Ортопедические матрасы отзывы

Ортопедические матрасы
82 отзыва / 20675 просмотров

Матрас "Президент" ТМ "Консул" - отличное решение ортопедичекких проблем

Катя Ейлер 18 сентября, 2019 год
Наш ортопедический матрас от фабрики Консул. Модель называется “Президент”. Именно про него и будет этот отзыв. Приобрести такой матрас решили полгода назад, когда у супруга начались проблемы со спиной, и врач порекомендовал ему “правильный” матрас. Я сперва думала что для меня это будут муки, так как спать привыкла на мягеньком. Но, на удивление привыкла довольно быстро, и сплю даже лучше,... Читать отзыв Наш ортопедический матрас от фабрики Консул. Модель называется “Президент”. Именно про него и будет этот отзыв. Приобрести такой матрас решили полгода назад, когда у супруга начались проблемы со спиной, и врач порекомендовал ему “правильный” матрас. Я сперва думала что для меня это будут муки, так как спать привыкла на мягеньком. Но, на удивление привыкла довольно быстро, и сплю даже лучше, чем раньше. Матрас среднего уровня жесткости, с блоком независимых пружин. Очень удобный и качественный. Выдерживает до 120 кг на одно спальное место. Никаких впадин или бугорков пока нет. По отзывам эти матрасы очень долговечны. Надеюсь что и нам прослужит долго так как он действительно классный.

Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 - Хороший, но бывают дефекты

Николай 8 августа, 2019 год

Ортопедические матрасы - Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 - Хороший, но бывают дефекты
Сначала я заказал в Интернет магазине [ссылка] хорошо разрекламированный Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 186х80 см фирмы Beautyson . Через два дня привезли мне дефектный матрас, который пришлось с большим трудом менять, а потом этот же интернет магазин продал мне к этому матрасу Наматрасник Beautyson Protect Plus 80x186 см, который на матрас не налазит, при этом плату взяли вперед. Забирать наматрасник назад отказались, сославшись на ГОСТ. Обидно, конечно. Что могу сказать: как-то все это мелковато и несолидно. Ведь даже не извинились.

Хороших впечатлений о магазине нет. Работает по принципу продавец в нашей стране всегда прав. Граждане, будьте бдительны, чтобы не попасть на удочку недобросовестной рекламы.
Достоинства:
  1. Хороший ортопедический матрас для человека с больной спиной
Недостатки:
  1. Покупать нужно с осторожностью и тщательно проверять

Кровать матрасом ВЕНА (Сакура-мебель)

Тоня 31 июля, 2019 год
кровать простая без ящиков, без подъёмного механизма, но крепкая и удобная. Спокойно выдерживает двоих людей по 80 кг, по росту тоже есть запас. Дизайн минималистичен, но именно такой мы и искали, тем более, за такие деньги. Можно подобрать матрас и подороже, но нам и этот понравился, поэтому пока оставили его. Обслуживанием магазина тоже остались довольны.
Достоинства:
  1. удобство, практичность, цена
Недостатки:
  1. нету

Довольны всем

Pakhomova Valeri 30 июля, 2019 год
Хочу написать отзыв о кровати ДУБЛИН от Наматрасу.ру. Пользуемся ею января и пока полностью довольны. Дизайн такой и искали чтоб стильно, элегантно и в тоже время ничего лишнего. Кровать отлично вписалась в спальню по размерам и дизайну. За время использования покрытие каркаса не пострадало: ни потертостей, ни царапин. Ничего не отвалилось, все держится и основательно. Основание у кровати крепкое,... Читать отзыв Хочу написать отзыв о кровати ДУБЛИН от Наматрасу.ру. Пользуемся ею января и пока полностью довольны. Дизайн такой и искали чтоб стильно, элегантно и в тоже время ничего лишнего. Кровать отлично вписалась в спальню по размерам и дизайну. За время использования покрытие каркаса не пострадало: ни потертостей, ни царапин. Ничего не отвалилось, все держится и основательно. Основание у кровати крепкое, широкое, спать - раздолье! Рада, что решили купить именно эту модель.
Достоинства:
  1. прочность, качество, функциональность, комфорт
Недостатки:
  1. не нашли

Кровать с матрасом ЛОФТ от Сакуры

Настя 30 июля, 2019 год
простая минималистичная кровать. Все детали хорошо сделаны, запаха материалов нет, следов клея и т.д - тоже. Матрас обычный, но за такую цену вы вряд ли найдете где-то. Края не прогибаются, сам тоже не провисает нигде. Спать комфортно. Удачная покупка, посмотрим как покажет себя со временем, но на данном этапе нас все устраивает
Достоинства:
  1. цена, качество

Хороший матрас

Юрий 20 июля, 2019 год
Купил ортопедический матрас Dreamline Prime Mix TFK на прошлой неделе. Своей покупке реально рад. Матрас с разносторонней жёсткостью. Пружинный. Весит чуть более 26 кг. Так, что сам могу его свободно перевернуть. Ортопедические качества отличные. Изделие не провисает и нет колебаний, когда на нём лежишь.

Выгодное приобретение

Вероника 15 июля, 2019 год
Мне невероятно повезло. Удалось приобрести ортопедический матрас Dreamline Prime Mix TFK по шикарнейшей скидке. Покупкой очень довольна. Матрас хоть и пружинный, но тут нет колебаний. Отдых комфортный и полноценный. Всегда чувствую себя бодро. А о головных болях и болях в спине и вовсе забыла.

Недорогой комфорт

Лариса 10 июля, 2019 год
Заказала себе ортопедический матрас Dreamline Prime Mix TFK по шикарной скидке. Матрас отличный. Он разносторонний и с независимыми пружинными блоками. Они не скрипят. Изделие форму держит хорошо и отдыхать на нём удобно.

Достойный выбор

Виктор Астахов 4 июня, 2019 год
Купил ортопедический матрас Dreamline Eco Foam TFK. По цене получилось очень даже выгодно. Как раз на скидку попал. Это пружинный вариант на независимых блоках. Так же присутствует мягкий наполнитель из ортопедической пены. Поэтому матрас хорошо адаптируется под лежащего на нём. Форму держит отлично и нет так называемого эффекта "гамака".

Матрасы Memory, Elisir от Лордфлекс, которыми мы очень довольны.

Ирина 8 апреля, 2019 год
Хотела поблагодарить производителя наших матрасов. Мы с мужем среднего возраста, времени нет на отдых, все время в делах, а мои родители - люди пожилые, на пенсии, но еще активные. После хаотичного дня расслабиться на матрасе просто одно удовольствие, они такого же мнения. По этому и пишу, чтобы сказать спасибо. Матрас требует определенного ухода и есть особенности, когда меняешь зиму на... Читать отзыв Хотела поблагодарить производителя наших матрасов. Мы с мужем среднего возраста, времени нет на отдых, все время в делах, а мои родители - люди пожилые, на пенсии, но еще активные. После хаотичного дня расслабиться на матрасе просто одно удовольствие, они такого же мнения. По этому и пишу, чтобы сказать спасибо. Матрас требует определенного ухода и есть особенности, когда меняешь зиму на лето, но в остальном просто сказка. Мы уже привыкли и приспособились, это не сложно, было бы желание продлить жизнь таким удобным вещам.
Достоинства:
  1. Удобство, релакс, здоровье.
Недостатки:
  1. Требует ухода.

Матрас с массажным эффектом

Сергей Иванович 29 марта, 2019 год
Купил себе отличный ортопедический матрас Dreamline Roll Massage с микро-массажным и расслабляющим эффектами. Это беспружинная модель поэтому скручивается в рулон. Что удобно при транспортировке. Да и сам матрас лёгкий. Жёсткость тут средняя, а вот анатомичность отличная. Мой матрас имеет хороший эффект памяти. Что делает отдых на нём реально комфортным.

