Перспектива 24 Оренбург - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 10 января, 2022 год 88 просмотров
good
Всем привет!
Продавала свою квартиру через ОН Перспектива 24 Оренбург. Ребята продали мою квартиру за 2 месяца, подобрали новую квартиру и теперь я сама работаю в компании!
Все понравилось мне как клиенту.
Так же как действующий сотрудник компании мне так же нравиться работать здесь!
Всем советую выбирать данную компанию для продажи или покупки квартиры, но и так же если вы находитесь в поиске работы!

Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с пользователями опытом обращения в наше агентство и рекомендацией по трудоустройству к нам. Нередко наши клиенты, убедившись в профессиональном отношении к делу, в последующем выражают желание работать в "Перспективе 24". Мы любим и ценим каждого клиента, и с доверием и теплотой относимся ко всем сотрудникам. Уверены, что впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Квартира24.ру