Оптивин отзывы

155 отзывов / 10021 просмотр

оптивин для глаз

Анна 9 января, 2022 год
просто моё спасение! отличный состав, никакой химии. В Оптивине мне понравилось все, не к чему придраться. Принимала его месяц, за это время мои глаза улучшились,вижу лучше))

Оптивин для повышения зрения

Анжелика 13 ноября, 2021 год
Витаминный комплекс, который можно смело советовать! Действует положительно не только на зрение, но и само состояние глаз. Раньше страдала авитаминозом, но после начала приема оптивина он практически прошел, а зрение заметно улучшилось.

Оптивин радость для глаз

Гоша 3 августа, 2021 год
Неимоверно много работаю администратором иногда по 14 часов за ноутом, понимаю, что это плохо для глаз, поэтому решил себе прикупить средство для них и наткнулся на Оптивин. Принимаю всего-то неделю, но он показывает свой результат с первых дней и очень достойно. Всем советую

Прекрасный сироп

Маришка 25 февраля, 2022 год
Мне приятно принимать оптивин, потому что он прекрасно действует на глаза. Сироп вкусный и эффективный, в последнем я убедилась на собственном примере.

Спасает от ухудшения зрения

Денис 24 февраля, 2022 год
Когда очень много времени проводишь за компьютером, это дает о себе знать. Врач поставил диагноз близорукость. Но очки для меня что-то непривычное. Повезло, что я узнал о таком препарате, как Оптивин. Теперь, мне не приходится носить очки и я стал различать предметы вдалеке, это успех
Достоинства:
  1. Возвращается зрение

реально помагает

Данила 18 февраля, 2022 год
Около 10 лет страдал из-за того что глаза очень медленно фокусировались на предмете. Врачи говорили что из-за внутреннего давления в глазах. Получил рекомендацию попробовать Оптивин. Попробовал. Теперь эту проблему почти не замечаю :)

рекомендации

Стася 14 февраля, 2022 год
Об Оптивине раньше никогда не слышала. мне о нем рассказала коллега, была под большим впечатлением и нарекомендовала так что я тоже решила попробовать:)
у меня не было проблем особых, но это реально как витаминный заряд или что-то типа того. я ощутила лёгкость, на работе стало ощутимее. супер. и реально есть в нем эффект

ура отлично все

Снежана 11 февраля, 2022 год
Оптивин очень хороший комплекс и заряд витаминов для глаз. Хороший состав. не сомневалась поэтому его пробовать. сейчас мои глаза не страдают от сухости, усталости, на работе даже не замечаю. Всё отлично. думаю пропью ещё в скором времени. лучше пить курсом

отличный эффект

Лиза 30 декабря, 2021 год
супер сироп для глаз от сухости. Оптивин пью уже не раз, всегда помогает справиться с дискомфортом глаз!

Это просто микстура без результата за большие деньги

Гость 12 ноября, 2022 год
Читаю отзывы, все пишут, что сироп приятный на вкус, и никто не написал, что вылечил глаукому или катаракту. Какая разница, какой у него вкус, если он не лечит???)))

Повышает зрение быстро

Сеня 21 февраля, 2022 год
Принимая оптивин я открыл для себя много нового - во-первых, действует он быстро и после него нет аллергии, несмотря на то, что сироп достаточно сладкий; во-вторых, цена не кусается. Пить можно, работает, рекомендую.

Оптивин цена и мой личный отзыв

София 12 января, 2022 год
Я покупаю оптивин уже второй раз, так как после первого курса лечения заметила положительные изменения. В первую очередь глаза стали меньше уставать, а я наконец-то начала спокойно работать за компьютером. Если раньше не могла находиться в линзах у монитора и мне приходилось надевать очки, так как испытывала постоянную сухость в глазах, сейчас спокойно обхожусь без очков. Как по мне, одни... Читать отзыв Я покупаю оптивин уже второй раз, так как после первого курса лечения заметила положительные изменения. В первую очередь глаза стали меньше уставать, а я наконец-то начала спокойно работать за компьютером. Если раньше не могла находиться в линзах у монитора и мне приходилось надевать очки, так как испытывала постоянную сухость в глазах, сейчас спокойно обхожусь без очков. Как по мне, одни плюсы! Буду продолжать заказывать!

От сиропа в настоящей эйфории

Виля 4 января, 2022 год
еще никогда не восхищалась сиропом, но это тот вариант, когда стоило начать делать это! принимаю его с удовольствием и наслаждаюсь результатом. очень советую!

Очень понравился!

Рита 1 января, 2022 год
Осталась в восторге после непродолжительного курса с оптивином. Что вкус, что эффект, оказались крайне хорошими! Рекомендую!

