Палисад Строй отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Дмитровское ш. 100с2
Строительство заборов
Палисад Строй

Не идеальная организация работы, но забор хороший

Юрий 27 декабря, 2017 год
Компаний в целом хорошая, отвечает за то что делает и старается свои обязательства выполнять. Хотя не могу сказать, что получается это идеально. В нашем случае, было допущено опоздание при монтаже забора на участке. Мы заказывали забор из евроштакетника. Заключили договор, мастера приехали на участок и начали работы достаточно быстро, но в ходе работ были заминки и из-за них в срок... Читать отзыв Компаний в целом хорошая, отвечает за то что делает и старается свои обязательства выполнять. Хотя не могу сказать, что получается это идеально. В нашем случае, было допущено опоздание при монтаже забора на участке. Мы заказывали забор из евроштакетника. Заключили договор, мастера приехали на участок и начали работы достаточно быстро, но в ходе работ были заминки и из-за них в срок выполнить работу не получилось.
По качеству пока замечаний нет, забор нормальный. Так что в целом, впечатления хорошие остались.

Палисад Строй заборы

Гость 15 апреля, 2016 год
Заказали забор на ленточном фундаменте. Точную цену до выезда замерщика не сказали, только приблизительную. На замер приехал грамотный парень, все рассказал, показал. После расчета сметы цена выросла. Сказали, что связано это с перепадом высот. Наверное так оно и есть. 30 метров ленты и 3 кирпичных столба сделали с просрочкой сроков на 2 дня. Хоть я на это собо не смотрел,... Читать отзыв Заказали забор на ленточном фундаменте. Точную цену до выезда замерщика не сказали, только приблизительную. На замер приехал грамотный парень, все рассказал, показал. После расчета сметы цена выросла. Сказали, что связано это с перепадом высот. Наверное так оно и есть. 30 метров ленты и 3 кирпичных столба сделали с просрочкой сроков на 2 дня. Хоть я на это собо не смотрел, тк бригада работала каждый день, но мне выплатили неустойку.. Итог таков: забор стоит, работали грамотные мастера. Менеджер был на связи. За косяки по сроком возместили. Короче я доволен)
Адрес: Москва, Дмитровское ш. 100с2
Телефон: +7(499)685-12-77