Палисад Строй отзывы

Москва, Дмитровское ш. 100с2
Строительство заборов

Отвратительная контора!

Юлия 7 сентября, 2017 год
Делают не качественно, долго, дорого. При замере не были предусмотрены проблемы демонтажа старого забора. Бригада приехала без необходимых инструментов, запросили сверхоплату. Меньше чем через месяц приваренная петля у ворот отвалилась. Ремонта ждали 2 недели. Новая бригада приехала в сумерках, в полутьме заварили кое-как (снова чего-то у них не было). Через 3 недели та же история, та же петля. По поводу... Читать отзыв Делают не качественно, долго, дорого. При замере не были предусмотрены проблемы демонтажа старого забора. Бригада приехала без необходимых инструментов, запросили сверхоплату. Меньше чем через месяц приваренная петля у ворот отвалилась. Ремонта ждали 2 недели. Новая бригада приехала в сумерках, в полутьме заварили кое-как (снова чего-то у них не было). Через 3 недели та же история, та же петля. По поводу ремонта звонили в контору в течение месяца- в ответ нас кормили "завтраками". До сих пор петля не приварена, думаем обратиться к частникам. А с "Палисадом" судиться надо бы за такое, да времени жаль. Отвратительно!!!

ужасное отношение к потенциальным клиентам

Гость 5 июля, 2017 год
Всем добрый день, хочу разбавить положительные отзывы : звоню всю неделю , общаюсь с менеджерами Алексеем, Александром и Юлией, никак не могу дождаться коммерческого предложения: каждый из них говорит-что оно готово и лежит на столе, но вот беда отправить никак не получается, то почту перепутают, то завтраками очередными покормят, а теперь и вовсе трубку перестали брать......Не понимаю такого отношения. Призываю... Читать отзыв Всем добрый день, хочу разбавить положительные отзывы : звоню всю неделю , общаюсь с менеджерами Алексеем, Александром и Юлией, никак не могу дождаться коммерческого предложения: каждый из них говорит-что оно готово и лежит на столе, но вот беда отправить никак не получается, то почту перепутают, то завтраками очередными покормят, а теперь и вовсе трубку перестали брать......Не понимаю такого отношения. Призываю руководство компании обратить на это безобразие особое внимание!!!!!!!

Аферисты

Татьяна 28 апреля, 2017 год
Забрали 95% стоимости и забор в итоге не поставили и не собираются, только материалы привезли! Не связывайтесь с ними!

Предприимчивость, жадность и развод на деньги

Владимир 4 октября, 2016 год
Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер Вадим очень приятный и вежливый составил предварительную смету 11.08.2016 на строительство забора с учетом всех возможных нюансов (с запасом). замерщик Юра (представился как начальник монолитного отдела) устно подтвердил итоговую сумму, содрал 3 тыс. руб., через три дня увеличил итоговую сумму сметы на 48 тыс. руб. Нормально? заборчик на 24м с 4-я кирпичными... Читать отзыв Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер Вадим очень приятный и вежливый составил предварительную смету 11.08.2016 на строительство забора с учетом всех возможных нюансов (с запасом). замерщик Юра (представился как начальник монолитного отдела) устно подтвердил итоговую сумму, содрал 3 тыс. руб., через три дня увеличил итоговую сумму сметы на 48 тыс. руб. Нормально? заборчик на 24м с 4-я кирпичными столбами (на 23 %). Потерял время и деньги. Клиентам не советую связываться с ПАЛИСАДСТРОЙ . [email protected]
Адрес: Москва, Дмитровское ш. 100с2
Телефон: +7(499)685-12-77