Ottclub отзывы

Отзывы зрителей
Ottclub

Ottclub подходит и по цене и по качеству!

Mackevich 26 октября, 2019 год
Зарегился на сайте Ottclub.cc, чтобы бесплатно протестировать сервис (такая возможность предоставляется). Понял сразу, что мне Ottclub подходит и по цене и по качеству. Не сравниться с тем, что у меня было до этого – каналов минимум, качество хромает, постоянно изображение виснет, а звук пропадает! Конечно, Ottclub в месяц обходится дороже, но за отличное качество я готов платить! А качество у... Читать отзыв Зарегился на сайте Ottclub.cc, чтобы бесплатно протестировать сервис (такая возможность предоставляется). Понял сразу, что мне Ottclub подходит и по цене и по качеству. Не сравниться с тем, что у меня было до этого – каналов минимум, качество хромает, постоянно изображение виснет, а звук пропадает! Конечно, Ottclub в месяц обходится дороже, но за отличное качество я готов платить! А качество у Ottclub действительно на 5 баллов! Заявку мою сразу рассмотрели, подключили на следующий же день. Отличный сервис – видно, что дорожат каждым клиентом! Все быстро настроили, помогли выбрать подходящий тариф, рассказали как платить. Вопросов не осталось. Я и члены моей семьи всем очень довольны!

Ottclub наш верный спутник.

Маша 5 декабря, 2019 год
Ottclub с нашей семьей везде! Дома, на даче и даже в путешествии смотрим! Главное, чтобы был доступ к интернету!

Качество и цена Ottclub.cc устраивают!

Клевцовы 29 ноября, 2019 год
У нас позапросный тариф! Смотреть Ottclub.cc выходит очень экономно. Не переплачиваешь за то, что не нужно. Оплата почасовая, зависит от качества изображения. Дороже всего выходит трансляция в FullHDTV – 0,0912 баксов в час. Но зачастую смотрим в HDTV – это почти в два раза дешевле. Получается не накладно.

расейские канали.

Степан Б. 2 июня, 2022 год
Что руZZкие, соскучились по скабеевой или соловьеву. Соскучились по zомбоящику, а он свои дела делает. Говна вам столько в голови залили, что ви глаза открить не можите. Если вам ху**о (путин) насрет каждому в рот и скажет что ето варене. То ви начнете вияснять между сабой какое оно малинове или клубничное. Вот такие ви руzzкие есть. За царя за батюшка.... Читать отзыв Что руZZкие, соскучились по скабеевой или соловьеву. Соскучились по zомбоящику, а он свои дела делает. Говна вам столько в голови залили, что ви глаза открить не можите. Если вам ху**о (путин) насрет каждому в рот и скажет что ето варене. То ви начнете вияснять между сабой какое оно малинове или клубничное. Вот такие ви руzzкие есть. За царя за батюшка. Царя живет в роскаши а народ в говне.
1 не согласен Показать 1 ответ

С Ottclub.cc шикарный досуг!

Артур Валентинович 17 января, 2020 год
Обожаю проводить вечера за просмотром фильмов. Увлекательный досуг помогает организовать Ottclub.cc. Спасибо за все!
Достоинства:
  1. стабильность и высокое качество картинки, несколько тарифов на выбор

Ottclub.cc полюбили всей семьей!

Косенко К. 27 декабря, 2019 год
Подключили Ottclub.cc и забыли о проблемах с трансляцией каналов. Качество отличное, каналов на выбор много. Картинка не подвисает, поэтому смотреть фильмы и сериалы удобно. Довольный все: я, жена и дети. Рекомендую попробовать!

Нормальный сервис

Гость 17 мая, 2022 год
Прибалтика
Пользуюсь уже давно, на телефоне, телике, андроид и всё за туже цену, где другие хотят за каждый телик столько же.
1. Самое главное (живу за городом) - это стабильность сигнала (за доллар типа едем - одни буферизации)
2. Есть не HD каналы а это хорошо тем кто слабый интернет имеет (где другие нагло сунут только HDканалы)
3. 3 устройства (людям на проверку даже... Читать отзыв
Прибалтика
3. 3 устройства (людям на проверку даже показать можно)
4. Paysera - но играясь с ВПН, наши блокируют по чуть чуть (то днс меняй / то впн)

и да смотрю редко - большинство зарубежное, хотя и русские каналы есть, ТНТ, ПЯТНИЦА, Мосфильм итд.. хватает
в общем доволен как слон (при таких прибалтийских ценах..)
Достоинства:
  1. стабильность сигнала
  2. ненавязывают HD каналы
  3. 3 устройства
  4. PAYSERA (но играясь с ВПН)
  5. техподержка отвечает мгновенно
Недостатки:
  1. Нет польских каналов
  2. Нет PAYPAL
  3. бывает выключают каналы (временно)
1 не согласен Показать 1 ответ

otkuchili Kanali

Alik 29 марта, 2022 год
probival ktonibut poluchit dengi nazat cheres sud posle otluchenie fediralnix kanalov? Na vaprosi v chate na etu temu ne riagiruet.
Oplatil zu 1 god.
Dumaju obratitsa k juristu.
Достоинства:
  1. net!
Недостатки:
  1. otkuchili Kanali
1 не согласен Показать 2 ответа
Ottclub Ответ представителя Ottclub 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций. В договоре указано что компания может менять состав телеканалов. Добавлено множество других телеканалов и они постоянно растут.

Милана 11 ноября, 2020 год
OTTCLUB — Деньги за воздух!
НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!

OTTCLUB позиционирует себя как сервис предоставляющий онлайн телевидение через интернет. И это замечательно! Где бы я ни находилась я смогу смотреть ТВ на любых устройствах.

Но вот цена на пакеты уж больно кусается. Минимальный пакет в 4,5 евро, пакет MEDIUM за 7 евро и пакет FULL за 10 евро.

А... Читать отзыв
OTTCLUB — Деньги за воздух!
НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!

А за что берут такие деньги? Вопрос, который я думаю возникнет у любого здравомыслящего человека, желающего подключиться к OTTCLUB.

И чтобы ответить на него, для начала я порекомендую ознакомиться с отзывами на этот сервис с самого начала. Не поленитесь, прочитайте чуть ниже хотя бы на пять отзывов.
Второе и самое главное находится прямо под носом у них на сайте в разделе «Правообладателям».

И мы видим, что сервис ничего не транслирует и не ретранслирует, а просто собирает ссылки в кучу и затем в виде готового плейлиста предоставляет его конечному пользователю, то есть подписчикам решившимся купить какой-либо пакет.

Господа! Очнитесь! Вы берете деньги за воздух!

Да, любой труд должен быть оплачен. Но применительно к сервису не такими деньгами. А Ваша пиратская позиция по отношению к правообладателям лишает вашего подписчика возможности смотреть именно тот канал, из-за которого он приобрел платную подписку, и который, к сожалению, Вы так или иначе отключите по ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ, коими Вы, ни в какой мере не являетесь ни на один канал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег

Отзыв ottclub

Гость 4 октября, 2020 год
Вы самосамосоятельно отменили позапросную тарификацию, хотя можно было сделать и так, что те средства которые есть можно доиспользовать, а дальше только пакеты

Оператор не оставляет клиенты права выбора

Владислав 8 сентября, 2020 год
Был тариф позапросная тарификация, который полностью устраивал т.к. смотрел тв редко. недавно убрали такой тариф, перевели на другой без возможности какого-либо выбора. Деньги так же отказываются вернуть по той причине, что в пользовательском соглашении есть пункт по этому поводу.

Воры и кидалы

гость 11 декабря, 2020 год
с октября начали воровать деньги со счета. Украли 65 евро и на запросы не отвечают. Творят что хотят, а так же меняют условия на свое усмотрение. Сервис резко испортился. хотите выкинуть деньги то Вам к ним. Хотите нормальное ТВ то попробуйте ilook.tv.

Однозначно НЕ рекомендую!

Андрей 5 ноября, 2020 год
Во-первых дорого. Есть намного лучшие варианты за 1/10 их цены.
Во-вторых, отключают каналы без предупреждения и возврата средств.
В-третьих, часто каналы недоступны.
В-четвертых - их рефералка - это жесткое кидалово.

После отмены позапросной тарификации и кидалова на деньги однозначно не рекомендую!

Обходите стороной
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Постоянно меняют правила, деньги не возвращают. Полное кидалово.

Отзыв о ottclub

Гость 4 октября, 2020 год
Ужасный оператор тв, самостоятельно изменили тарифы, отключили тариф о позапросной тарификации( ради чего и подключали), деньги на счету не возвращают.

Буду отключаться от OTTCLUB

Сергей 27 февраля, 2022 год
Вот какой ответ я получил от службы поддержки UTTCLUB:

"Здравствуйте! Часть каналов отключены на неопределенное время, из-за войны России против Украины.
Так же хотим проинформировать Вас, что все сервера федеральных телеканалов парализованы атаками хакеров со всего мира, т.к. они распространяют пропаганду военных действий и преступлений против мирного населения Украины."

Вот какой ответ я получил от службы поддержки UTTCLUB:

Т.е. это оказывается российские войска осуществляют военные преступления и российские СМИ ведут пропаганду. Это официальная позиция поставщика интернет телевидения OTTCLUB.

Полный отстой!

Алексей 1 марта, 2022 год
Сервис превратился в полный отстой со своей пропагандой, все российские каналы, где есть новостные передачи заблокированы, вместо них идёт фейковая хрень, обидно что проплачено за пол года, служба поддержки полностью игнорирует, пришлось не смотря на потерянные деньги перейти к другому иптв провайдеру, перешел и не жалею, ценник дешевле более чем в 2 раза и смотрю что хочу! Никому не советую... Читать отзыв Сервис превратился в полный отстой со своей пропагандой, все российские каналы, где есть новостные передачи заблокированы, вместо них идёт фейковая хрень, обидно что проплачено за пол года, служба поддержки полностью игнорирует, пришлось не смотря на потерянные деньги перейти к другому иптв провайдеру, перешел и не жалею, ценник дешевле более чем в 2 раза и смотрю что хочу! Никому не советую связываться с этим сервисом!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Дорого и не выполняют своих обязательств по вещанию пакетов! Служба поддержки полностью игнорирует своих клиентов.

Отключают каналы

Олександр 27 февраля, 2022 год
Некоторые каналы тормозят. Новостные каналы подвержены цензуре. Свобода слова, что скажешь.
Кто подкажет достойный платный сервер?

Нужно подключаться

Вова 25 августа, 2022 год
Прочитал отзывы. Посмотрел тест. Оказывается, очень хороший сервис. Простая оплата, стабильный пинг. Что ещё надо ? 10 тка в месяц, нормально . Так как я из РБ Ваши федеральные аналы, мне и даром не нужны. Соловьева можете и из утюга послушать.
1 не согласен

Очень плохо

Гость 13 сентября, 2021 год
Очень дорогие тарифы, при этом постоянно зависает даже с хорошим стабильным интернетом. Надо плясать с бубном и переключаться на другие серверы. Не советую. Даже если было бы бесплатно.

Телевидение

ТНТ4