меня выслушали, озвучили варианты решения проблемы. Дальше составили договор — всё четко прописано, все моменты по оплате. Моё участие в дальнейших действиях в принципе было не нужно, юристы всё сделали сами. Мне только назначили время когда можно будет получить результат. Пока всё решалось у меня была возможность быть в курсе дела, в любой момент мог позвонить и узнать, как и что. Работу выполнили вовремя, всё получил как назначили. В общем понравилось всё, придраться не к чему. Вполне можно обращаться.

Очень выручили!

Анна 21 января, 2021 год
Мне отказали в получении льготной путевки по болезни, сказали, что в моём случае не положено. Но по диагнозу положено было без вариантов. Обращалась в эту компанию, просила юристов разъяснить ситуацию, и по возможности помочь. Спасибо, очень помогли. Путевку я получила.

Очень довольна

Инна 13 января, 2021 год
Купила электромясорубку, классную, дорогую, с кучей функций, давно о такой мечтала. Проблема была в том, что она уже третий раз ломалась за первые два месяца эксплуатации. Мне не отказывали, регулярно ее ремонтировали, но хорошо что пока она на гарантии, а что будет когда гарантия закончится. Я попросила заменить "агрегат", но магазин отказался. Обратилась в эту юридическую компанию, и юристы помогли.... Читать отзыв Купила электромясорубку, классную, дорогую, с кучей функций, давно о такой мечтала. Проблема была в том, что она уже третий раз ломалась за первые два месяца эксплуатации. Мне не отказывали, регулярно ее ремонтировали, но хорошо что пока она на гарантии, а что будет когда гарантия закончится. Я попросила заменить "агрегат", но магазин отказался. Обратилась в эту юридическую компанию, и юристы помогли. Благодаря их грамотным действиям проблема была решена. Мясорубку мне заменили. Огромное спасибо юристам за помощь.

Очень помогли!

Алина 10 января, 2021 год
Была очень серьезная проблема и нужна была помощь хороших юристов. По совету знакомых обратились в эту компанию. Здесь нам помогли. Юристы отличные, всё очень понравилось. Единственный нюанс — попали не к тому юристу, к которому записывались. Он был на выезде, и с нами работал другой специалист. Сначала расстроились, потому что знакомые рекомендовали именно его. Но выяснилось что в этом не... Читать отзыв Была очень серьезная проблема и нужна была помощь хороших юристов. По совету знакомых обратились в эту компанию. Здесь нам помогли. Юристы отличные, всё очень понравилось. Единственный нюанс — попали не к тому юристу, к которому записывались. Он был на выезде, и с нами работал другой специалист. Сначала расстроились, потому что знакомые рекомендовали именно его. Но выяснилось что в этом не было ничего страшного, здесь все юристы настоящие профессионалы. Так что если у вас будет что-нибудь подобное — не переживайте, в этой компании все юристы грамотные и помогут вам в любом вопросе.

В эту юридическую компанию можно обращаться.

Михаил 28 декабря, 2020 год
В эту юридическую компанию можно обращаться. Добросовестно работают, а не просиживают штаны как в других компаниях. Я со своей проблемой набегался по юристам, только потерял время и деньги. Помочь смогли только здесь. И цены на услуги у этих юристов нормальные.

Профессиональная помощь

Варвара 24 декабря, 2020 год
На консультации просила юристов разъяснить, какую пенсию я буду получать. Изначально получала пенсию по возрасту, а недавно получила группу инвалидности. Интересовал прежде всего вопрос, я смогу получать две пенсии или какую-то одну из них. Спасибо юристам за грамотные разъяснения, и отдельное спасибо за уважительное и внимательное ко мне отношение.

рекомендую

Елена Игоревна 15 декабря, 2020 год
В ЮристМСК отличные юристы. Разводилась с мужем. Процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями. Не могли согласовать вопросы с разделом имущества и алиментами на ребенка. Муж официально не был трудоустроен, и было непонятно, собирается ли он вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту юридическую компанию, они уже сюда обращались. Юристы грамотно подошли к вопросу... Читать отзыв В ЮристМСК отличные юристы. Разводилась с мужем. Процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями. Не могли согласовать вопросы с разделом имущества и алиментами на ребенка. Муж официально не был трудоустроен, и было непонятно, собирается ли он вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту юридическую компанию, они уже сюда обращались. Юристы грамотно подошли к вопросу и все решилось для меня наилучшим образом. Очень благодарна всем сотрудникам этой компании за внимательное отношение, четкое понимание вопроса и грамотную юридическую поддержку.

