parfum99.ru интернет-магазин отзывы

оптимальное соотношение цена-качество

рита 16 ноября, 2018 год
Заказывала здесь неоднократно и себе, и мужу наши любимые духи. Версаче брайт кристалл на высоте, понятно, что реплика, но очень достойная ;)

Быстрая доставка и приятные цены

Рита 18 ноября, 2018 год
Заказываю здесь уже третий раз. Конечно, особого качества не ожидала, ведь это же подделки брендов. Но оказалось, что и у них качество в основном хорошее. Сервис приятный, доставка всегда вовремя. Я довольна.

Ассортимент

Виталина 30 ноября, 2018 год
В интернет-магазине выбор товаров и цены вполне приемлемые,но периодически не нахожу в наличии некоторые наименования парфюмерии для своих клиентов.

Анна 18 ноября, 2018 год
Купила себе здесь один свой любимый аромат, беру его уже не первый раз. Стойкость и качество хорошие. Только вот доставку чуть задержали.

Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!

Валерия 2 марта, 2019 год
Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!
Сайт закрыли, телефон недоступен с которого звонили!!! И говорили что все в наличии и формируют мой заказ!!!
Пойду в полицию
Недостатки:
  1. Мошенники

Доступные цены

Екатерина 9 января, 2019 год
Заказывала партию парфюмерии на ИП, по договору 100% предоплата. Отгрузили в срок, претензий нет.

Хорошее качество и доставка

Валентина 10 декабря, 2018 год
Меня лично немного напрягает предоплата. Хотя первый заказ выполнили быстро и качество косметики хорошее.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и доставка
Недостатки:
  1. предоплата

Очень жаль..

Ирина Русина 2 марта, 2019 год
Очень жаль.. Прежде чем заказать прочла кучу отзывов вроде нигде таких как последние 3 не было! Пишу, звоню, говорят выслали груз больше недели назад, но в ТК нет на моё имя грузов. Просто не вздуиайте заказывать! Деньги на ветер!

P.s: кто знает как правильно заявление написать и есть ли в этом смысл - отпишите, пожалуйста. Хотелось бы вернуть своё

Качество среднее

Людмила 9 февраля, 2019 год
мне лично качество не сильно понравилось! Хотя доставили в срок и качественно упакованно за это спасибо. Что косается качество похоже на Турцию,а не ОАЭ

Хорошее обслуживание

Нина 13 января, 2019 год
Впервые заказала в этом магазине товар. Так как заказ по предоплате, переживала. Немного задержали с доставкой, но сотрудники об этом вовремя предупредили. А так все устроило, и качество косметики, и ее цена.

нелохой магазинчик

Ольга П. 28 ноября, 2018 год
Коллега по работе похвасталась, что делает покупки в этом магазине, мне тоже загорелось. Неплохой ассортимент, привлекательные цены, есть на что обратить внимание. Пришлось, конечно, подождать с заказом, но доставка в пределах допустимого.

Все устраивает

Олеся 27 ноября, 2018 год
Берем здесь реплики оптом. Качество соответственное, но ведь и просят недорого, так что все устраивает.

Всем довольна

Надежда 9 января, 2019 год
Заказывала тут парфюмерию и косметику на подарки подругам и маме. Все остались довольны. Буду делать заказы еще.

Рекомендую магазин

Екатерина 7 января, 2019 год
Рекомендую этот магазин - несмотря на минимальную стоимость товара, его качество очень достойное. К предоплате уже привыкла, не напрягает.

Хорошее качество

Марина 17 ноября, 2018 год
В этом магазине заказываю косметику для себя и мужа. Берём реплики, которые мало чем отличаются от брендов.

Хороший интернет-магазин

Лариса 13 января, 2019 год
Хороший магазин с недорогим товаром, из проблем могу обозначить только несвоевременную поставку (иногда), но это не портит общего приятного впечатления.

Ирина 3 декабря, 2018 год
Брала тут парфюмерную воду один раз. Качество неплохое и по стойкости нормально. А вообще жду новогодних скидок в магазине.

Заказ прошел хорошо

Светлана 18 ноября, 2018 год
Поначалу переживала, что тут надо делать предоплату, но потом все же решилась на заказ. Все прошло хорошо, товар доставили, не обманули. Качеством парфюма довольна.

Суперский поставщик!!!!

Ольга 24 ноября, 2018 год
Читаю отзывы и удивляюсь. Люди у нас большинство обнаглели. Хотят получить за копейки оригинал. Очнитесь!!! Вы нигде не найдете оригинал за 150 руб. Мне очень нравится работать с данной компанией parfum99. Менеджеры всегда на связи, объяснят и ответят ВЕЖЛИВО!!! Собирается заказ быстро и оперативно. Если и есть брак (за пару месяцев работы было пару раз), то либо скидка, либо возвращают.... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь. Люди у нас большинство обнаглели. Хотят получить за копейки оригинал. Очнитесь!!! Вы нигде не найдете оригинал за 150 руб. Мне очень нравится работать с данной компанией parfum99. Менеджеры всегда на связи, объяснят и ответят ВЕЖЛИВО!!! Собирается заказ быстро и оперативно. Если и есть брак (за пару месяцев работы было пару раз), то либо скидка, либо возвращают. И за пересыл почтой ВСЕГДА!!!! возвращают. И при этом на этом сайте вам сразу указывается, что это КОПИЯ. Здесь нет обмана.
Спасибо огромное за слаженную работу!!!

Неплохо сэкономила

Арина 7 декабря, 2018 год
А я тут и для себя покупаю, и для семьи, и для знакомых парфюм на подарок. Цены супер в сравнении с магазинными, неплохо сэкономила уже.

Качество понравилось

Татьяна Михайловна 11 января, 2019 год
В прошлом месяце второй раз заказывала в этом магазине косметику, качество мне понравилось. И цена на неё невысокая.
Достоинства:
  1. невысокая цена и неплохое качество
Недостатки:
  1. не заметила

Буду заказывать еще

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказала несколько ароматов для себя и сестры. Доставка быстрая, заказ по предоплате. Водичка в целом понравилась, упаковка хорошая, но запах не очень стойкий. За такие деньги меня устраивает.

AFERISTI это мошенники берегитесь

nadiya 5 марта, 2019 год
они уже собрали с каждого не менее 1500т руб ведь предоплата 100 % и миллиончик в кармане а теперь даже страницы нет на сайт--- нет доступа с 19 февраля никаких даже намеков ...их след исчез
Недостатки:
  1. берегитесь мошенников
  2. проверяйте интернет магазины

Обман

Марина Павлова 2 марта, 2019 год
Люди берегитесь! взяли деньги и исчезли, ни денег, ни товара! реально кинули!сайт вообще закрыли! это аферисты!

Когда надо всем угодить

Ольга 1 декабря, 2018 год
Заказала всем на Новый год по духам. Уже брала в этом магазине, все приходит хорошо упаковано. Причем магазин оптовый, а значит цены явно ниже.

Кира 23 ноября, 2018 год
Только здесь нашла реплику на один из популярных парфюмов. все бы хорошо, да доставку задержали. А качество товара вполне устроило.

Качественно и недорого

Валерия 14 января, 2019 год
Делала уже много раз заказы в магазине, рекомендую - товар недорогой и при этом довольно качественный, аллергии не было ни разу.

Достойное качество недорого

Ангелина 11 января, 2019 год
Заказывала подарки родным-знакомым к Новому году. Чтобы не пролететь с доставкой, заказ оставила 15 ноября, к счастью со сроками не подвели. Что могу сказать, заказывала в основном женский парфюм, все остались довольны качеством, духи довольно стойкие. Ставлю твердую "четверку" за качество и ассортимент.

13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ

Елена Перова 15 марта, 2019 год
13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ, оплатила. сайт с 1 марта не работает. написала заявление в полицию и вам советую!

Нашла то, что искала

Ира 10 января, 2019 год
А я довольна тем, что наконец в магазине появились парочка парфюмов, появление которых я ждала. И за приятные цены отдельное спасибо.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль