Любовь Образцова - лучший риелтор (Ярославль) - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 140 просмотров
Мы очень рады, что обратились в АН «Перспектива24» - Ярославль! От момента заключения договора с агентством и до заключения сделки купли-продажи с нами работала отличная команда во главе с Максимом Юрьевичем Семеновым. Это очень грамотный, тактичный руководитель, умеющий работать с клиентами. Огромное спасибо нашему любимому риелтору Образцовой Любови Серафимовне , которая мгновенно реагировала на все наши вопросы! Она была на связи в любое время суток, за это ей большое спасибо! Очень грамотный риелтор! Любит свою работу, всегда вежлива и приветлива, а это для нас, клиентов, очень важно!
Огромнейшее спасибо начальнику юридического отдела, юристу с Большой Буквы Полтавской Юлии Дмитриевне!!! Она четко и грамотно консультировала нас . После ее объяснений становилось все ясно и понятно, говорила нам как надо и необходимо поступить в той или иной ситуации!!!
Спасибо Смирнову Дмитрию, который осуществлял юридическое сопровождение нашей сделки, быстро реагировал на возникающие вопросы.
Они все не только грамотные и высококвалифицированные специалисты, но и просто замечательные люди!!!
Спасибо всем огромное!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.3
75 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Behomes - недвижимость в Дубаи
Behomes - недвижимость в Дубаи

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTEGO Estate
ARTEGO Estate

Рейтинг: 5
23 отзыва
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.3
58 отзывов
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
158 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
2 отзыва