осторожно-мошенники.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Осторожно мошенник!

Павел 7 декабря, 2021 год
Всем привет, я осуществляю услуги по грузоперевозкам по Москве и области, 07.12.2012г. утром мне позвонил человек по моему объявлению на авито с номера +79643256507 представился Денисом ему нужно было перевезти груз из Красногорска в Истру, обговорив все детали сошлись с ним на сумме в 7500р, я приехал на погрузку он мне скинул номер человека который меня там встретил, после чего... Читать отзыв Всем привет, я осуществляю услуги по грузоперевозкам по Москве и области, 07.12.2012г. утром мне позвонил человек по моему объявлению на авито с номера +79643256507 представился Денисом ему нужно было перевезти груз из Красногорска в Истру, обговорив все детали сошлись с ним на сумме в 7500р, я приехал на погрузку он мне скинул номер человека который меня там встретил, после чего я загрузился перевёз груз, когда разгрузился набрал ему чтобы он произвёл оплату за грузоперевозку, он мне ответил сейчас переведу, прохдит 15 минут он мне перезванивает и говорит то что у него не хватает денег на карте и просит подождать, что доедит до банкомата пополнит и в течениичаса переведёт, ну и дальше с каждым часом я еду, я в пробке, сейчас доеду и.т.д в итоге заблокировал номер. Я стал звонить человеку который меня встречал на погрузке и объяснять ему всю ситуацию на что он мне ответил что после того как я разгрузился он с ним расчитался как договаривались и перевёл ему 3000р, сказал то что тот его упрашивал оплатить ещё до моего приезда на погрузку. Скинул мне всю переписку с ним, фото прилажу ниже. Там указан номер карты, телефон и настоящее имя мошенника "Айдар М"
Всем успехов!!! осторожно-мошенники.рф - Осторожно мошенник! осторожно-мошенники.рф - Осторожно мошенник!

Мошенники , представляются комиссионным магазином Победа

Гость 6 декабря, 2021 год
Мошенники предлагают по вашему объявлению купить вашу вещь и представляются комиссионным магазином Победа.

Елена 1 декабря, 2021 год
Продажа книг.Мошенники.Меняют имена постоянно.Заказала книги и сразу в блок.Есть страница в инсте.Будьте бдительны

Мошенники, будьте бдительны

Гость 29 ноября, 2021 год
Однозначно не заказывайте у них ничего. Оплатите товар по предоплате- останетесь без товара и денег. Оформите самовывоз- скажут с вами свяжутся в течении 5 дней и не перезвонят. При вопросе через пять дней "когда и где можно будет забрать?",- ответят, что нет товара в наличии.

Авдеева Анна Викторовна мошенник

Анастасия 26 ноября, 2021 год
Для молодого бизнеса,в основном общепит.

Данная особа :Авдеева Анна, +7 (967) 555-60-48 разводит на изготовление сертификатов и справок,на свидетельство ( ИСО , сертификат предприятия, Экспертиза на соответствие ГОСТ СТО Р 66.57676-2017.03-20).
Потом исчезают.
Она говорит,что представляет интересы Росатома(это враньё).

Второй человек : Леонтьев Денис, +7 (967) 247-59-59 представляет компанию Трансепт,это тоже развод.

Для молодого бизнеса,в основном общепит.

Потом исчезают.
Она говорит,что представляет интересы Росатома(это враньё).

Перед тем как изготавливать для таких документы,не постесняйтесь ,ищите номер руководителей и справочный номер фирм и узнайте есть ли у них такой сотрудник,просите у них документы с СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ И ПОДПИСЬЮ!(уверенна,их нет,а черно-белые,пусть себе оставят).
Будьте бдительны!

https://bepu.ru/index Беру Адрес склада: Московская область, г. Щелково, Центральная ул., 4

Гость 11 ноября, 2021 год
Осторожно!!! Мошенники! Взяли деньги за холодильник ни денег ни холодильника. Просила вернуть деньги , в ответ тишина. На звонки не отвечают. Помогите! Защитники, закройте этих воров, они воспользовались тем, что настоящий Беру перестал работать, а по привычке люди думают, что это и есть известный магазин, а это воры.

Газпроминвест из гуглмаркета-мошенники

Андрей 10 ноября, 2021 год
https://platform.trex-invest.com Тел: 84953741560 мошенники! в "Play market" google есть приложение "Газпроминвест" обещающее большую прибыль на ваши вложения. После регистрации в нём вас переводят на брокерскую площадку trex-invest убеждают вложить минимум 10000руб. На картинке показывают явную прибыль а снять деньги от туда уже не возможно!договор заранее читать не дают,присылают после перевода им денег. деньги просят перевести через ю мани.

Осторожно, мошенники! https://unix-technik.com

RED 4 ноября, 2021 год
Ни в коем случае не делайте предоплату за товар, не высылают ничего и пропадают. Реквизиты у них на сайте указаны от другой организации. Написано заявление в полицию по этому поводу.

Мошенники хорошо продвигаются за счёт клеветы

Нина 22 сентября, 2021 год
В марте 21 года появился непонятный отзыв на мой сайт milora.ru, в котором содержится откровенная клевета. Однако, не смотря на ст. 128.1 ук рф, руководство сайта разместило данный отзыв и, что самое интересное, этот сайт на первых страницах яндекса. Т.е. он хорошо ранжируется и его активно кто-то двигает.я написала через форму обратной связи просьбу удалить данный отзыв, т.к. мой сайт... Читать отзыв В марте 21 года появился непонятный отзыв на мой сайт milora.ru, в котором содержится откровенная клевета. Однако, не смотря на ст. 128.1 ук рф, руководство сайта разместило данный отзыв и, что самое интересное, этот сайт на первых страницах яндекса. Т.е. он хорошо ранжируется и его активно кто-то двигает.я написала через форму обратной связи просьбу удалить данный отзыв, т.к. мой сайт упал в выдаче и продажи моментом упали. Ответа не последовало. Пришлось обратиться в МВД.
Яндекс тоже отказался удалять страницу с отзывом из выдачи, мотивируя тем, что я-это физ. Лицо, а отзыв на сайт. Ну что ж, будем искать другие пути, и яндекс еще тоже получит..
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Можно облить грязью любого, если конечно не бояться уголовной ответственности.

Максим Панащук - профессиональный "страдалец" и мошенник.

Гость 25 июля, 2021 год
Остерегайтесь мошенника! Максим Панащук - профессиональный "страдалец" и мошенник. Обратился к нам в интим-салон "Эросклад", заказал оптовую партию - 30 изделий "Фаллоиммитатор, ГОСТ 25,5 см для мужчин", внес частичную предоплату, получил партию и скрылся, перестал отвечать на звонки и сообщения.
По прошествии трех недель, пришел в салон в невменяемом состоянии, в плаще на голое тело, под которым было только женское нижнее белье, напугал сотрудников тем, что он сидел в тюрьме и знает как быстро со всеми разобраться; требовал вернуть предоплату, так как изделия оказались не соответствующими качеству по ГОСТУ.
Мы предложили недовольному клиенту провести экспертизу, он отказался и заявил, что экспертиза у него собственная; изделия не вернул, пришлось вызывать полицию. Пока ожидали наряд, Панащук разбил витрину, украл искусственную вагину стоимостью 12400 рублей и скрылся, угрожая нам судебным иском.
Подаем заявление в МВД, в настоящее время Панащук на звонки не отвечает, присылает менеджерам сообщения о том, что "он и его друзья сожгут наш салон". Будьте бдительны!
P.S. Сколько работаю в индустрии, такое вижу впервые.

Отзывы пишет сам админ

Юра 8 июля, 2021 год
осторожно-мошенники.рф и по моей компании прошолся, написали фейковый отзыв.
Там админ сначала сам пишет отзывы о разных компаниях, а потом просит деньги за удаление своего же отзыва ))). Инфа 100%. Можете сами набрать в поиске "осторожно-мошенники.рф отзывы" и убедится.

осторожно-мошенники.рф и по моей компании прошолся, написали фейковый отзыв.

Так же могу сказать что у него не один отзовик и везде где написан один и тот же однотипный отзыв - это все его отзовики.

В общем кто хочет наказать этого дятла регимся на любом серфинге и опускаем его сайт по поведенческим факторам.

Для этого подойдет например этот сайт - https://vipip.ru/ или этот https://livesurf.ru/ если кто хочет совсем по взрослому, то регимся тут https://taskpay.ru/ и пускаем живых людей с просмотром до 15 секунд и не более 1 стр.

Без проверки информации пишут гадости про всех.

Константин. 7 июля, 2021 год
Очень много жалоб на данный сайт. Администрация не компетентная. Невозможно связаться с ними для выяснения конкретно каждого отзыва. Они заблокировали обратную связь с ними. И тупо выкладывают все подряд что им изволено. Конкуренты друг против друга пишут паханные вещи. Хотя никаких доказательств в виде скриншотов и фото и видео предоставить не могут. Администрация сайт бросила. Не Занимается не модерируется... Читать отзыв Очень много жалоб на данный сайт. Администрация не компетентная. Невозможно связаться с ними для выяснения конкретно каждого отзыва. Они заблокировали обратную связь с ними. И тупо выкладывают все подряд что им изволено. Конкуренты друг против друга пишут паханные вещи. Хотя никаких доказательств в виде скриншотов и фото и видео предоставить не могут. Администрация сайт бросила. Не Занимается не модерируется его. Выкладываются матный слова. Ругательства. Невозможно с ними связаться.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сайт пустышка
  2. На сайте много мошенников которые пишут паханные вещи про конкурентов.
  3. Сами мошенники пишут гадости про своих конкурентов.
  4. Невозможно загрузить фото и видео доказательств. Тем самым указывая что сайт глупые и бестолковый.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)