Классно помогает

Илья 10 декабря, 2021 год
Никогда не принимал что-то подобное, но теперь всем с превеликим удовольствием порекомендую. Он хорошо помогает от сухости глаз

Неплохой, рекомендую

Надежда 9 декабря, 2021 год
сироп действительно интересный. на вкус очень даже ничего - не противный. в меру сладкий. пьется легко, да и витаминок полно. советую, результат действительно есть

Оптивин номер один

Маша 3 декабря, 2021 год
очень очень хороший сироп, не только исправил моё зрение, но и убрал сухость глаз. Оптивин реально помогает и устраняет проблему а не симптомы, не на радуюсь))

Сироп для глаз

Даниил 20 ноября, 2021 год
Хлроший сироп для глаз. Снимает покраснения и убирает гнойные пробки. Принимаю его и параллельно капаю в глаза капли. Результатом доволен

отличный эффект

Марина 19 ноября, 2021 год
Мой любимый сироп! принимаю периодически для поддержания остроты зрения и увлажнения. И меня ничего не беспокоит, ни сухость ни раздражение глаз. Оптивин рекомендую всем даже как витаминный комплекс пропить хорошо

Медленно но уверенно зрение возвращается к норме

Рита 15 ноября, 2021 год
У нас в семье, у всех в каком-то возрасте начинает ухудшаться зрение. У кого-то после 30, у кого-то после 60, но исключений пока нет( Я, увы, не разорвала этот порочный круг и в свои 35 начала замечать, что знаки становятся все более размытыми.
Сначала грешила на постоянную работу за компьютером, но когда начала ограничивать себя в этом, зрение как-то не начало улучшаться.
Подруга подарила мне курс Оптивина, и это был один из лучших подарков на ДР за многие годы. Уже после первых несколько дней приемов, видимость стала четче, а глаза меньше болят.
Планирую допить курс и посмотрим, что из этого выйдет

Люблю такой результат!

ЖенЯ 7 ноября, 2021 год
отличный Оптивин, после него стала лучше видеть. Очки уже сразу при 1й необходимости надевать не хочется. наконец то я избавлюсь от очков. Только допью ещё немного и надеюсь на то что станет зрение ещё лучше)

понравилось)

Аня 20 октября, 2021 год
мы принимали пару недель сироп от покраснений. вдвоём с мужем то ли что-то подхватили, то ли устали на работе, но после Оптивина краснота прошла и все хорошо))

супер средство

Лида 19 октября, 2021 год
очень хороший продукт, помогает при покраснении глаз и избавляет от усталости. Принимаю 2ю неделю, продолжу весь курс))

лучше вижу

Мони 5 октября, 2021 год
хорошее средство Оптивин, мне понравился натуральный состав, натуральные компоненты, для глаз очень полезны)) также теперь не устают глаза от работы

при усталости самое то

Ксюша 29 сентября, 2021 год
Отличный продукт сироп Оптивин! рада, что Попробовала его, а не другие средства. За несколько недель поправила свое зрение. Очень понравился состав)

Бабушка была в шоке

Мила 14 февраля, 2022 год
Да, именно так, была в шоке. Представьте себе человека 78лет, зрение село примерно лет 10 назад. Представили? А вот теперь представьте как зрение к этому человеку возвращается благодаря Оптивину. Нет, нормально видеть она уже никогда не будет, но все равно даже то что есть это огромнейший успех и я очень счастлива за бабушку и за то как она радуется как... Читать отзыв Да, именно так, была в шоке. Представьте себе человека 78лет, зрение село примерно лет 10 назад. Представили? А вот теперь представьте как зрение к этому человеку возвращается благодаря Оптивину. Нет, нормально видеть она уже никогда не будет, но все равно даже то что есть это огромнейший успех и я очень счастлива за бабушку и за то как она радуется как ребенок

отличное средство

Мия 31 января, 2022 год
у меня очень сушились глаза, видно дома очень сухой воздух, и на улице. Постоянно раздражались и были покраснения. Решила пропить что-то от сухости, Оптивин отлично помог. Пила курсом, но уже в начале применения почувствовала разницу. Оптивин хорошо увлажнил глаза:)

Отличный эффект

Алина 21 января, 2022 год
Хороший продукт, который помогает. Оптивин привёл мои глаза в тонус, нет сухости и шелушения, все замечательно. После курса никаких нареканий нет!

мне понравился

Руслан 7 января, 2022 год
кетоформ хорошо справляется с покраснениями и "песком в глазах"=) принимаю его с удовольствием и останавливаться пока не планирую

Великолепный

Сергей 3 января, 2022 год
Просто в шоке от того, как он действует. Мне очень понравился этот комплекс! Очень рекомендую купить и попробовать!

Лекарства

Сперотон