Комфорт за доступные деньги

Валерий Язовой 26 марта, 2019 год
Два месяца назад купил себе ортопедический матрас Dreamline DreamRoll Max. Считаю его отличным беспружинным вариантом за доступные деньги. Он мне ещё и по хорошей скидке достался. Модель скручивается в рулон. После раскрутки в течении 4 часов принимает прежние формы. При снятии заводской вакуумной упаковки резких запахов не было. Несколько дней просто отдавало новым диваном. Спасть на матрасе комфортно. Анатомичность и... Читать отзыв Два месяца назад купил себе ортопедический матрас Dreamline DreamRoll Max. Считаю его отличным беспружинным вариантом за доступные деньги. Он мне ещё и по хорошей скидке достался. Модель скручивается в рулон. После раскрутки в течении 4 часов принимает прежние формы. При снятии заводской вакуумной упаковки резких запахов не было. Несколько дней просто отдавало новым диваном. Спасть на матрасе комфортно. Анатомичность и жёсткость средние. Матрас не провисает. Покупкой реально доволен. Претензий к производителю нет.

Матрас Dreamline DreamRoll Eco

Юлиана Симонова 24 марта, 2019 год
Прикупила себе отличный бюджетный ортопедический матрас Матрас Dreamline DreamRoll Eco. Качеством и всеми ортопедическими характеристиками довольна. Модель беспружинная. Перевозить матрас очень удобно. Он скручивается в рулон. И в течении 8 часов после снятия вакуумной упаковки принимает свою форму. Спать на матрасе удобно. Жёсткость средняя. Поверхность отлично адаптируется под форму спящего человека. Так, что усталость с позвоночника за ночь уходит полностью.

Матрас от Сакуры

Людмила 12 февраля, 2019 год
А мы покупали матрас ТИМОР на namatrase.ru. Размер 160 на 200 обошелся нам всего в 13000 рублей в то время как в других маагзинах нам предлагали похожие за 19-22000. И при это не факт что качество будет лучше. Мы лично своим довольны: муж отсыпается после работы (она у него НЕ сидячая), а я после насыщенного дня с тремя детьми. В... Читать отзыв А мы покупали матрас ТИМОР на namatrase.ru. Размер 160 на 200 обошелся нам всего в 13000 рублей в то время как в других маагзинах нам предлагали похожие за 19-22000. И при это не факт что качество будет лучше. Мы лично своим довольны: муж отсыпается после работы (она у него НЕ сидячая), а я после насыщенного дня с тремя детьми. В выходные даже вылезать из постели не хочется, очень комфортно.

ALETTA(Алетта)

Юлия 25 ноября, 2018 год
ALETTA(Алетта), Hoff-купили месяц назад матрас для новой кровати. при распаковке запаха не было, качественный чехол, материал на ощупь приятный, матрас двусторонний с разной степенью жесткости. спать комфортно, не потеешь, не скатываешься

Качество превзошло ожидания

Татьяна 10 июля, 2018 год
Я, очень редко пишу отзывы, но в данной ситуации не могу не поделиться своими положительными эмоциями от матраса Эко Лайн. Я долго и тщательно изучалаотзывы и не на грамм не пожалела о своем выборе. 7 зон комфорта дали о себе знать моментально. Я первый раз за рпоследние несколько лет спала как младенец. Не упустите возможность баловать себя здоровым глубоким сном.... Читать отзыв Я, очень редко пишу отзывы, но в данной ситуации не могу не поделиться своими положительными эмоциями от матраса Эко Лайн. Я долго и тщательно изучалаотзывы и не на грамм не пожалела о своем выборе. 7 зон комфорта дали о себе знать моментально. Я первый раз за рпоследние несколько лет спала как младенец. Не упустите возможность баловать себя здоровым глубоким сном. Стоимость абсолютно доступная.

О’матрас интернет магазин Москва

Евгений 29 июня, 2018 год
Я заказал матрас 26.06.18,оформили доставку на 28.06.18,в среду 27.06.18 перезвонили и сказали что матрас доставить смогут только 29.06.18,я пошёл на уступки и поменял свои планы,и согласился на доставку 29.06.18.
29.06.18 около 17:00ч со мной связался курьер и сообщил что доставка матраса будет после 19:00ч,в 20:25 мне позвонил курьер и сообщил что он не успевает мне привезти матрас,на что я обалдел,я уже второй раз не мог поменять свои планы,на утро 30.06.18 у меня заказана машина для перевозки вещей,я в 20:35 позвонил менеджеру и сообщил о проблеме,менеджер ответил что позвонит курьеру и мне надо ожидать звонка от менеджера,в 21:00 менеджер так и не перезвонил.Я сам набрал снова по указанному номеру менеджеру,но телефон уже был недоступен!Написал им в Вотс па-мне ответили Эдите,я ждал и ноль результата.Мало того что довели до истерики мою супругу в положении,Вы подвели все мои планы!!!я буду оформлять жалобы через юристов во все инстанции!!!!что б больше люди так не попадались!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики и динамщики

матрас iqsleep

Алина 26 июня, 2018 год
А мы на дачу купили матрас iqsleep и вот уже как месяц спим без задних ног. И удобно так как матрас пенный, он складывается и поместился в багажник, не пришлось доставку оплачивать. Дома не могла так расслабится на кровате, а тут отдыхаю, особенно когда целый день с детьми.

матрас плекс

Оля 26 апреля, 2018 год
купила плекс на дачу, удобно перевозить в машине, не надо платить за доставку. для дачи самое оно. для дома предпочитаю пружинный матрас.

матрас Перрино

Александр 22 апреля, 2018 год
Купила матрас у Перрино. В принципе доволен покупкой, единственно нет ручек у матраса, что очень странно. И не понравилось, что за подъем на лифте пришлось доплатитьrussian_ru. К изделию претензий нет, спать удобно - заранее тестил в салоне. Матрас Эктив Релакс.
Достоинства:
  1. хороший чехол на матрасе, комфортно спать, быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет ручек, доплата за подъем

Матрас ДримЛайн

Михаил Пе 10 апреля, 2018 год
Второго марта приобрели матрас Balance Holl Hard TFK. Умеренно жёсткий, с нагрузкой на место до 110 кг ( мой вес 90 ). 256 пружин на метр ;). Между телом и пружинами - Чехол «Lux» - хлопковый жаккард
Холлофайбер 2 см
Кокосовая койра 1 см .
Холлофайбер 2 см
Кокосовая койра 1 см .
Войлок термоформованный. Но всё это оказалось напрасно. Матрас на спальном месте уже имеет впадину ( видно пружины продавались ), по краю с двух сторон к середине ( где присаживаешься чтобы лечь ) - провал. Когда лежишь на матрасе ощущается давление пружин. Попытался передать на фото. Старый матрас прослужил 16 лет и геометрия у него гораздо лучше.

Матрасы Лордфлекс'c отлично!

Ирина Сергеевна 9 апреля, 2018 год
Добрый день, отношусь к итальянскому товару очень скурпулезно, так как сталкиваюсь очень часто по работе, я дизайнер. Эти матрасы всегда на высоте,
мы их предлагали хоккеистам, актерам и певцам. Когда решался вопрос замены кроватей в личном доме, то не было сомнений в выборе- только Lordflex's. Рекомендую коллегам, друзьям и своим клиентам.
Достоинства:
  1. Итальянское качество, складская программа по Москве и регионам.
Недостатки:
  1. Цены кусаются, но за качество надо платить.

Не прогадал с матрасом

Огнев Анатолий 5 марта, 2018 год
Я хочу оставить положительный отзыв о матрасе Эко Лайн котоый недавно приобрели с супругой после длительного рассмотрения множества разных моделей от разных производителей. Скажу, что о своем выборе не пожалели, матрас качественный, спать на нем удобно, забыл уже когда в последний раз высыпался нормально до покупки матраса Эко Лайн. Стоимость его адекватная, не высокая и вполне оправдана, поэтому я рекомендую.

Очень довольна

Вита Харченко 26 февраля, 2018 год
У меня положительное мнение о матрасе Эко Лайн который недавно приобрела, спать на нем удобно, комфортно, матрас качественный и стоимость при этом его адекватная. Перед тем как приобрести матрас данной марки рассматривала множество вариантов и этот меня устроил своими свойствами. Размер брала 90 на 200, матрас имеет 7 зон комфорта. На старом матрасе, до покупки этого не могла выспаться, здесь же... Читать отзыв У меня положительное мнение о матрасе Эко Лайн который недавно приобрела, спать на нем удобно, комфортно, матрас качественный и стоимость при этом его адекватная. Перед тем как приобрести матрас данной марки рассматривала множество вариантов и этот меня устроил своими свойствами. Размер брала 90 на 200, матрас имеет 7 зон комфорта. На старом матрасе, до покупки этого не могла выспаться, здесь же спать одно удовольствие.

Матрасы

Алексей Пинчук 26 февраля, 2018 год
Мое личное мнение , не может хороший матрас стоять меньше 7000 рублей ,даже 10.000 ! за такие деньги только из Паралона или ватные продают ) Покупали раньше в Асконе матрас , так через пол года провалился , сдали по гарантии, в итоге забрали деньги , т/к привезли на замену такое же чудо , где сразу бок прогибался ) Взяли по... Читать отзыв Мое личное мнение , не может хороший матрас стоять меньше 7000 рублей ,даже 10.000 ! за такие деньги только из Паралона или ватные продают ) Покупали раньше в Асконе матрас , так через пол года провалился , сдали по гарантии, в итоге забрали деньги , т/к привезли на замену такое же чудо , где сразу бок прогибался ) Взяли по акции в Laneve , модель Alas . Вот это да ! матрас ! умеют делать , правда ему еще и 3 месяцев нету , но видно сразу невооруженном глазом что собран он на совесть ! Да и обошелся в районе 9000 рублей . Парни дали гарантийный талон на матрас " 10 лет " - вот это понимаю сервис !

Матрас от Росфаб

Гость 20 февраля, 2018 год
Чтобы выбрать матрас, действительно, лучше его пощупать. Мы например, сначала в магазине определились с жесткостью и моделью, потом заказали в гипермаркете матрасов то, что хотели и остались очень довольны! У нас матрас от Росфаб, кажется модель №38- все очень круто! Качественный матрасы от отечественного производителя.Средней жесткости, золотая середина!

Удобно и комфортно спать

Иван Анисимов 13 февраля, 2018 год
Нужен был надежный матрас. Покупал матрас Оптима Grace в этой компании. Качеством товара доволен! Независимый блок пружин, кокосовая вставка. Размером брал 120*200. Привезли мне по доставке, за приемлемую цену. Доставили во время, лег на него, так комфортно лежать. Мягкий сам по себе, ночами сплю хорошо. Буду и друзьям рекомендовать такой матрас.

Матрас Росфаб модель №1

Гость 10 февраля, 2018 год
Я в восторге от производителя росфаб. Отличные матрасы по доступным ценам. Мы взяли модель №1 и не пожалели, средней жесткости с обеих сторон, качественный пружинный блок, а еще чехол на молнии (при необходимости легко почистить, или заменить)

Матрас PRESTIGE ULTRA от магазина ЭкоLine

Аля Глазунова 28 января, 2018 год
Месяц назад приобрела матрас Престиж ультра в магазине Эколайн. Очень нравится, спать удобно, без запаха.good Транспортная компания доставила в установленный срок. mlol
Теперь немного о матрасе, состоит он из Кокосовой койры и меморикса. Достаточно мягкий и быстро подстраивается под тело. Спать вдвоём очень удобно, когда я ворочаюсь, муж не просыпается и не ворчит на меня. drinks Может по цене немного дороговат, но стоит этого. С покупкой чехла, дали гарантию на довольно длительное время. Очень надеюсь, что она не понадобится. А мы будем на протяжении длительного времени просто наслаждаться сладким сном!!! vawe
Достоинства:
  1. Удобный, комфортный. Достаточно мягкий.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла.

Теперь я сплю

Иван Кутузов 22 января, 2018 год
Серьезно занимался спортом и получил травму - две межпозвонковые грыжи. При периодическом воспалении беру больничный, так как совсем невозможно спать, не нахожу того положения тела, при котором спина не болит. Посоветовали друзья купить ортопедический матрас ЭкоЛайн, спина отдыхает во сне. Очень рекомендую, у нас стандартная кровать, подобрали по размеру.
Ортопедические матрасы
Сон - это является очень важной частью нашей жизни. Во время сна человек восстанавливает свои силы и энергию. Поэтому очень важно, что бы вовремя сна человек чувствовал себя комфортно и удобно. Ортопедические матрасы это один из самых простых и выгодных решений для всех, которые беспокоятся о своем сне.

Ортопедические матрасы можно купить... подробнее

Товары для дома

Морская Лига