Вопрос на засыпку: Где купить межзубный ёршик? - Отзывы о Ozon Global

Ozon Global
Отзыв написан среда, 10 июля 27 просмотров
Когда услышала про это чудо-изобретение от стоматолога, офигела, правда. Понятия не имела, где это есть. А потом думаю, сколько нужных мелочей для себя и для дома я заказываю из-за границы на Озоне, начала там искать. И нашла! Вещь оказалась копеечная, около 300 р. Через 3 недели в ПВЗ доставили. Рекомендую всем, кто в брекетах!
Достоинства:
  1. сам факт наличия этой инновации на маркетплейсе?
Недостатки:
  1. коробка с ёршиками, была слабо упакована, при желании, можно было легко вынуть одну штучку. Но слава Богу, никто не покушался.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.2
Не отвечает на письма агро24 Засох второй саженец вишни, который привезли с обрезанной верхушкой без обработки гелем и почти без корней. Все обрезаны были или оторваны.Игнорят на письма не отвечают. С 19 июля этого года пару раз написал. .redface
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 24 июля
Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы всегда стараемся максимально лояльно решать вопросы качества обслуживания. Это наша первостепенная задача. Пожалуйста,...

MebelVia
MebelVia