Оциллококцинум отзывы
с оценкой «Отлично»

Оциллококцинум

Очень рады, что нашли это лекарство

Оксана 26 февраля, 2022 год
Покупали это лекарство ребенку, потому что болел постоянно. По иммунологам ходили, говорили, что это норма (максимум 1 неделю в месяц быть здоровым - норма? Ну-ну). Начали заниматься самолечением, в родительском чате как раз узнала про оциллококцинум, купила и ребенка как подменили. Болеть не перестали, но не чаще раза в 3 месяца и болезни проходят легче, без бронхитов, пневмоний, отитов и... Читать отзыв Покупали это лекарство ребенку, потому что болел постоянно. По иммунологам ходили, говорили, что это норма (максимум 1 неделю в месяц быть здоровым - норма? Ну-ну). Начали заниматься самолечением, в родительском чате как раз узнала про оциллококцинум, купила и ребенка как подменили. Болеть не перестали, но не чаще раза в 3 месяца и болезни проходят легче, без бронхитов, пневмоний, отитов и прочего. Просто изредка неделю поболеет и огурец.
Достоинства:
  1. помогает, предупреждает осложнения

Лучший при профилактике вирусов!

Виктория 24 февраля, 2022 год
В качестве профилактики принимаю Оциллококцинум, он повышает естественный иммунитет в организме. Принимается легко, удобно, без запаха и послевкусия. По стоимости не дешево, но оно того стоит. Уже не одну эпидемию гриппа пережила, давно не болею!

Адаптация в садике

Ника 18 февраля, 2022 год
Дочку отправили в садик - болела постоянно. Начала давать Оциллококцинум по совету знакомой мамочки - и чудо, болеем реально реже. Причем, за последние 10 месяцев никакого ОРВИ. Только отит, ветрянка. В общем, от простуды и вправду помогает.

Хорошая поддержка для собственного иммунитета

Рита 17 февраля, 2022 год
Принимаю в первые дни простуды. Быстро помогает иммунитету справиться с вирусом. Удобно пить. На вкус приятный.

Стали реже болеть

Полина 16 февраля, 2022 год
Мы оциллококцинум даем ребенку для профилактики. Особенно осенью, когда начинается сезон вирусов. На вкус приятный. Ребенок пьет сам. Сейчас в саду многие детки на больничном, а мой ходит. Значит оциллококцинум реально работает. Рекомендую.

Подходит даже для беременных

Людмила 30 января, 2022 год
Вторая беременность - и снова простуды одна за одной на раннем сроке. Гиня посоветовала Оциллококцинум, я сперва воспротивилась, но когда почитала про него - решила попробовать. И знаете, он правда иммунитету поддержку дает.
Притом что это не иммуномодулятор, Оциллококцинум активизирует именно собственные силы организма. Теперь для профилактики его принимаю каждую неделю по флакончику под язык.

Раньше гомеопатии не очень доверяла, но...

Веселова И. 30 января, 2022 год
А знаете почему? Скажу как химик. Ни один гомеопатический препарат не обладает прямым противовирусным либо антибактериальным эффектом. Они все изменяют иммунологическую резистентность и ответ организма на инфекцию. Так вот. В отношении оциллококцинума велись исследования in vitro, которые доказали активацию клеточного иммунитета, увеличение титра специфических антител, противовоспалительных интерлейкинов. В этом его противовоспалительный эффект и нейтрализация вирусов и токсинов.

Поддержка организму.

Ирина 25 января, 2022 год
Может вашим организмам и не нужны дополнительные ресурсы, а вот мой таким небогат - каждая простуда сваливала с ног. На работе как-то стала недомогать, начальница дала маленький тубус с гранулами и после обеда еще один. Потом я и себе их купила - правда ведь помогли мне.

Мне понравился, помогает

Люда 20 января, 2022 год
В прошлом месяце заболела сильно, не могла никак выздороветь. Мужу в аптеке посоветовали Оциллококцинум. Раньше такие препараты не принимала. Не ожидала даже, что в первый же день станет намного легче.
Гранулы легко глотать в отличие от капсул, чуть водичкой запил и все. Переносится отлично, отметила только положительное действие.
Понравилось еще, что нет ограничений по возрасту, для всей семьи можно использовать.... Читать отзыв
Закинула в аптечку.

Мне помогает.

Инна 19 января, 2022 год
Я не особо внушаемая, в эффект плацебо тоже не верю. Да и болею, надо признать, часто. Но как начала принимать Оциллококцинум, перестала почти болеть, максимум насморк. Ну какое тут может быть плацебо? Реально работает он.

Кому что помогает, а мне - он.

Мария 17 января, 2022 год
Каждый ведь верит и лечится тем, что ему больше нравится, верно? Лично для меня таким средством оказались эти гомеопатические гранулы. Не так уж и дорого выходит, если принимать их для профилактики раз в неделю - 12 доз за 600 рублей, разве это цена здоровью?
Татаркина Лена 14 августа, 2018 год
Обратилась к врачу с ОРВИ, после осмотра мне был выдан рецепт с "Оциллококцинумом". Ну я ж не доктор - я не разбираюсь, что выписали - тем и будем лечиться. Обратила внимание в аптеке на то, что цена высокая - ну может "волшебное" это средство, мало-ли!
По приходу домой начала читать инструкцию - вспомогательные компоненты сахароза и лактоза... Занавес, с каких пор эти ингредиенты считаются "лечебными"? А еще больше "порадовал" тот факт, что прием гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами. Это мне что, чтобы избавиться от банальной простуды надо 5 разных лекарств покупать?
Решила погуглить, что такое эти гомеопаты - так оказывается их лечебные свойства не доказаны наукой. Короче деньги на ветер!
Люди, не ведитесь на лечение гомеопатами - покупайте проверенные лекарства: и вылечитесь быстрее, и деньги будут целее.

Никому не советую.

Людмила 28 августа, 2017 год
Будучи беременной, угораздило заболеть простудой. Терапевт прописала оциллококцинум для лечения, вот только пользы от этого лечения не было. Хорошо, что муж вызвал скорую вовремя, а то даже страшно подумать, чем бы закончилось лечение.

лечу ребенка своего только им

Динара 14 июля, 2017 год
моему ребенку 2 года и лечу его только им, в начальной стадии, когда симптомы орви только появились(это первые 2 дня обычно), даю ребенку каждые 6 часов и все проходит и зеленые сопли, и температура, и красное горло и самое главное без всяких антибиотиков. Не буду скрывать, что параллельно и др процедуры делаем такие как- промываем носик соленой водой каждые 2... Читать отзыв моему ребенку 2 года и лечу его только им, в начальной стадии, когда симптомы орви только появились(это первые 2 дня обычно), даю ребенку каждые 6 часов и все проходит и зеленые сопли, и температура, и красное горло и самое главное без всяких антибиотиков. Не буду скрывать, что параллельно и др процедуры делаем такие как- промываем носик соленой водой каждые 2 часа, чай с малиной. Поэтому зря вы так наговариваете на препарат, просто с ранних лет родители сами же подсаживают детей на более тяжелые таблетки, противовирусные, антибиотики, что детский иммунитет не учится сам справляться с минимальной помощью. Всем здоровья!!!

Отлично помогает

Василий Аксенов 14 июля, 2017 год
Мы с женой отлично относимся к гомеопатии. Пока она была беременная, на начальной стадии заболевания всегда первым делом старалась принять оциллококцинум и он, реально, помогал ей. Потом пока она кормила - тоже. Замечаю сейчас много необоснованного негатива на это средство, если честно недоумеваю.

Действие оциллококцинума проверен временем

Катя 23 февраля, 2017 год
Не знаю, откуда отрицательные отзывы о оциллококцинум, возможно не при тех симптомах принимали, а возможно индивидуальная непереносимость. Но нас он всегда выручал и выручает. Конечно, это не панацея от простуды, но при температуре, насморке, он помогает лучше всяких противовирусных разрекламированных по тв. Да ,стоит дорого, но он того стоит.
Достоинства:
  1. Действие препарата наступает быстро
  2. Снимает симптомы простуды
  3. Удобно давать детям, сладкий привкус
  4. Не нужно большого количества препарата, 1й упаковки хватает для лечения
1 не согласен Показать 1 ответ

