parfum99.ru интернет-магазин отзывы

Неплохое качество и цена

Ирина 7 декабря, 2018 год
Заказывала здесь недавно духи, качество неплохое и недорого. Хотелось бы выразить одно пожелание - если можно сумму одного заказа уменьшить.
Достоинства:
  1. Недорого, качественно
Недостатки:
  1. Недостатки незначительные

Точное выполнение заказа

Любовь 7 декабря, 2018 год
Не плохую косметику я здесь приобрела. Первый раз меня правда смутило условие полной предоплаты, но заказ выполнили во время и точно.
Достоинства:
  1. Качество работы хорошее
Недостатки:
  1. Не выявлено

Неплохо сэкономила

Арина 7 декабря, 2018 год
А я тут и для себя покупаю, и для семьи, и для знакомых парфюм на подарок. Цены супер в сравнении с магазинными, неплохо сэкономила уже.

Нормальная продукция

Оксана 6 декабря, 2018 год
Как бюджетный вариант продукция магазина вполне устраивает. Соотношение цена-качество выдержано.

Не плохо

Анастасия 6 декабря, 2018 год
Заказывала несколько раз ароматы для себя и мужа. Для подделки цена очень даже не плоха. Стойкость конечно с оригиналом не сравнить, но в целом не плохо.

Надежное качество обслуживания

Вероника 6 декабря, 2018 год
А меня тут ни разу не подводили. Доставляли заказы вовремя и обслуживали вежливо, да и косметика приличная.
Достоинства:
  1. хорошее качество во всем

Недорогая косметика, но качественная

Гость 6 декабря, 2018 год
Несколько раз здесь заказывала косметику. Все устраивало, и хорошее качество, и невысокие цены. Вот только на последнем заказе сроки доставки подвели.
Достоинства:
  1. невысокие цены и качество хорошее

Хороший мужской парфюм

Мария 5 декабря, 2018 год
Заказывала здесь порфюм для мужа и он ему очень понравился. А мне понравилось, что заказ выполнили вовремя.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара и услуг

Вполне довольна

Наталья 5 декабря, 2018 год
Заказываю на сайте уже не первый раз. Сначала было немного страшновато, так как перед заказом нужно разместить предоплату. Но, вооружившись положительными отзывами, решилась сделать заказ. И не пожалела. Доставка быстрая, продукт качественный, парфюм достойный, держится долго. А главное не отличишь от оригинала! Цена не высокая, доступная.

Я довольна

Людмила 5 декабря, 2018 год
Косметика и парфюмерия в магазине качественная, хоть и не оригинальная. Для меня это очень важное достоинство, ну и, конечно, возможность ее купить за очень умеренные деньги.

Не плохая косметика

Светлана Анатольевна 5 декабря, 2018 год
Недавно сама заказывала здесь косметику. Качество неплохое, да и цены не кусаются. Напрягла только предоплата, но доставили вовремя.
Достоинства:
  1. хорошее качество и выгодная цена
Недостатки:
  1. для меня их нет

Приемлемые цены

Наталья 5 декабря, 2018 год
Больше всего меня устроила цена. При таком хорошем качестве косметики и вполне приемлемые цены.
Достоинства:
  1. хорошее качество и невысокая цена
Недостатки:
  1. пока не нашла

Все хорошо

Инна 5 декабря, 2018 год
А я покупала здесь и парфюмерию, и косметику. Мне все нравится. И доставку не затягивают. Поначалу переживала, что нужна предоплата, но после первого заказа уже спокойнее к этому относилась.

Рекомендую

Анастасия 4 декабря, 2018 год
Периодически заказываю в магазине парфюмерию и декоративную косметику. На мой взгляд, сочетание стоимости и качества товара оптимальное, да и дельным советом операторы всегда помогут.

Все понравилось

Дарья 4 декабря, 2018 год
Недавно получила первый заказ из этого интернет-магазина, однозначно его рекомендую! Цены суперские, доставили вовремя, так что - я довольна.

Прекрасный магазин!

Ольга 4 декабря, 2018 год
У меня лично хорошие впечатления об этом магазине, уже неоднократно делала в нем заказы. Качество вполне устраивает, а, учитывая невысокие цены на парфюмы, считаю, что придирки вообще неуместны.

Товар устроил

Алина 4 декабря, 2018 год
Покупала здесь косметику. Меня качество устроило. Самое главное, что аллергической реакции не было, хотя и реплики. Рекомендую.

Хорошее качество

Светлана 4 декабря, 2018 год
Хотелось бы иметь возможность заказывать наложенным платежом, так как в магазине предоплата. Но это уже мои личные пожелания. Товар здесь качественный, не первый раз заказываю.

Осталась довольна

Кира 3 декабря, 2018 год
Заказала несколько наименований парфюмерии, очень порадовала цена на товар. При заказе возникали вопросы, но мне быстро все разъяснили. Все вполне приемлемо, порекомендую знакомым и подругам. Живу на окраине города, часто бывают пробки в час пик, но доставили вовремя, без опозданий. Буду еще заказывать косметику.
Достоинства:
  1. Цена, доставка
Недостатки:
  1. Реплика

Неплохо

Ирина 3 декабря, 2018 год
Брала тут парфюмерную воду один раз. Качество неплохое и по стойкости нормально. А вообще жду новогодних скидок в магазине.

Задержали доставку

Татьяна 3 декабря, 2018 год
А мне доставку задержали. Хотя договаривались на другую дату. По товару претензий нет, там все отлично.

Ассортимент впечатлил меня

Богдана 3 декабря, 2018 год
Мне подруга порекомендовала данный магазин. В принципе, вполне неплохие ароматы за эту цену. Правда, со стойкостью у них не очень.

Большой ассортимент и качество хорошее!

Ольга 3 декабря, 2018 год
Для своей группы совместных закупок собрала на пробу у них заказ парфюмерии. В целом, все понравилось. За такую цену товар оказался очень хорошего качества. Немного правда опоздал курьер, но предупредил об этом по телефону.

Хороший выбор и цена.

Римма 2 декабря, 2018 год
Периодически здесь делаю покупки. Ароматы конечно не очень стойкие, но за такую цену вполне приемлемо. Работой магазина всегда довольна.

Неплохой товар по вменяемой цене

Инна 2 декабря, 2018 год
Заказав парфюмерию и косметику уже не первый раз, решила и я оставить отзыв. Отмечу хорошее качество по адекватной цене. Некоторые позиции, конечно, отстают от оригинала, а есть и вполне достойные. Буду заказывать еще.

Когда надо всем угодить

Ольга 1 декабря, 2018 год
Заказала всем на Новый год по духам. Уже брала в этом магазине, все приходит хорошо упаковано. Причем магазин оптовый, а значит цены явно ниже.

Отлично!

Ирина 1 декабря, 2018 год
Побаивалась я делать крупный заказ по стопроцентной предоплате, но всё же решилась и действительно не пожалел. Отличный оптовый интернет-магазин косметики и парфюмерии. Радует большой выбор качественной продукции.

Так себе товар

Ульяна 30 ноября, 2018 год
Заказ 8475. Качество товара так себе. Заказала пробную партию. Предоплата 100% тоже не нравится.

Ассортимент

Виталина 30 ноября, 2018 год
В интернет-магазине выбор товаров и цены вполне приемлемые,но периодически не нахожу в наличии некоторые наименования парфюмерии для своих клиентов.

Надежный магазин

Альбина 29 ноября, 2018 год
Магазин мне нравится своей надежностью и исполнительностью сотрудников. Оптовые заказы оформляют четко и быстро. А вот доставка постоянно хромает.

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price