Отличные юристы

Александр 11 декабря, 2020 год
У меня что — то с балконом случилось. Холод идет так, что кажется, будто в подъезде находишься. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Одного за другим я вызвал 9 мастеров по ремонту пластиковых окон и балконов. Брали с меня за ремонт от 800 руб до 4000, каждый по-разному.... Читать отзыв У меня что — то с балконом случилось. Холод идет так, что кажется, будто в подъезде находишься. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Одного за другим я вызвал 9 мастеров по ремонту пластиковых окон и балконов. Брали с меня за ремонт от 800 руб до 4000, каждый по-разному. И каждый выдвигал свои версии, на их взгляд единственно правильные. Реальную причину никто не нашёл и не устранил, хотя по часу что-то крутили и переустанавливали. Стало ещё хуже. Мне очень непонятна ситуация. Последний мастер, который ко мне приходил, провозился тоже, как все, около часа. Но денег с меня не взял категорически, и сказал, чтобы я больше никого не вызывал, потому что в моём случае сделать ничего нельзя. Нужно полностью менять балконный блок. Неужели кроме него это никто не видел? Он единственный настоящий специалист из всех, или он единственный порядочный человек? Искренне понимаю, что все хотят заработать, и очень не хочу верить в то, что люди ради этого идут на такой глупый обман. Я обращался в эту юридическую компанию, и просил юристов посоветовать, как защититься в таких ситуациях. Что делать, если самым наглым образом берут оплату за несуществующие услуги. Такие мастера по сути реальные аферисты, и с этим надо бороться. Я очень благодарен юристам за грамотную подробную консультацию по моему вопросу, и полезные советы. Теперь я четко знаю, как нужно себя вести себя в таких случаях, и теперь меня никто не обманет.

Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом

Гость 9 декабря, 2020 год
Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте,... Читать отзыв Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте, потраченные нервы, время и деньги.
телефоны по которым врут +74993806837, +74993220056, +74951804125

Выкачивание денег

Гость 8 декабря, 2020 год
Я ветеран боевых действий, в декабре 2018 года пришёл на консультацию по досрочному выходу на пенсию. Пообещали 99% что в 2019 году я уйду на пенсию и нужно составить договор, который стал мне стоить 98000 тысяч рублей. Теперь у меня ни денег, ни пенсии. Так что решайте сами, обращаться в эту компанию или нет.

Теперь все в порядке

Владимир 29 ноября, 2020 год
Спрашивали у юристов в этой компании, как добиться ремонта крыши. Живём на верхнем этаже многоэтажки, и ремонт не делается много лет. Всё течёт, проводка замыкает, но никто никаких мер не принимает. Спасибо юристам за то, что подсказали как решить вопрос. Теперь у нас всё в порядке.

Спасибо за хорошую работу!

Юлия 23 ноября, 2020 год
Мы получали наследство, и по некоторым спорным вопросам нам помогали в этой компании. Спасибо юристам, остались очень довольны что обратились именно к ним. Очень профессионально действовали, учитывали абсолютно все сложные моменты и грамотно их решали.

Огромное спасибо

Егор 19 ноября, 2020 год
Узнавал у юристов в этой компании, правда ли что если я не выкуплю заказанный через интернет товар, то на меня подадут в суд? Получилось, что я неожиданно остался без денег и выкупить не мог, а меня начали пугать. Юристы мне всё объяснили и посоветовали, после консультации я быстро и спокойно разобрался с проблемой. Огромное спасибо.

Отрицательный

Гость 18 ноября, 2020 год
Обратился за бесплатной юридической консультацией. В итоге взяли деньги и не помогли. На словах уверяют, что 100 решится. Заплатите деньги, подпишите здесь. Результат ноль. Полный непрофессиализм. Цель у них одна, сорвать деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Грамотное консультирование

Андрей Перов 16 ноября, 2020 год
Мы хотели взять довольно крупную сумму кредита, хотели заранее узнать какие есть риски. Консультировались у юристов в этой компании, и после консультации уже всё знали толком, нам оставалось только принять решение. Очень благодарны юристам, их ответы и советы нам очень помогли.

Хороший сервис

Марина 10 ноября, 2020 год
Все жильцы нашего дома были против того, чтобы в нашем доме сделали пивной бар. Чтобы узнать, как решить этот вопрос, нам пришлось обращаться к юристам. Все нужные ответы и советы мы получили в этой юридической компании. Большое спасибо юристам за помощь в решении нашего вопроса.

Юридические услуги

Mirsee