Годное средство от простуды

Владислав Ρунцев 25 января, 2017 год
Под самый новый год срубила меня простуда (29 дек.). Работу не прогуляешь - проект надо сдавать, да и на праздники планы построил. По дороге на работу зашел в аптеку, попросил помочь с выбором лекарства от простуды, чтобы быстро на ноги поставило. Провизор дала Оциллококцинум. Говорит, 6 доз достаточно для лечения, начни с такой упаковки и не траться сильно. Купил, принял... Читать отзыв Под самый новый год срубила меня простуда (29 дек.). Работу не прогуляешь - проект надо сдавать, да и на праздники планы построил. По дороге на работу зашел в аптеку, попросил помочь с выбором лекарства от простуды, чтобы быстро на ноги поставило. Провизор дала Оциллококцинум. Говорит, 6 доз достаточно для лечения, начни с такой упаковки и не траться сильно. Купил, принял сразу. За первый день эффекта не ощутил, пришел домой, перед сном принял еще. Утром чувствовал себя получше. в общем новый год встретил если не совсем огурцом, то уже значительно было лучше и бодрее, чем в начале болезни. Хоть без температуры)) видать, спасло то, что принял сразу, как только заболел. Надо еще для профилактики попробовать)
Достоинства:
  1. продается везде, помогает
Недостатки:
  1. не самый дешевый вариант

Очень классное средство!

DaddyN 23 июня, 2016 год
Eсли надо выздороветь за пару-тройку дней, то это именно оно. Главное - принимать, как в инструкции указано, без самодеятельности, иначе не подействует. Тут есть несколько тонкостей. Пить его надо сразу, не откладывая в долгий ящик, тогда он быстро вирус подавит. Если состояние неважное, то в первый день можно увеличить количество приемов лекарства. Обычно через сутки уже становится легче. Если... Читать отзыв Eсли надо выздороветь за пару-тройку дней, то это именно оно. Главное - принимать, как в инструкции указано, без самодеятельности, иначе не подействует. Тут есть несколько тонкостей. Пить его надо сразу, не откладывая в долгий ящик, тогда он быстро вирус подавит. Если состояние неважное, то в первый день можно увеличить количество приемов лекарства. Обычно через сутки уже становится легче. Если же нет, то надо вызывать врача. Но мне он помогал уже много раз, болезнь проходила быстро, без осложнений. И самое главное, что в этом лекарстве нет никакой химии.
1 не согласен Показать 1 ответ

Им очень ъхорошо лечить ребенка

Карина 30 мая, 2016 год
Знакомая посоветовала Оциллококцинум для ребенка я и купила попробовать. Мы в садике болеть часто начали, лекарства слабо помогали только чуть-чуть симптомы снимали лечение и две недели занять могло, а иногда даже больше. Начали пить Оциллококцинум, все пошло как то легче. Сразу начинали принимать как только болезнь проявлялась, а через два дня где то можно было уже говорить о выздоровлении. Оцилло... Читать отзыв Знакомая посоветовала Оциллококцинум для ребенка я и купила попробовать. Мы в садике болеть часто начали, лекарства слабо помогали только чуть-чуть симптомы снимали лечение и две недели занять могло, а иногда даже больше. Начали пить Оциллококцинум, все пошло как то легче. Сразу начинали принимать как только болезнь проявлялась, а через два дня где то можно было уже говорить о выздоровлении. Оцилло и симптомы снимал и с самим заболеванием боролся. Довольна очень теперь только так дочку и лечу.

крутое средство, даже не думала,что есть альтернатива таблеткам

Мирослава 23 мая, 2016 год
мы ведь как привыкли: если чувствуешь недомогание - пей порошки с парацетамолом, само пройдет. а это, оказывается, на печень ой как нехорошо влияет. а оциллококцинум пусть и не сбивает температуру мгновенно, зато вреда организму не приносит. за 2-3 дня помогает выздороветь, без осложнений всяких. а потому что, если так быстро погибает вирус, то он не успевает нашкодничать в нашем теле.... Читать отзыв мы ведь как привыкли: если чувствуешь недомогание - пей порошки с парацетамолом, само пройдет. а это, оказывается, на печень ой как нехорошо влияет. а оциллококцинум пусть и не сбивает температуру мгновенно, зато вреда организму не приносит. за 2-3 дня помогает выздороветь, без осложнений всяких. а потому что, если так быстро погибает вирус, то он не успевает нашкодничать в нашем теле. если принимать правильно, лекарство быстро попадает в кровь, и при этом не страдают наши внутренние органы, не угнетается иммунная система. я считаю, что такие лекарства реально продлевают людям жизнь.
1 не согласен

Теперь от вирусов лечусь только им

Кира 14 апреля, 2016 год
Когда работаешь с большим количествои людей, риски заболевания чем-то вирусным повышаются в 1000 раз. Это я поняла, когда пошла работать администратором. Каждый день ко мне подходит куча народу и не все здоровые. На этой работе стала заболевать стабильно раз в месяц, чем очень подставляла мою сменщицу, у которой маленький ребенок и которой постоянно приходилось работать за меня. Она терпела-терпела, но... Читать отзыв Когда работаешь с большим количествои людей, риски заболевания чем-то вирусным повышаются в 1000 раз. Это я поняла, когда пошла работать администратором. Каждый день ко мне подходит куча народу и не все здоровые. На этой работе стала заболевать стабильно раз в месяц, чем очень подставляла мою сменщицу, у которой маленький ребенок и которой постоянно приходилось работать за меня. Она терпела-терпела, но потом, когда я в очередной раз заболела, решила взяться за мое здоровье и лечение. Когда только начала покашливать, принесла мне прямо на работу Оциллококцинум. Она его ребенку давала, когда только в садик пошел, чтоб вирусы часто не цеплялись, ну и мне решила посоветовать тоже, т.к. он подходит для всех возрастов. Я начала пить, и это было реально эффективно! Никогда бы не подумала, что лекарство, которое берет маленьких детей, может взять и взрослого. Но я, как начала пить, почти сразу почувствовала облегчение и через смену уже вышла на работу, то есть два дня только болела. Теперь от вирусов лечусь только им, стала болеть гораздо реже, а если даже чувствую, что заболеваю, принимаю ударную дозу Оциллококцинума и более менее нормально себя чувствую.

Натуральный, не влияет на ЖКТ

Вячеслава 5 апреля, 2016 год
Появились проблемы с ЖКТ к 30 годам. Приходится сильно следить за рационом и еще параллельно курс таблеток принимать почти постоянно. Раньше лечила грипп антибиотиками, проверенные же вроде всеми. Но тут пришлось искать альтернативу. Посоветовалась с врачом, он рассказал про Оциллококцинум, что он натуральный, нет побочек, поэтому я спокойно могу совмещать со своими таблетками и не бояться, что станет хуже. Я... Читать отзыв Появились проблемы с ЖКТ к 30 годам. Приходится сильно следить за рационом и еще параллельно курс таблеток принимать почти постоянно. Раньше лечила грипп антибиотиками, проверенные же вроде всеми. Но тут пришлось искать альтернативу. Посоветовалась с врачом, он рассказал про Оциллококцинум, что он натуральный, нет побочек, поэтому я спокойно могу совмещать со своими таблетками и не бояться, что станет хуже. Я решила проверить, раз уже заболела, куда деваться. По инструкции принимала Оциллококцинум, примерно дня за три я выздоровела, хотя сомневалась, что так быстро можно вылечиться от гриппа. И при этом наблюдала за своим состоянием ЖКТ все время, отрицательных реакций не было.
1 не согласен

Оциллококцинум начали применять по надобности

Лена 24 марта, 2016 год
Оциллококцинум начали применять по надобности: сын в три года подхватил на площадке какой-то вирус, сильно большого выбора лекарств для таких маленьких детей нет, поэтому из того что было, выбирала самое безвредное. Думала: ну как всегда, если лекарство без побочек, без химии, то лечится им придется очень долго. Но не тут то было! Первый день пропили – малому лучше стало гораздо,... Читать отзыв Оциллококцинум начали применять по надобности: сын в три года подхватил на площадке какой-то вирус, сильно большого выбора лекарств для таких маленьких детей нет, поэтому из того что было, выбирала самое безвредное. Думала: ну как всегда, если лекарство без побочек, без химии, то лечится им придется очень долго. Но не тут то было! Первый день пропили – малому лучше стало гораздо, уже и температура немного упала, и общее состояние улучшилось, к концу второго дня вообще уже бодрячком был. Теперь я держу это лекарство в аптечке всегда, пару раз даже сама применяла при ОРВИ, мне тоже помогало. Поэтому можно и детям, и взрослым его давать, результат будет одинаково хорошим.

Для беременных

Ксения 7 марта, 2016 год
Принимала оциллокоцинум, когда беременная была. Вначале очень распереживалась, это ж какой вред для малыша - болеющая мамочка! Хорошо, что есть гомеопатия, которая за счет своего принципа действия не вредная даже для нежных организмов)) Я еще думала, что буду страдать неделю, как положено, а в результате больше трех дней, кажется, и не проболела. Я считаю, что оциллококцинум незаменим как средство от... Читать отзыв Принимала оциллокоцинум, когда беременная была. Вначале очень распереживалась, это ж какой вред для малыша - болеющая мамочка! Хорошо, что есть гомеопатия, которая за счет своего принципа действия не вредная даже для нежных организмов)) Я еще думала, что буду страдать неделю, как положено, а в результате больше трех дней, кажется, и не проболела. Я считаю, что оциллококцинум незаменим как средство от ОРВИ для мамочек и беременных!

Помогает от ОРВИ и взрослым и детям

Марина 19 февраля, 2016 год
Для родителей детей, которые ходят в садик Оциллококцинум – незаменимое средство, как мне кажется. Ни с одной работы не отпустят так часто, как они в садиках заболевают. Мы только отдали, сразу начались сплошные ОРВИ. Посоветовались с более опытными родителями, они порекомендовали Оциллококцинум. Оказывается, он практически любой вирус побеждает, и при своевременном начале приема может за два дня убрать все симптомы... Читать отзыв Для родителей детей, которые ходят в садик Оциллококцинум – незаменимое средство, как мне кажется. Ни с одной работы не отпустят так часто, как они в садиках заболевают. Мы только отдали, сразу начались сплошные ОРВИ. Посоветовались с более опытными родителями, они порекомендовали Оциллококцинум. Оказывается, он практически любой вирус побеждает, и при своевременном начале приема может за два дня убрать все симптомы и избавить организм от вирусной напасти. Мы в этом убедились на себе. Причем не только ребенку давали, но и сами пили, чтоб не заболеть. Оциллококцинум работает одинаково хорошо, как для взрослых, так и для детей.

Быстро помог

Надяежда 28 января, 2016 год
Первый раз попробовала Оциллококцинум перед новогодними праздниками, посоветовали его в аптеке. Тогда в коллективе многие заболели и я боялась подцепить вирус, чувствовала усталость, слабость. Когда поняла, что меня знобит, я кашляю и вот-вот слягу с температурой под 39, то начала лечение в тот же день. На следующий день отметила, что температура у меня нормальная и чувствую я себя... Читать отзыв Первый раз попробовала Оциллококцинум перед новогодними праздниками, посоветовали его в аптеке. Тогда в коллективе многие заболели и я боялась подцепить вирус, чувствовала усталость, слабость. Когда поняла, что меня знобит, я кашляю и вот-вот слягу с температурой под 39, то начала лечение в тот же день. На следующий день отметила, что температура у меня нормальная и чувствую я себя довольно не плохо, озноб прошел. Только кашель еще продержался дня два, но это не долго. И побочек никаких не было, так что я рада, что остановила свой выбор на гомеопатии. )

Быстрый эффект

Рита 26 января, 2016 год
Раньше на гомеопатию не слишком обращала внимание. А попробовала случайно - мне стало плоховато на работе, было понятно, что начинаю заболевать - заболел затылок, из носа потекло. И коллега предложила оциллококцинум, мол, нужно одну тубу сейчас принять, а потом уже принимать дальше, если я соглашусь, конечно. По дороге домой таки купила самую маленькую упаковку, пила потом по инструкции. И знаете,... Читать отзыв Раньше на гомеопатию не слишком обращала внимание. А попробовала случайно - мне стало плоховато на работе, было понятно, что начинаю заболевать - заболел затылок, из носа потекло. И коллега предложила оциллококцинум, мол, нужно одну тубу сейчас принять, а потом уже принимать дальше, если я соглашусь, конечно. По дороге домой таки купила самую маленькую упаковку, пила потом по инструкции. И знаете, хоть и ходила на работу (знаю, что так нельзя), но за два дня мне стало намного лучше! На третий так вообще была здорова! Не ожидала такого быстрого эффекта. Попробую еще, и наверное, не один раз.

Быстро работает и подходит деткам

Елизавета 8 января, 2016 год
Сходили на елку на спектакль с сыном, а там такие скопления людей со всего города, что угодно можно подхватить. Вот с нашей удачей сын еще ночью затемпературил, а утром вдвоем у нас насморк и кашель начались. Как раз должна была зайти свекровь в гости, праздники же, я ей позвонила, предупредила, чтоб она и не заходила сегодна, а эта прекрасная женщина... Читать отзыв Сходили на елку на спектакль с сыном, а там такие скопления людей со всего города, что угодно можно подхватить. Вот с нашей удачей сын еще ночью затемпературил, а утром вдвоем у нас насморк и кашель начались. Как раз должна была зайти свекровь в гости, праздники же, я ей позвонила, предупредила, чтоб она и не заходила сегодна, а эта прекрасная женщина принесла даже лекарства и варенье. Рассказала, как принимать оциллококцинум, притом это ж гомеопатия, детям тоже можно. Мы с сыном выпили сразу, потом еще вечером, как в рецепте написано. Темпертуры у него спала к ночи. Следующий день тоже так принимали, и остаточные насморк и кашель прошли примерно через день. Так что спасибо свекрови за такое открытие.

Для всей семьи

Валентина 6 января, 2016 год
Присоединюсь к отзывам о том, что этот препарат отлично подходит для всей семьи. Я покупала его как лекарство для мужа, но потом оказалось, что можно и деткам его давать. Попробовала давать сыну, потому что в садике много деток болеет, и кажется, у него уже тоже простуда начиналась. И вот когда стала давать в нужной интенсивности, и у сына все довольно... Читать отзыв Присоединюсь к отзывам о том, что этот препарат отлично подходит для всей семьи. Я покупала его как лекарство для мужа, но потом оказалось, что можно и деткам его давать. Попробовала давать сыну, потому что в садике много деток болеет, и кажется, у него уже тоже простуда начиналась. И вот когда стала давать в нужной интенсивности, и у сына все довольно быстро закончилось, и муж на поправку пошел! Конечно муж проболел немного дольше, потому что он принимал не в начале болезни. Но эффектом я довльна, оба мои мужчины здоровенькие и радостные теперь!

Оцилло хорошо действует на всю семью!

Гость 5 января, 2016 год
Мы всей семьей лечимся оциллококцинумом на протяжении уже трех лет и на всех нас он очень хорошо действует! Простуда проходит за 3-4ри дня и без последствий, осложнений и т.п.. Я бы может и согласилась с теорией плацебо, если бы не моя полугодовалая дочь. Ей он тоже помог, перед новым годом она простудилась, с температурой, кашлем и т.п., но оцилло помог... Читать отзыв Мы всей семьей лечимся оциллококцинумом на протяжении уже трех лет и на всех нас он очень хорошо действует! Простуда проходит за 3-4ри дня и без последствий, осложнений и т.п.. Я бы может и согласилась с теорией плацебо, если бы не моя полугодовалая дочь. Ей он тоже помог, перед новым годом она простудилась, с температурой, кашлем и т.п., но оцилло помог справиться с основными симптомами наверно дня за три. Хорошо, что его можно малышам до года, а то б я не знала, что и делать!
Оциллококцинум
Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому компоненту лекарственного средства, глюкозо-галактозная мальабсорбция, сахаразо-изомальтазная недостаточность, непереносимость фруктозы.
Применение при беременности и кормлении... подробнее

Простудные заболевания

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Оциллококцинум цены в аптеках

• Ютека

• 394 руб. Оциллококцинум, гранулы гомеопатические, 1 г, 12 шт.
    • 420 руб. Оциллококцинум, гранулы гомеопатические, 1 г, 6 шт.
    • 935 руб. Оциллококцинум, гранулы гомеопатические, 1 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1123 руб. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ 1 доза N12 гранулы гомеопатические Laboratoires Boiron
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 380 руб. Оциллококцинум 6 доз
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 396 руб. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ N6 ГРАНУЛЫ
    • 756 руб. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ N12 ГРАНУЛЫ