спасибо за работу - Отзывы об Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24
Отзыв написан 20 января, 2021 год 82 просмотра
Нам нужна была помощь в покупке квартиры , и мы хотели провести сделку быстро и надёжно. Перед нами стояла задача - квартира в ипотеку во фрунзенском районе с хорошим ремонтом, чтобы сразу жить. Нашли Александра. Он взял на себя досконально проверку объекта и всё общение с продавцом и сбербанком. Всегда держал в курсе важной информации, организовывал и подгонял всех в моих интересах. В итоге за месяц со дня обращения ключи от квартиры у нас!
Самый ответственный этап-сделка. И здесь Александр опять был на высоте своего профессионализма. Могу сказать, что без его помощи мы бы вряд-ли жили сейчас в своей тёплой, светлой и уютной квартире.
Я довольна качеством услуг.
Спасибо за выдержку и терпение!

Здравствуйте, Елена Сергеевна. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании и нашего агента Александра. Наши агенты всегда готовы предоставить для Вас высокий уровень качества услуг. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Квартира24.ру