Партнёр Финанс Групп отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Деньги на ветер..

Игорь 24 марта, 2020 год
Здравствуйте всем! Не ходите и не звоните, говорят красива как птицы поют. Качают с Вас деньги.... Обратился результат нулевой ,отдал 10 тысяч рублей в итоге нечего. С плохой кредитной историей дают банки кредиты...
Недостатки:
  1. Развод

Ужасное качество обслуживания

Виктория 12 марта, 2020 год
Здравствуйте никогда не обращайтесь в эту контору. Одно вымогательство денег и никакого результата. менеджер Ольга Викторовна очень хорошо поет и уговаривает не видитесь 89777323467.
Достоинства:
  1. нет---
Недостатки:
  1. множество

Рейтинг кампании - купленные отзывы

Гость 9 марта, 2020 год
Считаете рейтинг данной кампании реальный.
Считайте сколько отзывов с положительной оценкой Появится, после моего отрицательного. Кампания юридически адекватно наезжает на тебя и требует деньги за якобы предоставленные услуги.
Когда заключите договор, то это ощутите на себе.
Не рекомендую терять даже время
Достоинства:
  1. Даже на черточку не хватает
Недостатки:
  1. Обман

Вымогатели

Александр 5 марта, 2020 год
Заплатил 80 000 тысяч. Сказали что сабирут все бумаги и перезвонят. Через неделю попросили подъехать, и предложили заплатить ещё
70 000 тысячь чтобы продолжить. Либо аванс остаётся у них и договор они расторгают. Вымогатели
Достоинства:
  1. Мягко стелят
Недостатки:
  1. Кидают и вымогают!

Ситуация интересная)))

Игорь 2 марта, 2020 год
Привет Всем! Живу в Петропавловске-Камчатском.. Сидели с другом начили разговор о дистанционном оформления кредита в итоге поспорили на бутылку Виски.. Звоню в организацию и объясняю ситуацию,я проживаю в П-Камчаткий обращался в три банка в оформления кредита мне отказали, что у меня действующая транспортная компания и ежемесячно поступают денежные средства на счёт за выполненную работу всё официально,Но официально я нетрудоустроин... Читать отзыв Привет Всем! Живу в Петропавловске-Камчатском.. Сидели с другом начили разговор о дистанционном оформления кредита в итоге поспорили на бутылку Виски.. Звоню в организацию и объясняю ситуацию,я проживаю в П-Камчаткий обращался в три банка в оформления кредита мне отказали, что у меня действующая транспортная компания и ежемесячно поступают денежные средства на счёт за выполненную работу всё официально,Но официально я нетрудоустроин уменя нету справки НДФЛ (говорил как есть это правда) говорят проблем нету всё ок. Какая сумма нужна 300тыс.руб. Отправили договор на почту берут за услуги 5%, отправил им на почту согласен.... И тут понислась))))))Звонят, нужен Ваш кредитный рейтинг услуга стоит 1.700руб. отправили деньги,отправили мне на почту рейтинг 320 баллов..Звонят,у Вас маленький рейтинг нужно поднять 1 балл стоит 30 рублей,отправили 9.600руб. подняли на 810 баллов. Звонят,Вам одобрил кредит Росбанк сумма 300тыс. выслали бумажку на почту с печатью от Росбанка ,сказали через два дня будети оформлять кредит.(думаю проспорил бутылку виски) Звонят, банк запросил справку НДФЛ нужно отправить нам на почту, я им опять объясняю что у меня нету НДФЛ.Проходит время звонят, предлогают свою схему мы Вам сможем помочь с НДФЛ услуга будет стоить 25тыс.руб.сказал подумаю... Звонят, я предлогаю свою схему, за предложенную Вами услугу в помощь заделать мне НДФЛ поднимите ещё на 5% подоговору и того получается 10%.Девкушка мне отвечает: это незаконно и это уголовное дело, И тут я офигел, делать левую справку НДФЛ это законно))))) Вот такая история. Выграл бутылку виски за 25тыс. с другом выпили.... Будьте осторожны.... Удачи всем.... Игорь

Обычные мошеники

Гость 21 января, 2020 год
Сегодня обратилась туда. И очень жалко свое время это же обман. Заплатите нам а мы вам поможем взять кредит. Я согласно выплатить сумму вознаграждения, но только после результата. На что меня начали уговаривать, чтобы я внесла туда эти денежные средства извините это 80000,00 рублей. Если кому дороги свои денежные средства не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Это просто развод

Гость 11 января, 2020 год
Деньги просят за работу к которой даже не приступали думают умней всех вот и разводят людей не видитесь на этот развод
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Обманут и обдерут

Гость 2 декабря, 2019 год
Люди не обращайтесь туда, Если вы допустили просрочки, Вам не кто не чем не поможет, кредитную историю не поправить и за вас не кто этого делать не будет. Я попался на этих мошенников, заплатил им, а в итоге пришел в их головной офис, как они это называют (помещение на 3 человека) и там началось продолжение, заплатите еще и тогда решим... Читать отзыв Люди не обращайтесь туда, Если вы допустили просрочки, Вам не кто не чем не поможет, кредитную историю не поправить и за вас не кто этого делать не будет. Я попался на этих мошенников, заплатил им, а в итоге пришел в их головной офис, как они это называют (помещение на 3 человека) и там началось продолжение, заплатите еще и тогда решим ваш вопрос. Более того я заплатил и уже 2 месяца нет результата. Один раз направили в банк в котором естественно ничего не кто не дал. Грубо говоря выкинул деньги которыми мог закрыть кредит

фу просто отстой

Гость 25 ноября, 2019 год
полный развод на деньги .обещали одно а по факту надо самому им платить якобы за какую то работу.не ходите туда люди
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. вранье одно и только

Развод на деньги

Гость 12 ноября, 2019 год
Очень плохая фирма, не достоверная информация, звонили мне на протяжении трёх недель, обещали помочь взять кредит, говорили платить не надо, оплата процентов будет после получения мною денег. Приехала я в Москву за 700 км. меня в фирме приняли, людей там много было ( таких как я ) красиво пели в уши, а потом сказали оплатить 80 тысяч рублей или они... Читать отзыв Очень плохая фирма, не достоверная информация, звонили мне на протяжении трёх недель, обещали помочь взять кредит, говорили платить не надо, оплата процентов будет после получения мною денег. Приехала я в Москву за 700 км. меня в фирме приняли, людей там много было ( таких как я ) красиво пели в уши, а потом сказали оплатить 80 тысяч рублей или они не помогу с кредитом. Люди не ХОДИТЕ ТУДА, это РАЗВОД и выкачка денег

Никогда не обращайтесь в эту компанию.

Гость 29 октября, 2019 год
Пол года обещали, что все хорошо. Потом все началось(куратор в командировке, тел не берут и т.д.) Отдал 70 тыс. В итоге одни обещания. Никогда не давайте деньги на перед. МОШЕННИКИ!!!
1 не согласен

Ужасное обслуживание.

Гость 25 октября, 2019 год
В день встречи позвонили раз 20, видимо очень переживали приду я или нет. При первом звонке по телефону девушка сказала, что компания комиссию за кредит не берет, коммисию оплачивает банк, в итоге при встрече в офисе сказали, что комиссия от 5% до 15%.
В офисе консультировал молодой парень по имени Михайл.
Михайл сходу начал расспрашивать какие у меня трудности и зачем... Читать отзыв
В офисе консультировал молодой парень по имени Михайл.
Михайл сходу начал расспрашивать какие у меня трудности и зачем мне нужны день, сказал прямо, что я пришел к нему а не он ко мне и вообще мне нужен кредит или нет?! Зря потратил время. НИКОМУ НЕ СОВРТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нету.
Недостатки:
  1. Зря потратите время.
1 не согласен

Кредиты