Продажа квартиры - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 18 июня, 2023 год 31 просмотр
Хочу выразить благодарность риэлтору Кураевой Надежде за быструю продажу квартиры. Она настоящий профи своего дела! Рекомендую.

Здравствуйте, Нина Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Кураевой Надежды. Нам приятно, что Вы доверили нам процесс продажи квартиры. Ответственная и профессиональная работа специалистов Самолет Плюс порадует всех наших клиентов оперативностью, грамотным юридическим сопровождением и поддержкой. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, Самолет Плюс

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

dogepays.com