parfum99.ru интернет-магазин отзывы

Надежность и доверие

Юлия 7 января, 2019 год
Магазин нравится большим ассортиментом и очень хорошими ценами, полностью ему доверяю - у меня ни разу не было никаких накладок.

Задержали доставку

Инна 26 ноября, 2018 год
Заказ 8465 В магазине есть, из чего выбрать, быстро оформляют заказ. Но доставку задержали на 3 дня.

Мне нравится магазин

Света 29 ноября, 2018 год
А мне хотелось бы отметить работу сотрудников магазина. Вежливые, всегда приветливо отвечают на все вопросы. Делаю заказы здесь с удовольствием.

парфюмерия понравилась

Ирочка Попова 28 ноября, 2018 год
Удалось набрать на минималку, спасибо за скидку и качественную парфюмерию. Своих денег стоит, буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. ассортимент и цена

Надежный магазин

Анастасия 24 ноября, 2018 год
О сайте узнала от своей знакомой, тоже теперь здесь время от времени заказы делаю. Реплики вполне неплохого качества, за такую цену недостатков особо и не нахожу.

качество норм,доставки долгие всегда подчти!!!

Милана 19 февраля, 2019 год
Хороший товар за такие деньги,всегда приходит целым и качественно упакованным,но доставляют и отправляют дооолгггоооо!!! Ужас.
Достоинства:
  1. качество,упаковка
Недостатки:
  1. Доставка
2 не согласны

Осталась довольна

Кира 3 декабря, 2018 год
Заказала несколько наименований парфюмерии, очень порадовала цена на товар. При заказе возникали вопросы, но мне быстро все разъяснили. Все вполне приемлемо, порекомендую знакомым и подругам. Живу на окраине города, часто бывают пробки в час пик, но доставили вовремя, без опозданий. Буду еще заказывать косметику.
Достоинства:
  1. Цена, доставка
Недостатки:
  1. Реплика

Быстрая доставка, нормальные цены

Инна 19 ноября, 2018 год
Я здесь себе уже несколько раз брала реплики парфюмов, мне качество по душе и цены нормальные. Вот бы только чуть ассортимент расширили, вообще было б отлично.

Надёжный партнёр

Прокопий 8 января, 2019 год
Заказывал большую партию реплики на сумму больше 15 000 рублей. Доставили без задержек, товар выглядит натурально.

Хороший Магазин

Лариса 22 ноября, 2018 год
Заказывал здесь товар для своих точек. Качество нормальное, клиенты не жалуются. Правда с доставкой иногда бывают накладки. Но это рабочий момент. В общем магазином довольна

Никак не ожидала

Никак не ожидала, что этот сайт мошенники. Прежде чем заказать читала кучу положительных отзывов. В итоге сделала заказ, оплатила. Мне написали, что 26.02 направят треккод для отслеживания. И все...тишина. Номер недоступен, сайт не работает, на емейл сообщения не отправляются. Очень расстроена, хорошо хоть не на большую сумму заказала(((

Хороший мужской парфюм

Мария 5 декабря, 2018 год
Заказывала здесь порфюм для мужа и он ему очень понравился. А мне понравилось, что заказ выполнили вовремя.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара и услуг

Приемлемые цены

Наталья 5 декабря, 2018 год
Больше всего меня устроила цена. При таком хорошем качестве косметики и вполне приемлемые цены.
Достоинства:
  1. хорошее качество и невысокая цена
Недостатки:
  1. пока не нашла

Так себе товар

Ульяна 30 ноября, 2018 год
Заказ 8475. Качество товара так себе. Заказала пробную партию. Предоплата 100% тоже не нравится.

Магазин умеренных цен

Алена 9 декабря, 2018 год
Сотрудники порадовали, вежливо приняли заказ еще и помогли с выбором. И цены здесь на косметику умеренные
Достоинства:
  1. невысокая цена, хорошее обслуживание

Здесь не подводят

Лиза Крылова 13 декабря, 2018 год
Несколько раз тут заказывала косметику и еще ни разу не обманули и не подвели, хотя и платишь предоплатой. Да и качество нормальное.
Достоинства:
  1. Нормальное качество товара и доставки

Похожи на оригинал

Инна 21 ноября, 2018 год
Заказ мне прислали быстро. Для доставки заказала себе 3 упаковки парфюма.
Ароматы похожи на оригинал, но по стойкости конечно не сравнятся.
Конечно, что же я хотела за такую цену.
Пусть будут для разнообразия.

Очень долгая доставка получилась!

Алена 7 января, 2019 год
Сильно задержали по срокам доставки! На 5 дней дольше груз шёл чем обещали

Отлично!

Ирина 1 декабря, 2018 год
Побаивалась я делать крупный заказ по стопроцентной предоплате, но всё же решилась и действительно не пожалел. Отличный оптовый интернет-магазин косметики и парфюмерии. Радует большой выбор качественной продукции.

Нашла и не жалею

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю здесь, время от времени, заказы на косметику и парфюм. Вполне сносное качество и цены.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. полная предоплата

Надежный магазин

Лилия 10 декабря, 2018 год
Мне лично магазин нравится - ни разу не было проблем с заказами, работают четко, цены вообще суперские!

Приличный мужской порфюм

Валерия 7 декабря, 2018 год
Парфюм мужской здесь заказывала. Доставили вовремя и качество нормальное. Даже не ожидала, что за такую цену можно купить что-нибудь приличное.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и обслуживание

Не плохая косметика

Светлана Анатольевна 5 декабря, 2018 год
Недавно сама заказывала здесь косметику. Качество неплохое, да и цены не кусаются. Напрягла только предоплата, но доставили вовремя.
Достоинства:
  1. хорошее качество и выгодная цена
Недостатки:
  1. для меня их нет

Хорошая косметика недорого

Марина 8 декабря, 2018 год
Хорошую косметику мне прислали. Сразу даже не поверила, что так дешево стоит. И ждать долго не пришлось.
Достоинства:
  1. хорошая цена и качество

Задержка с отправкой и минималка 1500, а парфюм хороший

Евгения Короткевич 12 декабря, 2018 год
По вине магазина была задержка с отправкой. Это явный минус. И еще минималка тут 1500 руб, тоже не совсем удобно,но терпимо. Заказала парфюмчик для себя, качеством довольна,цена/качество нормальные.

Нормальный магазин

Вероника 11 декабря, 2018 год
Получила несколько дней назад свой первый заказ, приятно удивлена. Учитывая цену на косметику, могла ожидать всякого)) Но оказалось, что все нормально, и упаковка, и содержимое практически не отличаются от оригинальной продукции.

Все хорошо

Инна 5 декабря, 2018 год
А я покупала здесь и парфюмерию, и косметику. Мне все нравится. И доставку не затягивают. Поначалу переживала, что нужна предоплата, но после первого заказа уже спокойнее к этому относилась.

Отличный магазин

Наира 12 декабря, 2018 год
Подруга уже давно заказывает косметику в этом магазине, говорит, что довольна качеством и ассортиментом. Я пока сделала один заказ, всё устроило - и цены, конечно, отличные.

Нормально, в принципе

Инна 12 декабря, 2018 год
Покупала тут парфюм себе и на подарок. Все остались довольны. В принципе, за эту цену и качество соответственное.

Очень долгая доставка получилась!

Ким 11 декабря, 2018 год
Заказала 11.12.2018г, отправили только через 5 дней,а получила 20.12 через 9 дней... Но качество товара неплохое

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price