Ozon.travel

Ozon.travel - самые Дешевые Авиабилеты!
3.8
4 отзыва / 7 315 просмотров
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Все отлично!

Дмитрий 12 февраля, 2021 год
Советую эту надежную компанию! Вы и сами можете прочитать обзоры о сервисе Ozon.travel на тематических сайтах, например на портале ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/ozon-travel/.
Виктор 11 октября, 2014 год
Надежная система бронирования билетов.
Воспользовался первый раз, до этого пользовался просто озоном. Билет выписали в течение 5 минут, в день вылета напомнили о возможности онлайн-регистрации, предупредили об особенностях питания авиакомпании (МАУ). Цена была хорошей, в общем молодцы.
Единственное, что немного расстраивает - бесконечное количество рекламных писем на почту от озона.
Виктория 2015 1 сентября, 2014 год
C ОЗОН хорошо, когда у Вас все хорошо!
C ОЗОН хорошо, когда у Вас все хорошо!
Купили авиа билеты Москва-Барселона-Москва, бюджетной авиакомпании Vueling. Планы к сожалению изменись в связи с болезнью. Связались с озон тревел, с просьбой внести изменения в билеты (изменить дату вылета)согласно правилам авиакомпании размещенным на сайте озон тревел, и на сайте авиакомпании Vueling. По телефону мне сказали, что билеты НЕ ВОЗВРАТНЫЕ, и озон тревел не может внести изменения т.к. билеты забронированы не через основного перевозчика Vueling, а через посредника Hahn Air (HR). Обращалась к ним письменно, вежливо отказывают, ссылаясь на то, что билет бюджетной авиакомпании возврату не подлежит. Связались с бюджетной авиакомпанией Vueling,которые по ВСЕМ АВИА БИЛЕТАМ, допускают внесения изменений за 45 ЕВРО+РАЗНИЦА ТАРИФА НА НОВЫЕ ДАТЫ. НО т.к. бронировали, через Hahn Air (HR), то Vueling не может внести изменения, разные системы бронирования. Извинились, и порекомендовали ВСЕГДА ПОКУПАТЬ НАПРЯМУЮ НА ИХ САЙТЕ.
ИТОГО: БИЛЕТЫ СТОИМОСТЬЮ 30 000 рублей пропали. ОЗОН игнорирует не отвечает.
Рекомендации:
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ СЕРВЕРОМ. СЭКОНОМИТЕ 1000 руб, ПОТЕРЯЕТЕ 30 000 ТЫС.РУБ.
БРОНИРУЙТЕ НАПРЯМУЮ НА САЙТАХ АВИА КОМПАНИЙ, НЕ ВОЗВРАТНЫЕ БИЛЕТЫ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ С ДОПЛАТОЙ во всех европейских авиа компаниях (Iberia,Vueling,Tap, Lufthansa).
Мариша 19 марта, 2014 год
Ozon.travel - это очень удобный сервис, с помощью которого можно сэкономить неплохую сумму. Мне понравилось, что можно подобрать из выпавшего списка рейсов тот, который устраивает по времени и по сумме. Кстати, можно еще посмотреть, нет ли на какие-то даты скидки - например на 9 мая мы сэкономили на перелете целых 50% суммы, то есть за два билета (моего и мужа)... Читать отзыв Ozon.travel - это очень удобный сервис, с помощью которого можно сэкономить неплохую сумму. Мне понравилось, что можно подобрать из выпавшего списка рейсов тот, который устраивает по времени и по сумме. Кстати, можно еще посмотреть, нет ли на какие-то даты скидки - например на 9 мая мы сэкономили на перелете целых 50% суммы, то есть за два билета (моего и мужа) мы заплатили, как за один.
Оформлять билеты тоже очень легко. После выбора билетов и их бронирования необходимо в ближайшие минуты подтвердить бронь, а для этого необходимо ввести свои паспортные данные. После этого из 4 предоставленных вариантов оплаты билетов выбрать самый подходящий и удобный вариант. Квитанцию или подтверждение оплаты (там указан номер заказа и рейса) необходимо обязательно сохранить, чтобы предоставить в аэропорту и получить с помощью них свои билеты на авиаперелет.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru