Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошо справляется с задачей

Алексей 21 февраля, 2020 год
Приобрел титановый фильтр титанов Модель ПТФ 1.4 - для дачи прошлым летом, установил в котельной, фильтр отработал хорошо все прошлое лето , промывал 1 раз в 2 месяца, очень удобно, еще установил фильтр от накипи. В паре два фильтра сработали очень эффективно , титановый убрал железо , фильтр от накипи почистил жестокость. Фильтр от накипи кстати я так же... Читать отзыв Приобрел титановый фильтр титанов Модель ПТФ 1.4 - для дачи прошлым летом, установил в котельной, фильтр отработал хорошо все прошлое лето , промывал 1 раз в 2 месяца, очень удобно, еще установил фильтр от накипи. В паре два фильтра сработали очень эффективно , титановый убрал железо , фильтр от накипи почистил жестокость. Фильтр от накипи кстати я так же приобрел той же марки, хотя это не обязательно.
Дачу использую только летом , поэтому замариновал канализацию в доме на зиму, а из фильтра слил воду , вытащил картридж и тоже замориновал, очень удобно. В апреле поеду открывать сезон, посмотрим как фильтр отработает второй сезон. Пока что все устраивает с задачей оборудование спраляется Патронный титановый фильтр TITANOF - Хорошо справляется с задачей Патронный титановый фильтр TITANOF - Хорошо справляется с задачей

Хороший фильтр

Евгений 12 декабря, 2019 год
Хорошая вещь. Ставил теще в доме. Воду чистит отлично, нареканий нет. Цена чуть выше ожидаемой, но я не жалею и теща довольна

Реально выручил

Герман 13 ноября, 2019 год
До недавнего времени в нашем доме остро стояла проблема с водой, вернее вода была, но она отдавала ржавчиной и имел металлический привкус. Решить данную проблему пробовал самыми различными способами, но наиболее эффективным из них оказался использование титанового фильтра TITANOF. Установил его около 3-4 месяцев назад, и пока недостатков не заметил.

Эффективный фильтр

Анастасия Лазерева 15 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад мы по совету соседа приобрели титановый фильтр ТИТАНОВ, так как питьевая вода в доме была с привкусом металла. И нужно признать, с установкой данного фильтра проблема была решена, плюс ко всему этому вода стала и вкуснее. Пока существенных недостатков в его работе мы еще не замечали. Со своим предназначением справляется весьма даже неплохо.

Убрал ржавчину с раковины , очистил от железа

Андрей 24 февраля, 2020 год
Задача была очистить воду от железа, результат положительный , фильтр с задачей справился. По поводу промывки фильтра , как часто, пока выводы делать рано, но на сегодняшний день все нормально

Фильтром доволен

Владимир 19 декабря, 2019 год
Если есть проблема с водой, то самый оптимальный вариант, это установить фильтр. Среди всего многообразия немудрено и растеряться, нам порекомендовали взять титановый фильтр Титанов. Он убирает из воды не только железо, но и хлор и марганец. Устанавливал сам. Все просто. Проблема качества воды решена. Что мне нравится в нем, не нужно менять картриджи. Главное вовремя чистить, это реальная экономия. Рекомендую!

Вода стала чистой

Николай 12 декабря, 2019 год
Не пожалел о том, что поверил отзывам о титановом фильтре. Он и вправду довольно эффективный. До того, как я установил его у себя на кухне, из крана у меня бежала ржавая вода, которую приходилось отстаивать. А с появлением такого фильтра вода стала чистой, как слеза, даже металлический привкус не ощущается. Картридж только нехужно регулярно промывать, но это не проблема.

Нормальный фильтр , для дачи очень удобен

Виталий Валерьевич 24 февраля, 2020 год
Покупал модель ПТФ 1.1 около 2 лет назад, живу на даче постоянно , использую фильтр тоже постоянно. Проблема была в том , что постоянно желтела вода после отстоя, ржавчина на трубах, раковине, чайнике постоянно появлялась. Техника выходила из строя очень быстро, а электрочайник по 2 раза в год менял. Использовал разные фильтры, разных компаний опыт тестирование около 5 лет,... Читать отзыв Покупал модель ПТФ 1.1 около 2 лет назад, живу на даче постоянно , использую фильтр тоже постоянно. Проблема была в том , что постоянно желтела вода после отстоя, ржавчина на трубах, раковине, чайнике постоянно появлялась. Техника выходила из строя очень быстро, а электрочайник по 2 раза в год менял. Использовал разные фильтры, разных компаний опыт тестирование около 5 лет, колонный пренциипально не ставлю, дорого и сплошная химия , не хочется себя травить. Подобрал за все время пару фильтров которые хорошо справлялись , но менять картриджи каждую неделею это напряг. А по весне видимо когда изменения в почве идут приходилось менять каждые 2 дня, по 3000 р за месяц тратил на одноразовые картриджи. Искал решение экономичней и чтоб эффективно было конечно
Наткнулся на рекламу фильтров Титанов, так как картридж из титана вызывает доверие, все знаю что титан надежная штука. Купил ПТФ 1.1 , перед ним поставил сетчатый фильтр из нержавейки и закончился мой геморой с постоянной заменой и покупкой одноразовых картриджей. Титанов с задачей по очистки справился так же хорошо как и другие фильтра но теперь я не меняю картриджи, просто чищу картридж в лимонной кислоте около 1 раза в месяц и промываю механический фильтр из стали, он кстати тоже марки Титанов. Происходит этот примерно так: падает напор воды, я понимаю что фильтры собрали на себе уже очень большое количество грязи и пора промыть, открываю колбы ,вытаскиваю картриджи , титановый замачиваю в лимонке , сетчатый смываю под краном и ставлю обратно, вот и все
Достоинства:
  1. очистка воды, долговечность, цена, сервис

Всем рекомендую!

Женя 6 декабря, 2019 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о Титановом фильтре ТИТАНОВ. У нас он только три месяца, а уже успели заменить положительные изменения качества воды. Например, фильтр смог убрать марганец в воде, да и хлор, ведь в нашем микрорайоне почему-то сильно хлорированная вода. В целом всем рекомендую брать такой титановый фильтр ТИТАНОВ, надежна вещь.

Покупкой довольный

Алексей 21 февраля, 2020 год
Установили ПТФ 0,8 под мойку, покупкой фильтра довольны чистит воду , нареканий нет
smile

нужная вещь в квартире

Люда 18 ноября, 2019 год
У нас вода в квартире стала отдавать хлоркой. Думали, явление временное. Подождали неделю, ничего не изменилось. Нашли в интернете и заказали титановый фильтр ТИТАНОВ. Доставили через несколько дней. Улучшения заметили с первого дня установки. Полностью был убран хлор из воды и всяческие примеси. Вода будто даже легче стала) Не прогадали с выбором, я считаю.

Отлично чистит от примесей и железа

Захар 20 февраля, 2020 год
У меня задача была очистить воду в дачном доме, установили модель ПТФ 1.1 , с задачей фильтр справился, ничего плохого сказать не могу, до этого использовал Гейзеер , но железо до конца не очищал , да и менял часто, так что мнение хорошее

отличное качество.

мы из Благовещенска 17 сентября, 2019 год
Привет всем . Мы живём рядом с Благовещенском с.Владимировка. В этом году у нас было наводнение река Зея опять поднялась попортив нашу воду в скважине пришлось искать решения чем чистить нашу воду не только от железо но от грязи после наводнения. Я вспомнил что мой брат недавно купил себе фильтр TITANOF . Я съездил к нему в гости... Читать отзыв Привет всем . Мы живём рядом с Благовещенском с.Владимировка. В этом году у нас было наводнение река Зея опять поднялась попортив нашу воду в скважине пришлось искать решения чем чистить нашу воду не только от железо но от грязи после наводнения. Я вспомнил что мой брат недавно купил себе фильтр TITANOF . Я съездил к нему в гости в чигири , посмотрел как работает его фильтр. Попробовал воду до фильтра и после фильтра . До фильтра вода была мутная и вонючая а после фильтра прозрачная чистая и приятная на вкус . Купил себе такой же ПТФ-1.2 в Т.Ц Большом установил его рядом с насосам после механического запитал систему водой . Налил воду в большую бутылку вода после фильтра была чистая , прозрачная и приятная на вкус. Наша семья довольна этим фильтром.
Достоинства:
  1. надёжный
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Реально хороший фильтр Titanof (Титанов)

Ольга 3 июля, 2019 год
Боролись с железом в воде, причем растворенным , балоны огромные ставить некуда, искали решение по компактней и проще в обслуживании. Купили фильтр Титанов, развернутый отзыв и обзор сделали в видео ,смотрите.
Рекомендую
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный вариант

Евгений 8 октября, 2019 год
После просмотра отзывов от титановом фильтре Титанов, решил поделиться и своим впечатлением от использования. Мы поставили его в частный дом, как и у многих была такая проблема как примесь железа, на вкусе воды это очень сильно отражалось. После установки фильтра Титанов вода стала намного приятнее по вкусу. Помимо железа ушли примеси хлора и всяких нитратов. Менять картиридж действительно не нужно,... Читать отзыв После просмотра отзывов от титановом фильтре Титанов, решил поделиться и своим впечатлением от использования. Мы поставили его в частный дом, как и у многих была такая проблема как примесь железа, на вкусе воды это очень сильно отражалось. После установки фильтра Титанов вода стала намного приятнее по вкусу. Помимо железа ушли примеси хлора и всяких нитратов. Менять картиридж действительно не нужно, только чистить. Для нас отличный вариант.

Своей покупкой доволен

Sergey Silichev 16 сентября, 2019 год
Просто замечательный фильтр для качественного очищения воды. Я поставили его всего пару месяцев назад и уже успел ощутить все его достоинства на деле. А ставить его решил потому, что вода из крана шла мутная и с металлическим привкусом. Могу сказать, что фильтр Титанов справляется на все сто и чистит воду до питьевого состояния. Своей покупкой остался доволен.

Фильтр Титанов очень крутой и эффективный

Денис 24 июня, 2019 год
Фильтр Титанов железо убрал все ! А его было огромное количество , можно сказать вода с железом а не железо с водой.
smilesmilesmile
Достоинства:
  1. Отлично чистит воды, долговечен, экономит деньги, удобен , легко установить
Недостатки:
  1. не нашел

Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов

Иван 24 сентября, 2020 год
В новый коттедж поставил систему Титанов СТК 1000, в нее входят 3 фильтра: Титановый фильтр, катионообменный и сетчатый от механики. Выбирал по принципу компактности , не хотел ставить огромные баллоны который займут все ванну.
Результатом доволен.
Результатом доволен.
Покупал для очистки воды от железа, жесткости и накипи и всякой мути с песком. Все показатели пришли в норму. Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов

Мой реальный отзыв на фильтр Титанов

Юля 26 июня, 2019 год
У нас в квартире всегда течет плохая вода, так сказать невкусная с противным привкусом ржавчины. Понятное дело, что пить ее невозможно, а бутылированной в наше время не накупишся, решили купить фильтр. По положительным отзывам многих своих знакомых мы купили фильтр титанов. Очень хороший фильтр. Качественный. Во-первых, у нас получается хорошо экономить, так как картриджи не нужно менять вообще, только очищать.... Читать отзыв У нас в квартире всегда течет плохая вода, так сказать невкусная с противным привкусом ржавчины. Понятное дело, что пить ее невозможно, а бутылированной в наше время не накупишся, решили купить фильтр. По положительным отзывам многих своих знакомых мы купили фильтр титанов. Очень хороший фильтр. Качественный. Во-первых, у нас получается хорошо экономить, так как картриджи не нужно менять вообще, только очищать. А во-вторых, сразу исчез привкус ржавчины и вода из под крана реально стала вкусной. В общем, хорошо, что мы доверились отзывам про фильтр титанов, таким образом мы сделали действительно правильный выбор и очень довольны своим приобретением.

Титанов Хорош! Ничего не скажешь! Поставили систему из трех фильтров титанов

Виктория 26 октября, 2020 год
Купили фильтры этой компании по рекомендации и отзывам соседей. В системах не сильно разбираемся, задача была одна , что бы вода была в доме чистая и без накипи (была желтая и много белого налета). Для максимального эффекта менеджер рекомендовал купить готовое решение Титанов, в нее входит титановый фильтр , сетчатый фильтры и катионообменный фильтр титанов.
Результат: вода чистая,... Читать отзыв
Результат: вода чистая, воду пьем, все члены семью довольны

В свою очередь рекомендовали еще нескольким соседям, у всех результат хороший ,люди довольны

Фильтр Титанов

Адель 2 октября, 2019 год
Наконец-то мы пробурили скважину на участке в загородном домовладении. Мужу коллега на работе порекомендовал установить фильтр Титанов. Посмотрела в сети отзывы на титановый фильтр, практически все положительные, и решили его поставить, и не прогадали! Вот мой отзыв на фильтр титанов. Вода из скважины стала заметно мягче. Исчез так беспокоящий меня металлический привкус. В чайнике вот уже несколько месяцев совсем нет... Читать отзыв Наконец-то мы пробурили скважину на участке в загородном домовладении. Мужу коллега на работе порекомендовал установить фильтр Титанов. Посмотрела в сети отзывы на титановый фильтр, практически все положительные, и решили его поставить, и не прогадали! Вот мой отзыв на фильтр титанов. Вода из скважины стала заметно мягче. Исчез так беспокоящий меня металлический привкус. В чайнике вот уже несколько месяцев совсем нет ржавчины. Титановый фильтр покупали в интернет-магазине. Продавец ответил на все наши вопросы, а заказ доставили за 3 дня. Еще одно преимущество этого фильтра заключается в том, что у него нет сменных картирджей. Примерно раз в полгода фильтр нужно очистить, процедура несложная, и все, он опять прекрасно фильтрует воду.

