Благодарность - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 10 просмотров
Здравствуйте !Я хотела бы выразить огромную благодарность Смирновой Надежде "Перспектива 24 "за продажу квартиры и покупку новой .Все было выполнено отлично в нужные сроки .Все прозрачно и надежно .Большое спасибо за личное сопровождение и в помощи подбора новой квартиры .Обязательно буду рекомендовать вас своих друзьям и близким .

Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили нам процесс продажи и покупки жилья. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, а к сделкам готовимся тщательно. Все специалисты "Перспективы 24" обладают опытом и поэтому соблюдают все алгоритмы купли-продажи квартир. При юридическом сопровождении мы основательно проверяем правоустанавливающие документы, договора и заявления, чтобы исключить риски и ошибки. Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в наших офисах. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс