Орсотен слим отзывы

Орсотен слим

Лучше БАДов

матильда 27 октября, 2015 год
Пила какие-то чудо-витамины для регуляции обмена веществ, на которых типа худеешь... Не помогло, естественно, развели как лохушку. Надо было сразу покупать Орсотен слим и не заморачиваться. Всё-таки бады - они бады и есть, а лекарство вот реально действует.

Работает!

Буба 23 октября, 2015 год
Я с опаской относилась к средствам для похудения, предпочитала сеансы антицеллюлитного массажа или спа-обертывания. Но на это столько денег уходило, а эффекта – минус 2 кило максимум. Про Орсотен Слим на работе услышала, мол, ешь, что хочешь и худей, жир выводится из организма. Попробовала. Работает!

Хороший способ похудеть

Lana 20 октября, 2015 год
Некогда к врачу сходить, а ИМТ уже под 30. В аптеке полчаса провела, выбрала Орсотен Слим. По цене адекватно, недельный курс уже прошла – минус килограмм, разве что стала почаще ходить в туалет, но это не проблема.

Главное,что вес не вернется

Намира 18 октября, 2015 год
Как-то пыталась худеть с помощью регулярных походов в баню – вроде вес уходил, но за счёт обезвоживания – поэтому очень быстро возвращался. Вышла на Орсотен слим по совету подруги – она на нём сбросила 8 кг. Сейчас вот купила, буду принимать.

Хорошее средство для похудения

ОКСАНА-ОКСАНА 15 октября, 2015 год
БАДы – зло. Там в этих типа травяных таблетках незнамо что напихано, один раз купила, только сыпью вся шея покрылась. Аптекарь нормальный посоветовал Орсотен слим, типа это не БАД, а реальное лекарство. Вот сейчас принимаю уже второй месяц, сбросил 4 кг, довольна как слон, но объемы уже не как у слона)))

Могу всем посоветовать

Мария 13 октября, 2015 год
Большинство средств для похудения выписывают только по рецепту, а мне некогда идти к врачу, сидеть в очереди и т д. Я покупаю Орсотен Слим, пока всем довольна/

Понравилось

Kseni 12 октября, 2015 год
Я не сторонник вообще каких-либо препаратов, особенно БАДов. Сколько уже раз слышала – это просто плацебо в 90% случаях. Единственное, что пробовала и понравилось – средство Орсотен Слим. Это настоящее европейское лекарство, проверенное временем и моими подругами. С ним был эффект.

Довольна результатом и ценой

ToaNata 10 октября, 2015 год
Вот и в моей жизни настал именно тот момент, когда надо привести себя в порядок... когда начала замечать, что появилось очень много комплексов ..то я ужасно получаюсь на фотографиях, потому, что руки толстые и вообще вся в целом.. то, я начала понимать, что уже не могу носить короткие шорты, так как целлюлитом аж за квартал сверкаю ! Начала пытаться что-то... Читать отзыв Вот и в моей жизни настал именно тот момент, когда надо привести себя в порядок... когда начала замечать, что появилось очень много комплексов ..то я ужасно получаюсь на фотографиях, потому, что руки толстые и вообще вся в целом.. то, я начала понимать, что уже не могу носить короткие шорты, так как целлюлитом аж за квартал сверкаю ! Начала пытаться что-то с этим делать.. перепробовала множество лекарств, чаев для похудения...только выкинутые деньги! Начала принимать таблетки Орсотен, поменьше есть и безумно довольна ! Ещё и цена хорошая...

Хорошо помогает без побочек

WhiteBella 8 октября, 2015 год
Раньше жрала флуо для похудения, но потом увидела подруга, сказала «брось эту дрянь!», отобрала. И я поняла, из-за чего у меня голова болела. Сейчас Орсотен пью, нормально помогает, нет жёстких побочек, похудела уже на 3 кг.

Орсотен – средство для борьбы с ожирением и лишним весом.

Toxifera 6 октября, 2015 год
Взяла по совету эндокринолога , “Цена-качество на уровне”, - сказал мне Виктор Альбертович.
По факту – побочек, которыми страшили подруги, которые много что перепробовали, не было, цена и вправду адекватная. Но поразил эффект. За месяц приема, без спорта и ограничений в еде ушло 2,5 килограмма! Планирую пить его и дальше.

Дина

Гость 30 сентября, 2015 год
У редуксина лайт например вообще побочных нет и дозировку можно самому себе подобрать, главное воду пить и рекомендации с сайта соблюдать.

Не рекомендую тоже

Нина 7 сентября, 2015 год
За месяц минус 2 килограмма, с ужасными побочными и сильными болями в животе. Я з счет отказа от мучного теряла больше, поэтому никому не советую.

Не думаю, что его вообще стоит принимать.

Арестова Ольга 28 августа, 2015 год
Не советую. Очень много побочных. Я медик и видела результаты подобных похудений. Никто еще не избежал последствий приема подобных препаратов. Пусть не сразу, но через время.

Девочки не рискуйте

Юлия Звягинцева 12 августа, 2015 год
Зачем губить свое здоровье, если можно просто посидеть на диете. Я сама его не пила, но у меня на глазах мучилась сестра от приема Орсотена. Еле уговорила её прекратить издеваться над своим организмом.

Ужасно просто.

Тата 8 августа, 2015 год
Я понимаю что жир должен течь, но не постоянно же. Ужасные ощущения, пользы от него ноль полный, настроение паршивое, еще и постоянная сыпь по телу. Больше не рискну пить что либо подобное.

Очень плохо себя чувствовала

Маруська 27 июля, 2015 год
После месяца приёма обстрился гастрит, пюс начались боли справа в животе, оказалось что желчный начал тоже шалить. Доктор сказал что это могут быть последствия приема Орсотена. очень жалею что вообще начала его принимать.

Не помог

Сильва 25 июля, 2015 год
Подобные препараты вызывают кучу побочных, чтобы их принимать надо иметь отличное здоровье, или не иметь мозгов.

Мне было плохо

Ируся Глебова 7 июля, 2015 год
После месяца приема данного препарата, перешла по совету диетолога на безвредный редуксин лайт. Результат отличный и никаких сюрпризов с выделениями, давлением и пр и пр.

Сильные выделения

Аня 16 июня, 2015 год
Принимающим Орсотен надо быть готовым к сильным жирным выделениям из попы (простите) за прямоту. Контролировать их не реально, говорю сразу.

Не советую

Светлана Завадская 8 июня, 2015 год
Я не знаю кому как, а мне мой доктор, которая проверяла щитовидку расшалившуюся после начала приема Орсотена, сказала, что подобные препараты пить вообще противопоказано, особенно после 20-ти лет, когда в организме сидит уже пара-тройка хронических болячек.

мой отзыв

Валентина 3 июня, 2015 год
Я была и у эндокринолога, и у диетолога и у простого терапевта. Выписали мне Орсотен Слим – он блокирует расщепление жира и выводит его из организма, вообще ощутимо похудела, и питание пересмотрела, поэтому эффектом очень довольна.

Перестала принимать

Жуковская Н. 3 июня, 2015 год
Мне больше подошел и понравился редуксин лайт усиленная формула. Отменно помогает контролировать аппетит, а если еще и немного поднажать на физ. нагрузки, то 4-5 кг в месяц уходит просто на ура. С Орсотеном были и боли в животе и головные боли на 2-й неделе приема начались. Поэтому и бросила.

Орсотен Слим + незначительное урезание пищи

Антонина 28 мая, 2015 год
Не начинайте даже худеть, если не можете закончить это дело до конца. Я как-то начала качаться и нифига почти не есть, но потом так извела себя, что сорвалась раньше чем даже на полпути к успеху. Тупо сорвалась на праздничном ужине и не могла уже никак вообще совладать с аппетитом. Поэтому нужно наверное худеть тогда, когда у тебя есть время и... Читать отзыв Не начинайте даже худеть, если не можете закончить это дело до конца. Я как-то начала качаться и нифига почти не есть, но потом так извела себя, что сорвалась раньше чем даже на полпути к успеху. Тупо сорвалась на праздничном ужине и не могла уже никак вообще совладать с аппетитом. Поэтому нужно наверное худеть тогда, когда у тебя есть время и сила воли, а иначе и начинать не стоит. Таким как я советую Орсотен Слим и незначительное урезание пищи, тогда это все пройдет бестревожно и капля за каплей уйдет вес.

На заметку сладкоежкам

София 25 мая, 2015 год
Как неисправимая сладкоежка скажу, что такие препараты, как Орсотен Слим помогают притормозить усваивание ненужных жиров. Это очень в тему всем, кто любит баловаться вкусняшками.

Зачем травить свой организм?

Варвара 23 мая, 2015 год
Никак не могу понять, зачем травиться незнамо чем, если есть прекрасное средство, которое не выводит жир наружу как по водосточной трубе, а без вреда сжигает его в организме? Я говорю о редуксине лайт. Прекрасно себя чувствую и отлично с ним худею. Пробуйте, не пожалеете.

Недовольна

Оксана 23 мая, 2015 год
Пила его почти два месяца. Сбросила два кило и набралась позора на работе с жирными пятнами на заднице и постоянными газами, которые умудрялись отходить в самый не подходящий момент.

Результат на лицо

Антонина 14 мая, 2015 год
Пропила Орсотен Слим, побочных эффектов не обнаружила, незначительно изменился стул, самочувствие было хорошее. Вес очень хорошо уходил. После окончания курса просто правильно питаюсь, и вес не возвращается.

Побочных много

Аверина Лидия 12 мая, 2015 год

Бред и вред

Кристина 13 апреля, 2015 год
Если сидеть на диете, зачем еще и пить что либо? Просто чтобы организм на прочность опробовать? Моя подружка лучшая пила его довольно долго, около двух месяцев, похудела на 5 кг, зато потом пока лечила желудок сбросила еще столько же за счет того, что есть ничего уже не могла и мучилась. Зато со временем вес все равно вернулся.

Много всего пробовала

Лиля 11 апреля, 2015 год
Я много всего пробовала, так что мне есть с чем сравнить. Орсотен слим подошел хорошо. Немного пересмотреть питание и все в порядке, никаких проблем. Так что начинать надо со своего питания.
Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен слим цены в аптеках

• Ютека

• 740 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 820.4 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1296 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1625 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен слим →
Цены на Орсотен слим предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России