Отзыв о фильтре Титанов ПТФ 1

Гриша 24 апреля, 2021 год
Мой отзыв об установленном на даче фильтре титанов птф 1, дом маленький и живу один , выбрал модель с небольшой производительностью, для большой семью думаю нужно ставить ПТФ 1.1 или ПТФ 1.2.
По фильтру: фильтрует отлично, вода после фильтра чистая (пью) , чищу титановый картридж от налета железа примерно 1 раз месяц. Думаю что это самое удобной решение по водоочистке сейчас

пользы много

Катя 5 октября, 2019 год
Заказывали фильтр ТИТАНОВ по рекомендации знакомых. Вода в квартире за последний год сильно испортилась. Пили через силу. После установки фильтра заметили, что пропал неприятный запах и неорганические примеси. Пьем эту воду уже месяц, улучшилось состояние кожи, да и в целом состояние организма. Считаю, фильтр стоит своих денег. Порекомендую и я его)

полезная вещь

Игорь 5 октября, 2019 год
Провели воду к дому на загородном участке. Для питья совершенно не подходила. По отзывам в интернете вышли на титановый фильтр ТИТАНОВ. Заказали, привезли через несколько дней. Установили неделю назад. Существенно поменялся вкус воды, а также пропала цветность и мутность. Существенным плюсом является то, что картриджи менять не надо, достаточно их чистить изредка.

Фильтр титанов мой отзыв

Korol 25 июля, 2019 год
Тоже поставили себе фильтр титанов на колодец. Эффективность на 100%. Убрал из воды все железо целиком. По анализу воды тоже всё хорошо. Довольны и менять не планируем. Модель на 2000 литров в час, но у нас дом большой. В квартиру наверное можно меньше и дешевле брать

Мой отзыв о титановом фильтре Титаноф модель ПТФ 1.2

Артём 23 сентября, 2020 год
Покупал фильтр у производителя в офисе около 3 лет назад, использую на коттедже модель титанового фильтра (Титанов ПТФ 1.2) , производительность 2000 л час , для коттеджа самое то. В моем случает достаточно только титанового фильтра , больше ничего не стоит и мой отзыв положительный. Не сказал бы что у меня очень грязная вода была изначально, немного желтоватая.... Читать отзыв Покупал фильтр у производителя в офисе около 3 лет назад, использую на коттедже модель титанового фильтра (Титанов ПТФ 1.2) , производительность 2000 л час , для коттеджа самое то. В моем случает достаточно только титанового фильтра , больше ничего не стоит и мой отзыв положительный. Не сказал бы что у меня очень грязная вода была изначально, немного желтоватая. Может поэтому мне достаточно одного фильтра для решения проблемы. В любом случае результатом доволен , ну и 3 года без замены картриджа это тоже огромный плюс. Мой отзыв положителен. Другие фильтры не пробовал ничего сказать не могу и сравнить тоже

Отличный фильтр титанов для всей семьи - мой отзыв

Гость 25 июня, 2019 год
good Приветствую всех! Хочу рассказать о своем опыте использования фильтрА Титанов и написать подробный отзыв.
ВО-первых, хочется отметить действительно заметную экономию, которой удается достигнуть. Всего несколько месяцев использования и стоимость фильтра окупилась уже на четверть, по сравнению с другими. Мы очень рады и наслаждаемся наконец чистой водой без железа.
Достоинства:
  1. Красивый, хорошо чистит воду, экономичный!
Недостатки:
  1. недешево, но в итоге окупается

Фильтр Титанов оправдал ожидания

Денис 16 сентября, 2019 год
В моем случае после установки я получил отличный эффект , фильтр титанов оправдал ожидания и даже больше. Доволен всем! Результатом очистки , простотой обслуживание и рад что не нужно менять картриджи. Рекомендую
Достоинства:
  1. Долговечностью , качество очистки воды, не нужно менять картриджи
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лично мой отзыв на Фильтр Титанов

Валентина 24 августа, 2019 год
В последнее время у нас в квартире из крана стала течь очень плохая вода. Мутная, невкусная с неприятным привкусом металла. Поговорили с соседями, а они оказывается уже как пол года поставили себе Фильтр Титанов и все их устраивает. Не долго думая и мы его себе купили. Что я могу сказать, действительно отличный фильтр. Он даже по своему внешнему виду нам... Читать отзыв В последнее время у нас в квартире из крана стала течь очень плохая вода. Мутная, невкусная с неприятным привкусом металла. Поговорили с соседями, а они оказывается уже как пол года поставили себе Фильтр Титанов и все их устраивает. Не долго думая и мы его себе купили. Что я могу сказать, действительно отличный фильтр. Он даже по своему внешнему виду нам понравился. Данный Фильтр Титанов убрал мутность и противный металлический привкус. Теперь у нас из под крана течет прозрачная, чистая водичка. Очень довольны покупкой.

Семь фильтров
Семь фильтров